RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Идея новых спаунеров

 
 
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#31 | Дата: 1 Ноя 2018 18:49:33 
kuroshiro17:
А новые спаунеры так и будут исчезать каждые 10-15 минут со старого места?

Проблема была в неполных данных спаунера (не было параметра о предметах, что он будет генерировать), поэтому считалось, что оставшееся количество равно 0 и поэтому спаунер закрывался.

По уровням: 15 — тут имеется в виду количество опыта, а не 15 уровень.

Автор kuroshiro17
Участник
#32 | Дата: 1 Ноя 2018 18:58:57 
А, понятно. Спасибо )
Ну при таком раскладе вроде вполне реальные цифры как по мне (хотя я и не совсем новичок, да)

Автор kuroshiro17
Участник
#33 | Дата: 1 Ноя 2018 19:21:31 
И тут командор задумался (с)
А где-нибудь этот набранный опыт отображаться будет?

Автор JustSeo
Участник
#34 | Дата: 1 Ноя 2018 19:53:28 
Сейчас лимоны работают как надо. И в логах есть, и вроде по времени идут, и по журналу падают.
А соль тоже подправлена? Нет спауна, чтобы и его посмотреть. Все три лимона упали.

Автор RPGTOP
Администратор
#35 | Дата: 1 Ноя 2018 20:30:06 
kuroshiro17:
А где-нибудь этот набранный опыт отображаться будет?

Нет.
JustSeo:
А соль тоже подправлена?

Проблема была в механизме размещения спаунера, а не у предметов. Поэтому и с солью все должно быть ОК.
По поводу того, что начнут твинки делать — ну так думаю вы сможете за это время набрать нужное количество предметов и твинки вам не понадобятся. А бан — тут серьезно. Хотя на данный момент механизма бана нет, но в скором времени я его введу в строй. Ибо некоторые прямо заявляют, что их твинки ничему и никому не мешают. При обнаружении будет забанен как твинк так и основной аккаунт. [Время бана будет увеличиваться. Плюс, наверное, сделаю возможность выкупить основной аккаунт.]

Автор Antariona
Участник
#36 | Дата: 1 Ноя 2018 21:26:42 
RPGTOP:
Хотя на данный момент механизма бана нет, но в скором времени я его введу в строй.

Там где-то тема была с пересечениями и людьми, которых провайдеры по сути подставляют под эти пересечения, им-то как быть?

Автор RPGTOP
Администратор
#37 | Дата: 1 Ноя 2018 22:23:34 
Antariona:
Там где-то тема была с пересечениями и людьми, которых провайдеры по сути подставляют под эти пересечения, им-то как быть?

По поведенческому анализу можно выявить, это пересечение по провайдерам или сознательное. К примеру, если между пользователями были взаимодействия — могут подпасть под бан. А если пересечения совпали по времени сессий — то однозначно твинк. Больше проблем с использованием ИП адресов Оперы и других ускорителей (а также с прокси адресами... Поэтому при выявлении твинков всегда будет применяться ручной анализ).
Обнаружить твинки можно при более детальном изучении логов. Но инструменты анализа пересечений на Топе уже есть.

Автор JustSeo
Участник
#38 | Дата: 2 Ноя 2018 00:07:00 
RPGTOP:
0-15
10-100
90-1000.

а сколько в итоге выставлена первая планка? По пьедесталу мной набрано только 9 с копейками, а лимоны я уже не вижу на карточке сайта.

Автор Verlock
Участник
#39 | Дата: 2 Ноя 2018 00:20:52 
2 очка опыта за эту неделю...спаунеров не вижу. =(

Автор RPGTOP
Администратор
#40 | Дата: 2 Ноя 2018 00:47:39 
Прошу прощения. Проверил, и оказывается я выставил вместо 15 всего лишь 1,5. Не хило вы так опыт набираете, что раз уж 1,5 очка опыта для вас на раз... Один уже успел и 11 единиц опыта набрать...

Автор Verlock
Участник
#41 | Дата: 2 Ноя 2018 00:52:23 
>___> Рыбу крафтили.

Автор Antariona
Участник
#42 | Дата: 2 Ноя 2018 01:03:22 
RPGTOP:
К примеру, если между пользователями были взаимодействия — могут подпасть под бан. А если пересечения совпали по времени сессий — то однозначно твинк.

Всё равно плохо поняла. Поняла только, что заходить лучше из дома и через провод.
Хоть на Новый год никуда не езди : (

Автор JustSeo
Участник
#43 | Дата: 2 Ноя 2018 01:03:40 
RPGTOP
рецепты к заданию, щитоподелать. Так-то мы поспокойнее в обычном режиме.

Автор sov0202
Участник
#44 | Дата: 2 Ноя 2018 13:16:31 
Соль так и не появилась после правки спаунеров, постоянно три лимона стоят. Возможно, это ещё вчерашние никак не закончатся.

Автор sov0202
Участник
#45 | Дата: 2 Ноя 2018 13:18:29 
RPGTOP:
Проверил, и оказывается я выставил вместо 15 всего лишь 1,5. Не хило вы так опыт набираете, что раз уж 1,5 очка опыта для вас на раз... Один уже успел и 11 единиц опыта набрать...

Перепилите 700 червяков к заданию и посмотрите, сколько там до 15 очков останется. Боюсь, к вечеру я уже не буду видеть лимонов))

Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Идея новых спаунеров

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑