RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Обновление сокровищницы

 
 
Страница  Страница 12 из 18:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  17  18  Дальше »

Автор Ever
Участник
#166 | Дата: 9 Июн 2018 14:37:53 
kuroshiro17, я не вижу ничего преступного в прямом вопросе.
Когда кому-то сокровищницы приносили ощутимый профит, все были довольны. Когда они стали приносить выгоду и другим юзерам, начались возмущения. Отсюда и мой вполне закономерный вопрос - с чего бы вдруг? У вас какая-то монополия на верхушку пьедестала?

На самом деле, мне все равно. Тут у нас не клуб благородных девиц, чтобы переживать, вписываюсь я в ваши представления о высокой дискуссии или нет. Я все по делу пишу.

Автор Verlock
Участник
#167 | Дата: 9 Июн 2018 14:38:25 
Ever:
Почему их затраты времени и усилия, по вашей оценке, стоят меньше, чем готовность другого юзера вливать голду и рубли в результат? Каждый тут вкладывается, но по-своему.

Вот именно что усилия сокровищников априори ценятся больше, чем живущих на спаунерах или крафтящих всякое.

Автор Ever
Участник
#168 | Дата: 9 Июн 2018 14:41:08 
Verlock, спасибо, что сообщили! Вы же насчитали 10 очков на момент субботы. Зачем об очевидном?

И что там с уменьшением времени в сокровищнице? Вы так плавно обошли этот вопрос.
То есть вы знаете какой-то способ обойти алгоритм и получить преимущество, верно? При этом вам не нравится, что получение опыта стало доступно не только избранным. Или я что-то не так поняла?

>Вот именно что усилия сокровищников априори ценятся больше, чем живущих на спаунерах или крафтящих всякое.

Но когда вы активно занимались сокровищницами, вам все было нормально.
Но если Верлок не может сидеть в сокровищнице, никто не должен получать с нее выгоды. Как-то так выглядят ваши умозаключения, по правде сказать.

Автор Verlock
Участник
#169 | Дата: 9 Июн 2018 14:51:48 
Ever:
И что там с уменьшением времени в сокровищнице? Вы так плавно обошли этот вопрос.

Спросите об этом у прямых конкурентов по сокровищницам. xD Минимум пара пользователей этой лазейкой, если это можно так назвать, пользуются. Мои собственные приобретенные знания останутся со мной и может быть парой пользователей с кем мы активно сотрудничаем.
Ever:
Но когда вы активно занимались сокровищницами, вам все было нормально.

Я ими никогда активно не занимался, но раньше они попадали в разные руки и ощутимого буста оттого не давали. С момента старта моей активности мной и моей группой было разграблено ~15 сокровищниц, 5 с момента реворка. Когда их счет уже перевалил за тысячу. Как-то странно обвинять меня в активности на поприще сокровищниц, не находите?
Ever:
Но если Верлок не может сидеть в сокровищнице, никто не должен получать с нее выгоды.

Именно так. Либо дайте мне столь же лакомую альтернативу для недельного пьедестала. Спросили про мотив, он прост донельзя.

Автор Verlock
Участник
#170 | Дата: 9 Июн 2018 15:01:35 
Ever:
Вы же насчитали 10 очков на момент субботы. Зачем об очевидном?

~10 =/= 10. Округление, штука такая.

Автор Blood_sisters
Участник
#171 | Дата: 9 Июн 2018 15:02:59 
Сокровищница №1066
Проблемная ячейка 6.
Форум https://rpgtop.su/comm/25484/1.htm

Автор Blood_sisters
Участник
#172 | Дата: 9 Июн 2018 15:05:52 
Хм, теперь и мне стало интересно, как в каждой ячейке сидеть не 40 минут.

Автор Ever
Участник
#173 | Дата: 9 Июн 2018 15:08:24 
Verlock, то есть вы сейчас открыто признаетесь в читерстве на сокровищнице? Или вы знаете про лазейку, но не пользуетесь ей?

>Я ими никогда активно не занимался, но раньше они попадали в разные руки и ощутимого буста оттого не давали.

Почему вы называете голду с сокровищницы халявой?
А какая голда не халява? Вопросы - не халява только для первого отвечающего из команды. Продажа найденных предметов? Тот же поиск, что и сокровищницы. Продажа осколков - халява, они же падают просто за заход на топ. Какие способы получения голды вы не считаете халявой? ))

>Именно так. Либо дайте мне столь же лакомую альтернативу для недельного пьедестала.

То, что вы не можете в ней сидеть, только и исключительно ваша проблема.
Секундная задержка позволяет спокойно находить сокровищницы при ручном поиске.
Их нахожу и я, и члены моей команды, и даже тот из них, который вынужден был немного замедлиться. У нас все в порядке. И у многих тоже в порядке, как я понимаю. Потому что быстрее секунды кликать могут единицы или те, кто раньше открывали с помощью разных браузерных примочек.

Если вам лень замедляться, это не повод урезать опыт за сокровищницу.
Если вы вдруг открывали не вручную, то тем более.

Автор Verlock
Участник
#174 | Дата: 9 Июн 2018 15:15:16 
Ever:
То, что вы не можете в ней сидеть, только и исключительно ваша проблема.

С этим я и не спорю. Но что мне запрещает ныть по этому поводу?
Ever:
то есть вы сейчас открыто признаетесь в читерстве на сокровищнице? Или вы знаете про лазейку, но не пользуетесь ей?

Я? Признаюсь? В читерстве? Это где? xD Метод возможно ещё существует и даже работает, как знать? Может быть уже и нет. Увы, не могу протестировать, потому что в сокровищницах не сижу.
Ever:
А какая голда не халява?

Продажа донатных предметов - не халява. Ну, и я тот самый первый их группы кто честно отвечает на вопросники. Плюсом парочка есть кто сами ищут, хоть я этого и не понимаю, но это их закидоны.
Ever:
Потому что быстрее секунды кликать могут единицы или те, кто раньше открывали с помощью разных браузерных примочек.

*клик-клик*
Ever:
Если вам лень замедляться, это не повод урезать опыт за сокровищницу.

Я в них не полезу даже если снова можно ходить по сайтам будет достаточно быстро, и да, нынче просто хожу на страницу статистики и обратно на каждом сайте. Замедляться нет смысла.

Автор Ever
Участник
#175 | Дата: 9 Июн 2018 15:31:17 
>С этим я и не спорю. Но что мне запрещает ныть по этому поводу?

Так вы же не просто ноете, а палки другим в колеса пытаетесь ставить))

>Увы, не могу протестировать, потому что в сокровищницах не сижу.

"Увы"? То есть по-любому вы бы воспользовались, если была бы возможность?
На первые места пьедестала любой ценой?

>Продажа донатных предметов - не халява.

Почему? Как раз купить предмет за рубли - элементарно, Ватсон, вообще.
Не искать, не сидеть с таймером, никакой командной работы. Просто взял и купил.
Это не халява в том смысле, что рубли надо заработать.
Ну так должна же быть альтернатива, говоря вашими же словами, у тех, кто не может себе позволить вливать много реальных денег.

Все нормально сейчас с топом.
Есть возможности и у тех, кто готов и хочет вкладываться рублями.
Есть возможности и у тех, кто за счет игровых механизмов поднимается.
Отдельные недоработки самих механизмов как раз усложняют получение очков опыта тем, кто рубли не вкладывает. Так что вопрос еще - кому сложнее.

Автор Verlock
Участник
#176 | Дата: 9 Июн 2018 15:39:24 
Ever:
Так вы же не просто ноете, а палки другим в колеса пытаетесь ставить))

И буду продолжать это делать при каждом удобном случае.
Ever:
"Увы"? То есть по-любому вы бы воспользовались, если была бы возможность?
На первые места пьедестала любой ценой?

Оборот речи. Если бы хотел сидеть в верхушке, голда под рецептуру разыскалась бы. А сокровищинцы не, фуфуфу.
Ever:
Не искать, не сидеть с таймером, никакой командной работы. Просто взял и купил.

Ever:
Это не халява в том смысле, что рубли надо заработать.

Любой донат априори не халява. К тому же, это в том числе желание поддержать проект которому донатишь. А учитывая полумертвый аукцион, вообще целесообразность сего сомнительная.
Ever:
Есть возможности и у тех, кто готов и хочет вкладываться рублями.

Какие?
Ever:
Есть возможности и у тех, кто за счет игровых механизмов поднимается.

Одни механизмы ценнее других.
Ever:
Отдельные недоработки самих механизмов как раз усложняют получение очков опыта тем, кто рубли не вкладывает. Так что вопрос еще - кому сложнее.

Это всё пофиксится со временем. Так что debatable.

Автор Ever
Участник
#177 | Дата: 9 Июн 2018 15:47:57 
Думаю, теперь позиция каждого из нас достаточно ясна. Мне больше нечего добавить к тому, что я сказала.

Автор Ever
Участник
#178 | Дата: 11 Июн 2018 14:54:28 
1084
время 14:50
сайт: http://daaccord.f-rpg.ru
ячейка: правый ряд, нижняя

Этот же сайт есть в 1079. Левый ряд, средняя.
В 1079 пока на него не переходила.

Автор Silwin
Участник
#179 | Дата: 11 Июн 2018 15:23:43 
У меня
сокровищница №1083

8 ячейка (нижняя строка, центральная ячейка)
Вместо поиска голосование.
Сайт
https://rpgtop.su/comm/20563/1.htm

У пользователя https://rpgtop.su/users/46098.html (не может сюда написать сам)
Тоже сокровищница №1083

1 ячейка (верхняя строка, левая ячейка)
Вместо поиска голосование.
Сайт
https://rpgtop.su/comm/25218/1.htm

Автор RPGTOP
Администратор
#180 | Дата: 12 Июн 2018 10:15:06 
Итак, вначале хочу сообщить, что после последнего сообщения я в данную тему не заглядывал. Далее я приболел и посему, только сегодня смогу ваши сообщения разобрать. Поэтому просьба, если есть обиды из-за не обращения на вас внимания, принять данное обстоятельство. Мне тут уже по некоторым пунктам и на почту писали.
В общем, начну изучать ваши сообщения и решать их.

По сайтам, попадающим на сокровищницы. Там алгоритм малость другой. Пока стоит выборка из сайтов, чья комплексная оценка больше 1. Возможно это и вывело вверх некоторые заброшенные сайты, но все же после ваших жалоб позволило некоторым выставить флаг «Заброшен», «Без кнопки Топа» и т.д.
По поводу того, чтобы в ящики попадало хоть что-то — тут я пока ничего не делал, но алгоритм вроде бы нарисовался. Если смогу сегодня реализовать — будет хорошо.

Страница  Страница 12 из 18:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  17  18  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Обновление сокровищницы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑