RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предложение по вопросникам

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Ignis
Участник
#16 | Дата: 10 Сен 2015 19:07:01 
Вопросников и так очень много. Их еще модерировать надо.

Автор Lana Dessill
Участник
#17 | Дата: 10 Сен 2015 19:24:26 
Ignis:
Вопросников и так очень много

Их штук 100.
Желающих выставить новые Вопросники, но не имеющих на это пока прав - очень много. Новый тип Вопросников от пользователей увеличил бы данную цифру раза в полтора.
Вас пугает то, что данный шаг увеличит вам количество работы? Тогда сделайте размещение Вопросников платным, но не через золотые, а за деревянные рубли.
По-крайней мере появится стимул у модераторов топа проверять Вопросники и модерировать их.

Автор RPGTOP
Администратор
#18 | Дата: 10 Сен 2015 22:50:06 
Возможность создать вопросник для пользователей, которые добавили сайт в избранное — будет реализовано.
Но такие вопросники пройдут модерацию только в случае одобрения Владельцем (тем пользователем, на которого записан сайт).
То есть:
1) Добавляет пользователь
2) Одобряет Владелец
3) Одобряет (Модерирует) сам ТОП
4) Вопросник наконец появляется в списке.

То есть будет двойная модерация.

Автор RPGTOP
Администратор
#19 | Дата: 23 Сен 2015 10:17:45 
Возможность добавления вопросников и остальными пользователями реализована. Пользуйтесь.
Для добавления вопросника сайт должен быть в избранном.

Автор RPGTOP
Администратор
#20 | Дата: 23 Сен 2015 10:26:53 
Особенности реализации (просмотрел ранние сообщения с вашими предложениями)
- штраф и плюшки — не авторе.
- счетчик проблемных вопросников есть. Поэтому владелец должен перед одобрением вопросника все проверить.
-- --
на счет предложений, чтобы вопросники создавались на стороне самих сайтов, а уже владелец вносил их в Топ. Да, можно было бы и этим ограничиться, но ИМХО лучше предоставить самому пользователю конечный функционал, где он может не только указать варианты ответов, но и удобно выбрать правильный из них, указать ссылку к странице с правильным ответом и т.д.
-- --
Из нереализованного (в планах):
- сделать уведомление для владельца о добавлении вопросника. И письмом и через ЛС Топа.

Автор scary_boom
Участник
#21 | Дата: 23 Сен 2015 20:22:56 
RPGTOP, а как одобрить вопросник?
В Управлении сервисами у меня показано, что на одобрении - 1 вопросник, но если зайти непосредственно по кнопке Управление, то там только мои вопросы. Может я не там ищу?

Автор RPGTOP
Администратор
#22 | Дата: 23 Сен 2015 20:52:20 
Да должны быть... Посмотрю.

Автор RPGTOP
Администратор
#23 | Дата: 24 Сен 2015 15:15:20 
Сортировку поменял, теперь должно быть видно. Из-за предыдущей сортировки (что осталась от прежнего кода) этот вопросник находился у вас в конце списка. //тестировал на профиле, где вопросников в архиве не было :)

Автор scary_boom
Участник
#24 | Дата: 24 Сен 2015 20:47:23 
RPGTOP, я кстати и в конце списка смотрела, там ничего не было. У меня просто вопросов в архиве очень много, может быть они не все показываются, а самые старые скрываются?
Но в общем, не важно. Сейчас уже все получилось, ура!))

Автор scary_boom
Участник
#25 | Дата: 26 Сен 2015 14:38:55 
Замечен еще один косяк.
У меня десять ячеек для вопросников, и они все заняты в данный момент. Девять из них добавила я, и один был добавлен другим пользователем и одобрен мной. Но в профиле, в "Управлении сервисами" он не засчитывается, и мне пишет, что у меня девять вопросников. Хотя, если кликнуть на кнопку "Управление", то там все десять вопросов видны.
http://savepic.ru/7831101.png
Профиль - http://top.roleplay.ru/users/10563.html
Номер сайта - 6649

Автор scary_boom
Участник
#26 | Дата: 22 Мар 2017 14:39:57 
У меня предложение не удалять вопросники, если их не одобрил через какое-то время владелец сайта на ТОПе. Зачем их вообще удалять? Пусть себе висят, или они мешают? Их же может в любой момент удалить их создатель.
А то много раз были ситуации, когда владелец сайта, например, уехал в отпуск и не может зайти в инет, а вопросы удаляются. А потом они нигде не сохраняются, и нельзя их просто снова взять и добавить, нужно заново все делать. Это существенное неудобство. Буду благодарна, если моя просьба найдет отклик)

Автор RPGTOP
Администратор
#27 | Дата: 23 Мар 2017 21:56:26 
scary_boom:
У меня предложение не удалять вопросники, если их не одобрил через какое-то время владелец сайта на ТОПе.

Я удаляю лишь по прошествии месяца.
Да, они мешают.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предложение по вопросникам

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑