RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Система штрафов.

 
 
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше »

Автор RokMusic
Участник
#16 | Дата: 16 Фев 2011 11:36:05 
RPGTOP просматривать онлайн очень легко...
заходиш на сайт(топовый)...смотриш число онлайна...2 раза обновил...если изменился то норм если нет то штраф.

Автор MasterD
Участник
#17 | Дата: 16 Фев 2011 12:38:56 
мои пять копеек, возможно не в тему

Первый пункт. Наш форум регистрировала первый админ, но она сюда не заходит, поручив мне вести все, что касается каталогов и рекламы форума. Где именно я могу просмотреть уже замеченные за нашим форумом штрафы, для того, чтоб исправить ситуацию? Доступа к администрированию нашего форума в РПГ ТОП у меня нет. Думаю такая же ситуация у многих. Как быть?

Второй пункт. Написать коментарий и отзыв, может любой. От собственных, не совсем грамотных пользователей до явных конкурентов. Тоесть, это огромная возможность для занижения оценок в первую очередь топовым сайтам, для того, чтоб пробиться самим. Как отделяется ненамеренная неграмотность пользователя от происков конкурентов?

Третий пункт. "заходиш на сайт(топовый)...смотриш число онлайна...2 раза обновил...если изменился то норм если нет то штраф"
У нас текстовая игра. Средний вечерний онлайн 15 зарегистрированных плюс гости. Человек, придя вечером на форум, уходит, обычно, далеко за полночь. Приход в онлайн нового зеарегистрированного не случается каждые несколько секунд, простым обновлением главной страницы у нас не отследить такие вещи. Как нам быть? Готовиться к штрафам?

Отмечу дополнительно. Критиковать систему штрафов у меня цели не стояло. Стоит цель разобраться в нововведених. За аксиому принимается тот пункт, что ко всем сайтам участникам топа будут одинаковые требования в разработанной системе штрафов.

Автор RPGTOP
Администратор
#18 | Дата: 16 Фев 2011 13:29:41 
MasterD:
Первый пункт. Наш форум регистрировала первый админ, но она сюда не заходит

Штрафы, если есть, смогут увидеть все. Вы тоже.
MasterD:
Второй пункт. Написать коментарий и отзыв, может любой.

Мы специально не внесли отзывы. Именно по данной причине. Все штрафы только за действия Владельцев (Владелец — у нас это тот, на кого сайт записан). Описание, тэги, заголовок — может менять только он.
MasterD:
Третий пункт.

Не будет этого. У нас просто нет человека, который будет просматривать несколько сотен сайтов онлайновых игр. Человек говорил про игры типа WoW, Lineage и пр. Не нужно пугаться того, что предложил кто-то :)

Автор Ignis
Участник
#19 | Дата: 16 Фев 2011 15:41:36 
2 MasterD
Сайт должен регистрировать тот, кто будет поддерживать активность в Топе. Механизмов поддержки нескольких пользователей-управленцем одним сайтом в топе не предусмотренно. Если зарегистрировавший не занимается учетной записью, или пропал с зарегистрированного ресурса, или еще что, сайт перерегистрировать на того, кто это будет делать - можно.

Отзывы и так пишутся, и злонамеренные попытки систематически занижать оценки итп пресекаются.

Автор MasterD
Участник
#20 | Дата: 17 Фев 2011 02:56:41 
Если честно, я тоже думал - "как это - проматривать столько сайтов?"
По поводу намеренной неграмотности владельцев ресурсов, я даже не задумался. Как это показать что владелец ресурса и не умеет элементарного - общаться и связно без ошибок излагать свои мысли?

Спасибо огромное за оперативный ответ. Вы меня успокоили.

Автор CyberHag
Участник
#21 | Дата: 18 Фев 2011 12:58:46 
Здравствуйте,
Сегодня 18ое февраля, но я вижу строку "штрафы: ...", хотя утверждалось, что для давно зарегистрированных сайтов это вступит в силу только 19го февраля.
По ссылке я попадаю в какой-то непонятный список сайтов, а совершенно не в список того, за что штрафы были начислены. Соответственно не могу понять, что именно нужно исправить.

Автор RPGTOP
Администратор
#22 | Дата: 18 Фев 2011 13:26:37 
Номер сайта сообщите. Я сам не начислял.

Автор CyberHag
Участник
#23 | Дата: 18 Фев 2011 13:32:22 
352
Не знаю, имеет ли значение, но к сайту "подошел" через функцию поиска (так как рейтинг невысок и в списке далеко не на первой странице расположен).

Автор RPGTOP
Администратор
#24 | Дата: 18 Фев 2011 13:40:02 
http://top.roleplay.ru/comm/352.htm — У "Прикл.ру" нет никаких штрафов.

//номер сайта — это идентификатор сайта. Уникальный номер, под которым он известен в Топе. Если не знаете как его найти — укажите ссылку или же в самый крайний случай — название... Вы скорее всего указали место в рейтинге. Оно меняется ежеминутно.

Автор CyberHag
Участник
#25 | Дата: 18 Фев 2011 13:44:02 
Спасибо,
Не сочтите за нахальство, но не могли бы Вы посмотреть ссылку http://top.roleplay.ru/cgi-bin/t.cgi?a=sr&qqs=%CF%F0%E8%EA%EB.%F0%F3 Там присутствует "Штрафы: ..."

Автор RPGTOP
Администратор
#26 | Дата: 18 Фев 2011 14:19:54 
Спасибо за сообщение. Посмотрю откуда оно штрафы находит (правка будет в понедельник или позже).
Вам выдам 3 бонуса за сообщение об ошибке.

Автор missririn
Участник
#27 | Дата: 20 Фев 2011 20:14:52 
Здравствуйте.
Столкнулась с небольшой проблемой. При регистрации мой сайт получил 5 штрафных баллов. Получил заслужено, суть проблемы в другом. С помощью входов и золотых сняли 4.8 штрафа, после чего ничего не смогли сделать - уже второй день держится 0.2 штрафа, хотя количество входов увеличилось. Не могу понять, в чем дело. Подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарю.
Ссылка на форум в топе: http://top.roleplay.ru/comm/12871/2.htm

Автор RPGTOP
Администратор
#28 | Дата: 20 Фев 2011 21:13:36 
Я в курсе данной проблемы. Все найденные ошбки будут исправлены завтра. + сделаю возможность снятия штрафов менее 1. Сейчас это невозможно, оплатить золотыми можно только целое кол-во штрафов.

Автор RPGTOP
Администратор
#29 | Дата: 21 Фев 2011 19:26:22 
Исправлено:
- невозможность за голосование списать остаток в виде 0,2.
Улучшения:
- теперь можно списать и дробноге кол-во штрафов. Золотые тратятся только в целом виде.
- при оплате СМС-бонусов снимается столько штрафов, сколько бонусов куплено. //к примеру, если у сайта было 12 пунктов штрафа (которые влияют на коплексную оценку как -12), и было куплено 8 СМС-бонусов — то будут действовать и эти 8 СМС-бонусов + снимется 8 пунктов штрафа (их кол-во станет равным 4) То есть если до покупки СМС-бонусов был всего 1 голос и комплексная оценка была -11 (-12 дают пункты штрафов), то после покупки бонусов комплексная оценка* будет равна: 1+8(СМС-бонусы)-4(штрафы)=5.

//проблему с отображением штрафа (которого нет) при показе результатов поиска сделаю попозже.
____
* - я тут приведу расчет без учета остальных параметров

Автор else
Участник
#30 | Дата: 25 Фев 2011 21:25:59 
Доброго времени суток
Прошу прощение, если не что-то пропустила из обсуждения. А где посмотреть за что именно оштрафован сайт. Просмотрела вроде бы все данные по сайту и не нашла откуда могло столько накапать, поэтому даже не знаю как и защищаться. Приговор есть, а вот за что - неизвестно. Или не внимательно ищу :)
Спасибо.

Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Система штрафов.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑