RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Обновление сокровищницы

 
 
Страница  Страница 5 из 18:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  18  Дальше »

Автор Ever
Участник
#61 | Дата: 4 Июн 2018 14:04:11 
RPGTOP, да я скорее Verlock отвечала )
Останется и ладно ) Сокровищницы в принципе стали интереснее )

Автор Verlock
Участник
#62 | Дата: 4 Июн 2018 14:07:40 
Ever:
С каких пор время - это с ниоткуда?

Спануер за два часа дает 0,0065 +/-, если время удачно прокнет и зависит от осадков. И со спаунера убердорогие предметы не падают by default. На секундочку. Вообще рекомендую взглянуть на текущий пъедестал. "Честный" опыт за сокровищницы, которого ещё типа мало (на самом деле овердофига). У всех кто их открывает, при этом у остальных тупо нет шанса туда затесаться без вливания тонн голды. Если бы не этот опыт хрен бы меня кто на сокровищницах увидел ибо их и искать нынче стремно и открывать.

Автор Ever
Участник
#63 | Дата: 4 Июн 2018 14:30:52 
Verlock, да почему? Почему стремно искать? 300 сайтов вместо 500+. Открывать тоже нормально - вчера с 11 и 12 опустошения очень хорошие сокровища упали мне и напарнику. Больше, чем в обычной сокровищнице, которая до этого была.

Поэтому я не очень понимаю это и еще про тонны голды. Для чего? Для места на пьедестале? Вы меня извините, пожалуйста, я, как Шелдон Купер, не очень хорошо понимаю сарказм и иронию, если вдруг это была она.))

Когда я про спаунеры, то не про очень дорогие предметы. Если правильно понимаю, за начало работы на спаунере (или за получение предмета с него) - опыт капает, верно? Не имела возможности пока проверить лично.

Автор Verlock
Участник
#64 | Дата: 4 Июн 2018 14:41:22 
Ever:
да почему? Почему стремно искать? 300 сайтов вместо 500+. Открывать тоже нормально - вчера с 11 и 12 опустошения очень хорошие сокровища упали мне и напарнику. Больше, чем в обычной сокровищнице, которая до этого была

Потому что я без каких-либо приблуд умудряюсь не попадать в имеющийся лимит по времени. Из-за чего добрая половина сайтов пустые, хотя это не всегда так на самом деле. Не, может кому и нормально, но меня раздражает необходимость выжидать по секунде каждый раз открывая новую вкладку или перепроверять ммм, про последовательный просмотр сайтов и вероятные пропуски из-за этого я умолчу, дизайн и прыгающий баннер с рекламой вверху страницы к этому не располагают.
Ever:
Поэтому я не очень понимаю это и еще про тонны голды. Для чего? Для места на пьедестале?

Скажем так я привык к еженедельной голде за мою стандартную активность и не очень хотел бы от этого отказываться.
Ever:
Когда я про спаунеры, то не про очень дорогие предметы. Если правильно понимаю, за начало работы на спаунере (или за получение предмета с него) - опыт капает, верно? Не имела возможности пока проверить лично.

Брал в расчет только использование инструмента, то что им вытащено не учитывал.

Автор Ever
Участник
#65 | Дата: 4 Июн 2018 16:06:20 
Verlock, а поняла вас. Ну у меня проблем с нахождением предметов нет, поэтому о такой трудности я и не подумала.

А место на пьедестале ) По моим наблюдениям, чтобы занять какое-то место, приходится потратить больше голды, чем получаешь в итоге. Так что голда как награда за обычную активность - это приятно. А спецом забираться куда-то, чтобы получить в итоге меньше голды, чем потратил - это разве что для самолюбия плюшка ))

Про спаунер поняла, спасибо!

Автор Blood_sisters
Участник
#66 | Дата: 5 Июн 2018 01:13:26 
Вроде прочитала, но не поняла момента, через сколько искать сокровища теперь?) объясните пожалуйста)

Автор sov0202
Участник
#67 | Дата: 5 Июн 2018 11:49:22 
Уже три или четыре сокровищницы подряд попадается одна попытка, когда не начинается поиск ключа, а просто добавляется голос. Если прошлые разы я это ещё как-то списывала на заброшенные форумы или ещё на что-то, то сейчас я попала на точно активный форум, из которого раньше без проблем я возвращалась в сокровищницу, но теперь по ссылке добавился голос и вот я сижу 30 минут жду пустую попытку.
И это не только у меня такое счастье.

Кстати, перед переходом обратно в сокровищницу мне ещё и выскочило сообщение "Сокровищница опустошена" и вообще выбросило на ТОП, хотя сокровищнице на тот момент было 10 минут и вот она до сих пор стоит, никуда не делась.

Автор Ever
Участник
#68 | Дата: 5 Июн 2018 12:56:49 
Да, тоже была вчера такая проблема. Одна из четырех попыток была засчитана как обычное голосование. По итогу она ключа не дает и не засчитывается системой как попытка. То есть если в ячейке при этом нужный ключ, получить его нет никакой возможности. E-mail подтвержден на обоих доменах (если верить информации от системы).

Автор sov0202
Участник
#69 | Дата: 5 Июн 2018 13:28:04 
Я вот прождала 30 минут, потом прошла три попытки, потом пошла в другую ячейку, не ту, в которую меня раньше не пустило, но и там тоже не сработал поиск ключа, теперь я снова сижу 30 минут.

Но те, кто поделился содержимым первого и второго сундука, очень расстроились, так как во втором, например, всего было больше, чем в первом. Мне вообще второй сундук доставался пустым. Распределение содержимого работает как-то очень странно.

Автор Ever
Участник
#70 | Дата: 5 Июн 2018 13:35:55 
sov0202, ну админ рассказывал подробно, какой там принцип. Мы тут втроем забирали сокровища: моей напарнице достался пустой сундук, мне тоже пустой, а вслед за нами наш человек забрал сережки )) Как раз была маленькая сокровищница и предлагаемые нам предметы, видимо, превышали допустимую стоимость. В итоге - пустой сундук. А ему вот повезло и сережки вписались в лимит.

Когда сокровищница более-менее крупная, то даже на 11-12 попытке можно интересные вещи забрать, немало голды.

А вот с неработающим алгоритмом поиска ключа, конечно, хотелось бы разобраться.

Автор sov0202
Участник
#71 | Дата: 5 Июн 2018 13:38:46 
Ever:
Когда сокровищница более-менее крупная, то даже на 11-12 попытке можно интересные вещи забрать, немало голды.

ну вот сейчас пятый сундук оказался ничем не хуже первого, там было просто на три золотых слитка меньше

Автор Ever
Участник
#72 | Дата: 5 Июн 2018 14:20:01 
Вот, сейчас прямо то же самое - в первой ячейке сайт "На краю Вселенной". Кликаю по баннеру - алгоритм голосования. В остальных ячейках все нормально. Может, это с сайтом как-то связано? С кодом баннера?

Автор Gliford
Участник
#73 | Дата: 5 Июн 2018 14:52:07 
Уже несколько раз на окне срабатывает только голосование, ключ не ищет. 1037 сокровищница. 4 окно. Впоследствии мне сказали, что там был 4 ключ. Простите, но как тогда вскрывать их, если такие баги? И количество таких ошибок растет. Видеть, когда появилась сокровищница и сколько людей

Автор Gliford
Участник
#74 | Дата: 5 Июн 2018 14:53:12 
(простите) ...сколько людей ее идет, это хорошо. Но баги делают ее прохождение местами невозможным. И не надо говорить про естественный отбор, повезло не повезло. Баг это баг.

Автор sov0202
Участник
#75 | Дата: 5 Июн 2018 15:13:00 
Gliford:
Уже несколько раз на окне срабатывает только голосование, ключ не ищет. 1037 сокровищница. 4 окно. Впоследствии мне сказали, что там был 4 ключ.

вот я тоже на этой ячейке застряла, в итоге осколки отдала
Там был сайт Live your life.

Страница  Страница 5 из 18:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  18  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Обновление сокровищницы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑