RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Обновление сокровищницы

 
 
Страница  Страница 10 из 18:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  17  18  Дальше »

Автор Morgan_Drug
Участник
#136 | Дата: 8 Июн 2018 11:19:58 
теперь всё заработало, спасибо

Автор Morgan_Drug
Участник
#137 | Дата: 8 Июн 2018 14:08:01 
Сокровищница №1060
нижняя левая ячейка
сайт http://rayons.rusff.ru/
на форуме https://rpgtop.su/25405

не срабатывает поиск, простое продление голоса
https://pp.userapi.com/c824409/v824409392/157f6d/NObEh01eFvE.jpg

Автор Fumuse
Участник
#138 | Дата: 8 Июн 2018 14:42:15 
Сокровищница номер 1060
Имеется такая ячейка:
https://i.imgur.com/zCvkhAa.png
Когда пыталась перейти - писало что потерянная локация. И это уже после того как Морган писал об ошибке с пустыми ячейками.

Автор Blood_sisters
Участник
#139 | Дата: 8 Июн 2018 14:59:16 
Сокровища 1059
8 ячейка, была проблема с поиском ключа, голос фиксировался, а поиска не было.
https://rpgtop.su/comm/23196.htm
В 1060 тоже есть этот сайт (в 1 ячейке) и проблемы нет, поиск ключа начался успешно.

Автор Terin_Carter
Участник
#140 | Дата: 8 Июн 2018 16:36:29 
Я понимаю, что все могут попасть на пустые сундуки, и что это определяется определенным механизмом, но когда три раза подряд в разных сокровищницах попадаешь на пустые сундуки - удовольствия мало. И, честно говоря, желания тоже становится мало. Потому что тратятся ключи и иногда даже осколки, а в результате ничего не получаешь.
Последний раз я получила пустой сундук в сокровищнице стоимостью больше 2,5 тыс.

Автор Blood_sisters
Участник
#141 | Дата: 8 Июн 2018 16:43:32 
Terin_Carter
Три это ещё ничего, вот 7 в подряд.)) я за понедельник - среду получила лишь 2-3 сундука (максимум). Игра так называется на топе - поищи баннер, помучайся с ячейками, отдай осколки и ключи, получи пусто.)
На до мной уже вся команда угорает.)) особенно когда после 8 пустых сундуков я славливаю сундук с 5 перьями.))
Мне вот уже надоело тупо ради опыта что-то делать, ну.. по другому назвать нельзя, тупая прокачка опыта, когда хочется сундук. При том, что на сокровищницы 2 я забила вчера, так как ценность была 180 монет и просто надоело славливать 0.

Автор Morgan_Drug
Участник
#142 | Дата: 8 Июн 2018 18:06:59 
почему нельзя опустошить и закрыть сокровищницу после первого пустого сундука?
этот же модуль не для сбора опыта подразумевался, а желающие поднять опыт пусть идут качаться на спаунерах, покупают этот же опыт за золото и прочее. хоть ключи целее будут

Автор Verlock
Участник
#143 | Дата: 8 Июн 2018 18:30:14 
/Я предлагал порезать опыт./ Помнится под эгидой "пойдете делать только то что много опыта приносит" не разгласили ценность тех или иных действий после ввода опыта. В итоге сейчас самое "ценное" действие общедоступно и все им занимаются, даже те кому в принципе и не нужно. =/

Автор SVET
Участник
#144 | Дата: 8 Июн 2018 23:41:31 
Мне одному кажется, что на людей не угодишь, не? XD

1.
- "Дайте нам собрать больше сокровищниц и редкостей!" - нате, вот вам сокровищница, где можно получить что-то несколько раз, но с вариантом возможности пустого сундука или чего-то дешевого.
- "А что так много пустых сундуков?! Не дело это, дайте нам только полные сундуки! И побольше, побольше!!!"

2.
- "Дайте заработать опыт! Его невозможно заработать" - нате, вот тут можно его заработать, вот тут тоже можно, и вот тут даже можно. И так, и этак. Качайте!
- "А что это все его качают? Хочу только я! И побольше, побольше!!!"

Зато все на меня тут крысятся, что я поддерживаю админа. Да, я его поддерживаю! Потому что ну не поколение же, вскормленное на скидках на колбасу и акциях в "Магните" мне поддерживать, а!!! =.= жуть. И не надо орать, что я там типа под админа говорю и всё такое. Это просто нормальное восприятие мира. Поиграйте в любую игрушку. Загляните на соц-сети. Везде есть проблемы, везде есть, на что потратить время, везде есть платные услуги. Вас никто ничего делать насильно не заставляет. Не нравится одно - делайте другое. Не нравится вообще - ну что ж, и такое случается. Рыночная экономика в мире, да. И давно, так-то.

Автор Morgan_Drug
Участник
#145 | Дата: 9 Июн 2018 00:29:38 
опять этот хвалебный спамер вылез. про баг и его решение ни слова, но задачу свою выполнил. молодца

Автор Verlock
Участник
#146 | Дата: 9 Июн 2018 04:42:09 
SVET:
- "Дайте заработать опыт! Его невозможно заработать" - нате, вот тут можно его заработать, вот тут тоже можно, и вот тут даже можно. И так, и этак. Качайте!
- "А что это все его качают? Хочу только я! И побольше, побольше!!!"

Причем тут это? То что своя рубашка ближе к телу это как бы дефолт, все для себя и своих и ничего для остальных никто не отменял, как бэ. Данное количество опыта имело смысл только когда сокровищница попадали в чьи-то одни руки. Как вознаграждение за то что рандом к тебе более благосклонен. Про то что некоторые время себе получше выбывали я умолчу ибо нынче оно некритично. Сейчас это просто раздача опыта ни за что, всем подряд. У которой тупо нет каких-либо аналогов. И вот от последнего у меня и подгорает. Хочешь кача иди открывай сокровищницы и вот такая постановка вопроса это такое себе.

Автор Terin_Carter
Участник
#147 | Дата: 9 Июн 2018 10:32:14 
1066 сокровищница
ячейка 3
Поиск ключа не начался
так еще и время увеличилось при повторной попытке проголосовать за проект
было 12 минут, стало 27
https://rpgtop.su/users/41875.html
возникла проблема с вот этим сайтом: https://rpgtop.su/comm/21724/1.htm

Автор kuroshiro17
Участник
#148 | Дата: 9 Июн 2018 10:44:33 
Morgan_Drug:
почему нельзя опустошить и закрыть сокровищницу после первого пустого сундука?

Нененене, админ же сказал, что там не сразу сгенерироваться предметы могут, тоже рандом, и на малоценных сокровищницах часто первые сундуки (и вторые, и третьи тоже) могут оказаться пустыми. Так что не вариант.

Я вообще по другому вопросу шел, но почитал немного, и выскажусь таки.
Я согласен со SVETом - зажрались немного товарищи. Если у меня нет ключей, я не буду взламывать сокровищницу ценностью 148 голды, которую до меня взломали 19 человек. Рандом, это, конечно, рандом, но шансов на то, что все эти 19 человек вытащили пустые сундуки стремится к нулю. А если вы пошли, то нефиг жаловаться, да.
А вот насчет опыта соглашусь с Verlockом - если объединиться с другими командами, то взлом сокровищниц и, соответственно, нехилая накрутка опыта (единицу в день запросто набрать) проходят практически на халяву. При этом новые сокровищницы искать легче. Так что, имхо, урезать не мешало бы. Хотя бы в четыре раза )

А теперь по делу - очень хотелось бы, чтобы повторили операцию "удали все голоса, полученные путем голосования за сайты". Просто дофигища мертвых сайтов вдруг выбились во вторую сотню, а некоторые и выше. А с сокровищницами, в которых они постоянно мелькают (куда чаще чем реально активные проекты) они будут подниматься все выше и выше. То есть теряется сама суть топа - человек, пришедший поискать себе форум для игры потыкает в такие вот сайты - а они мертвые. Как то не айс получается.
И, чтобы подобного не повторялось, предлагаю убрать ограничение в сутки по удалению голосов - чтобы проголосовав в сокровищнице за мертвый сайт я мог удалить свой голос сразу. Спустя сутки я не буду разбираться за какой я сайт вчера голосовал - за мертвый или активный, и удалю все голоса подряд. Хотя толку то этого, к тому времени за него еще несколько человек проголосует через сокровищницы...

Автор Ever
Участник
#149 | Дата: 9 Июн 2018 12:43:58 
>А вот насчет опыта соглашусь с Verlockом - если объединиться с другими командами, то взлом сокровищниц и, соответственно, нехилая накрутка опыта (единицу в день запросто набрать) проходят практически на халяву. При этом новые сокровищницы искать легче. Так что, имхо, урезать не мешало бы. Хотя бы в четыре раза )

А я вот совершенно не согласна.
За пустой сундук (который может вылезти и в средней по цене сокровищнице, просто потому что так вышло) хотя бы опыт получить можно. И не такой уж большой, не надо. Если еще урезать этот и без того скромный опыт, то в чем смысл вообще риска и траты времени?

У меня и так команда говорит: "Ну что, навстречу пяти перьям? А опыт точно дают за пустой сундук?" - если опыт урезать, то немало народу перестанет искать. Хотя, может, для вас именно в этом смысл? Неужели так огорчает, что не только вы теперь можете до вершины добраться? Нормальная конкуренция.

Автор Boffin
Участник
#150 | Дата: 9 Июн 2018 12:44:43 
Сокровищница 1066.
Сайт - http://bk-nostalgia.ru/
Нижняя центральная ячейка.

Страница  Страница 10 из 18:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  17  18  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Обновление сокровищницы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑