RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Новости? Нужна такая фича? /опрос

 
 
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3

Автор RPGTOP
Администратор
#31 | Дата: 27 Авг 2010 15:31:54 
Altair_Bergadler:
А бонусы старым ресурсам дают?

Э... вы имеете в виду, будут ли им поблажки за возраст? Думаю нет, иначе появится куча сайтов, которые непременно себя захотят объявить старыми :)

Автор Black Santa
Участник
#32 | Дата: 27 Авг 2010 17:26:43 
Ну вот с этим проблем я как раз не вижу - вполне можно посмотреть даты регистрации первых игроков и даты создания сообщений. Конечно, это можно и руками исправить, но не у всех же тем. Так что судить о реальном возрасте форума вполне можно по его содержимому.
А еще можно было бы привязать эти фичи к тому, сколько времени сайт живет в топе (не висит мертвым а именно живет). То есть если к нему добавляют отзывы и с него игроки входят и выходят. Но это, разумеется, только при условии, если будет желание какие-то поблажки делать.

Автор Ignis
Участник
#33 | Дата: 27 Авг 2010 18:53:21 
Вопрос. А зачем? И за что? За то, что сайт функционирует? Это странно, честное слово.

Автор Black Santa
Участник
#34 | Дата: 27 Авг 2010 21:26:35 
А зачем - это вопрос к автору идеи. Я лишь поразмышляла, как ее реализовать)

Автор kay sweet
Участник
#35 | Дата: 29 Авг 2010 16:00:44 
Лично я думаю, что это не нужно.
В конечном итоге получатся не новости, а простой спам, который никому не нужен.
К тому же, соглашусь с Ignis, новости для каждого разной значимости. Для проекта может быть глобальным, а для остальных...нет.

Автор Santi
Участник
#36 | Дата: 6 Ноя 2010 20:40:02 
Наверное не актуально, но я все равно напишу...

а я думаю вполне полезная штука.
Но такую штуку было бы логично, если бы новости выкладывал владелец сайта,а не любой желающий.
Но я против того, что бы новости приходили спамом на мыло. Было бы логично размещать в виде статьи... имхо.
Иначе, не стоит.

Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Новости? Нужна такая фича? /опрос

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑