RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Нововведение по слотам подарков: вопросы

 
 
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#31 | Дата: 14 Ноя 2014 22:30:42 
Bette:
Я спросила, кому это выгодно? Не ответили. Просто вам не нравится 8 тысяч красных кубиков в чьем-то профиле. Чем они вам мешают?

Не нравится «резиновость» — то, что слоты не ограничены. То же самое будет в дальнейшем и с инвентарем предметов.

Кроме того, не забывайте, что система предметов-подарков еще до конца не доделана. В равновесие не приведена.

Автор nestiere
Участник
#32 | Дата: 14 Ноя 2014 22:50:02 
RPGTOP:
Не, не прокатит. Народ найдет какой-либо предмет, дарение которых более эффективно по сравнению с другими и начнет дарить только его. Во всяком случае такова текущая реальность.
Я не против новых комплектов, но для их создания просто не хватает времени. [что-то не нашел тему, где предлагалось создать новые рецепты... у нас такая тема была... и сейчас я ее не вижу]
Еще: Слишком сложные [типа Колобка] народу не понравились :(.

Ой да ладно. Сейчас просто извините каша в подарках. Можно сделать систему, когда подарок за 10 золотых дает допустим 0.2 голоса. Значит, подарок за 5 золотых должен давать 0.1 голоса, подарок за 30 золотых должен давать 0.6 голоса. В такой ситуации вообще без разницы что дарить. Мне так даже нравится, потому что можно будет попросить форумчан дарить дорогие подарки, и не бояться что они превысят лимит быстро.

Автор RPGTOP
Администратор
#33 | Дата: 14 Ноя 2014 23:03:09 
nestiere:
Ой да ладно. Сейчас просто извините каша в подарках.

Не особо каша. Проблема в том, что у подарков есть два параметра: голос адресату и себе. Плюс играет роль сезонность (они должны быть более эффективны), сложность получения и т.д. Скажу прямо, пока формула не подготовлена.

Когда я говорю, что система не настроена - тут речь как раз про то, что формула цен еще не готова.

Автор scary_boom
Участник
#34 | Дата: 15 Ноя 2014 10:45:24 
Irreal Faces:
Поддерживаю, дайте, пожалуйста, возможность удалять персональные.Там же ещё куча однотипных подарков, которые были подарены в ходе конкурсов вида "кто большему числу пользователей подарит - тот и выиграет". Вот так десяток участников подарки вручат (притом персональные, разумеется, - и уже свалка в профиле.

А еще лучше - переводить из персональных в обычные))

Автор RPGTOP
Администратор
#35 | Дата: 15 Ноя 2014 18:03:56 
Только если такое реализовать — голосов все равно не получите.

Автор nestiere
Участник
#36 | Дата: 15 Ноя 2014 18:23:24 
Тогда уж из обычных - в персональные)))

Автор nestiere
Участник
#37 | Дата: 15 Ноя 2014 20:19:18 
Возможность расширить инвентарь появляется только когда он полностью забит?

Автор RPGTOP
Администратор
#38 | Дата: 15 Ноя 2014 23:08:31 
Пока да. Но если вам очень надо - ссылка вот: http://top.roleplay.ru/cgi-bin/m.cgi?a=up_gift

Автор nestiere
Участник
#39 | Дата: 16 Ноя 2014 18:52:28 
Благодарствую. Посмотрим как система покажет себя после включения, но я всё ещё за то, чтобы увеличить инвентарь.

Автор RPGTOP
Администратор
#40 | Дата: 16 Ноя 2014 23:04:22 
Предлагайте конкретные цифры (обоснуя).

Автор scary_boom
Участник
#41 | Дата: 16 Ноя 2014 23:41:32 
RPGTOP:
Только если такое реализовать — голосов все равно не получите.

Ну так и ладно. Но если в багаже лежат случайно ошибочно-персонально подаренные полезные предметы, которые можно было бы пустить в дело, все равно будет приятно.

Автор scary_boom
Участник
#42 | Дата: 20 Ноя 2014 19:27:55 
RPGTOP, мы потратили средства на увеличение кол-ва слотов в профиле, а в журнале доходов и расходов эти затраты не отразились. Можно ли как-то сделать, чтобы отражались? Спасибо))

Профиль - http://top.roleplay.ru/users/10563.html

Автор RPGTOP
Администратор
#43 | Дата: 20 Ноя 2014 22:37:55 
А, спасибо. Сделаю. //номер сайта и я начислю ему 3 бонуса (вечных)

Автор scary_boom
Участник
#44 | Дата: 21 Ноя 2014 08:54:32 
RPGTOP:
А, спасибо. Сделаю. //номер сайта и я начислю ему 3 бонуса (вечных)

Ух ты, здорово! Номер нашего сайта 6649 (ФРИ Алохомора)

Автор nestiere
Участник
#45 | Дата: 23 Ноя 2014 18:33:23 
А зачем приходят уведомления о том, что друзья удаляют свои подарки? Мне вот это совсем не интересно.

Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Нововведение по слотам подарков: вопросы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑