RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Обновление сокровищницы

 
 
Страница  Страница 11 из 18:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  17  18  Дальше »

Автор Ever
Участник
#151 | Дата: 9 Июн 2018 12:51:31 
>Про то что некоторые время себе получше выбывали я умолчу ибо нынче оно некритично.

С этого места поподробнее, пожалуйста. То есть вы знаете про баг или лазейку, уменьшающие время поиска ключа, и молчите?

Автор kuroshiro17
Участник
#152 | Дата: 9 Июн 2018 13:08:26 
Ever:
Хотя, может, для вас именно в этом смысл? Неужели так огорчает, что не только вы теперь можете до вершины добраться? Нормальная конкуренция.

Переход на личности в общей дискуссии характеризует Вас не с лучшей стороны, знаете ли.
Если Вы не в курсе, или не заметили, в недельном пьедестале половину верхних строчек занимают пользователи нашего, скажем так, альянса нескольких команд. Но я из этих сокровищниц за неделю соберу больше голды, чем получу за призовое место, так что мне вообще пофиг, какое там у меня место.
Но в распределении опыта сейчас наблюдается совершенно явный перекос. Если Вы этого не замечаете, это Ваше право. А мое право считать, что раньше пользователь-новичок зарегистрировавший сайт и получивший единоразово около 2 единиц опыта почти гарантировано входил в двадцатку недельную и получал плюшку. Где они сейчас, те новички? В первые 50 входят хоть?

Автор Verlock
Участник
#153 | Дата: 9 Июн 2018 13:13:05 
kuroshiro17:
В первые 50 входят хоть?

По идее нет. Снизу укоплектовано не менее сильно чем сверху.

Автор Ever
Участник
#154 | Дата: 9 Июн 2018 13:17:25 
kuroshiro17, я никого не оскорбила. Уточнила, в чем именно смысл возмущения присутствием других людей на верхних строчках.

// когда реально оскорбляют SVET - это нормально, мимо прошли и ничего не сказали, а я, вишь, не соответствую высокоорганизованной дискуссии, мда.

>Но я из этих сокровищниц за неделю соберу больше голды, чем получу за призовое место, так что мне вообще пофиг, какое там у меня место.

И без сокровищниц пофиг. Потому что на рецепты потратится тоже больше голды, чем будет получено с пьедестала. Он всегда лишь символическая компенсация за труды, а не прямая выгода.

Если вы так печетесь о новичках, почему не внести предложение дать больше опыта за регистрацию сайта? Так, чтобы наверняка попасть хотя бы в середину тридцатки?

Автор Verlock
Участник
#155 | Дата: 9 Июн 2018 13:26:44 
Ever:
Если вы так печетесь о новичках, почему не внести предложение дать больше опыта за регистрацию сайта? Так, чтобы наверняка попасть хотя бы в середину тридцатки?

До изменения сокровищниц такие новички могли и в топ 10 остаться до конца недели. Прецеденты были. Сейчас - нет.

Автор Ever
Участник
#156 | Дата: 9 Июн 2018 13:29:13 
Verlock, ну так в связи с изменениями можно пересмотреть бонус для новичков. Перетряхивать в очередной раз сокровищницы совершенно ни к чему.

Каждый, кто ищет и ловит ключи, заслуживает награды, а не каких-то исчезающих крох опыта. Да, сокровищницы находить легче в 300 сайтах, а не 500+, но несколько сотен страниц - это тоже 30-40 минут пробега, таймеры и командная работа. Почему вы это обесцениваете, непонятно.

Автор Verlock
Участник
#157 | Дата: 9 Июн 2018 13:35:52 
Ever:
Каждый, кто ищет и ловит ключи, заслуживает награды

Предметы из сокровищниц, плюс голда как бэ уже награда притом неплохая. Пустой сундук? Welp, кому-то везет, кому-то нет. Грустить от этого чтоль?

Автор Ever
Участник
#158 | Дата: 9 Июн 2018 13:50:10 
Verlock, награда очень рандомная в новых сокровищницах. Об этом уже кто только ни писал, в самых разных вариациях и раскладах. Плюс сокровищницы все еще глючат. Сидеть в ней вместе с глюками три часа ради ничего - ну это такое.

И мне все-таки интересны ваши мотивы. Почему вас так беспокоит то, что больше людей стало находить сокровищницы и получать с них опыт и всякое занятное? Вы как получали 0,2 с сундука, так и получаете. Вас никто не пьедестале не обирает в плане опыта, просто возможностей больше и для других юзеров. Это плохо?

Автор Verlock
Участник
#159 | Дата: 9 Июн 2018 13:53:47 
Ever:
И мне все-таки интересны ваши мотивы. Почему вас так беспокоит то, что больше людей стало находить сокровищницы и получать с них опыт и всякое занятное? Вы как получали 0,2 с сундука, так и получаете. Вас никто не пьедестале не обирает в плане опыта, просто возможностей больше и для других юзеров. Это плохо?

Я уже месяц или два не собираю сокровищницы, один день позанимался и плюнул после реворка скучно и неинтересно, по неполной коллекции ключей на профиле видно, суть в том что у меня нет альтернативы. Кроме вливания тысяч золотых в рецепты, чтобы "конкурировать".

Автор Ever
Участник
#160 | Дата: 9 Июн 2018 14:12:09 
Verlock, да никогда сокровищницы столько не давали, чтобы только за счет них конкурировать с теми, кто вливает как раз тысячи золотых в рецепты. Разве что на заре, когда за них 2 очка давали. Сколько раз я видела пьедестал с первыми местами в 15-20-25 очков опыта. Такое сокровищницами не берется.

Автор Ever
Участник
#161 | Дата: 9 Июн 2018 14:16:21 
1067
время 14:14
сайт: http://yfw.magicrpg.ru
ячейка: правый ряд, верхняя

параллельно тот же сайт есть в 1066
ячейка: левый ряд, нижняя
но я в нее еще не заходила.

Просто один сайт на две сокровищницы. И именно он сглючил в одной из них.

Автор Verlock
Участник
#162 | Дата: 9 Июн 2018 14:19:59 
Ever:
конкурировать с теми, кто вливает как раз тысячи золотых в рецепты.

https://rpgtop.su/cgi-bin/u.cgi?a=users_top&t=2
Впереди ещё день, самые отчаянные сокровищники взяли по ~10 очков опыта уже. xD

Автор Ever
Участник
#163 | Дата: 9 Июн 2018 14:24:58 
Verlock, в день 7 сокровищниц, верно?
0,2 * 7 = 1,4
1,4 * 6 = 8,4

Но.
Ключи в сокровищницах повторяются иногда.
Некоторые сокровищницы глючат.
Поэтому все возможные сокровищницы одним юзером не могут быть взяты.

Так что даже 8 не будет. Намного меньше.

Где я могу ошибаться? Поправьте меня.

upd: И почему отчаянные сокровищники не заслуживают награды? Почему их затраты времени и усилия, по вашей оценке, стоят меньше, чем готовность другого юзера вливать голду и рубли в результат? Каждый тут вкладывается, но по-своему.

Автор kuroshiro17
Участник
#164 | Дата: 9 Июн 2018 14:29:14 
Ever:
я никого не оскорбила. Уточнила, в чем именно смысл возмущения присутствием других людей на верхних строчках.

Я не говорил про оскорбления, я говорил про переходы на личности. SVET не ко мне обращался (и на свой счет его высказывания я не принял) с какой радости я должен высказывать ему свое возмущение?
Ever:
Если вы так печетесь о новичках, почему не внести предложение дать больше опыта за регистрацию сайта? Так, чтобы наверняка попасть хотя бы в середину тридцатки?

Для начала мне бы хотелось услышать мнение админа о наших мнениях. Если он не сочтет их рациональными, тогда да, стоит поднять вопрос об увеличении единоразовой выплаты за регистрацию сайта. Еще претензии и обвинения в мою сторону будут?

Автор Verlock
Участник
#165 | Дата: 9 Июн 2018 14:36:43 
Ever
Дней в неделе семь. Часть сокровищниц после увеличения лимита можно было взять по новой. Баги, встречает далеко не каждый пользователь. Плюсом голду с сокровищниц можно пустить в рецепты, так как всё равно халява.

Страница  Страница 11 из 18:  « Назад  1  ...  10  11  12  ...  17  18  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Обновление сокровищницы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑