RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Нужны ли бонусы за СМС?

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 10 Окт 2012 16:03:26 
В свете последних событий* — у меня возник вопрос: а нужны ли бонусы с оплатой за СМС?

Проблема в том, что у меня не получается найти замену — у одних не получается даже залогиниться, у других СМС-ки проходят через раз, третьи по 3-4 дня рассматривают обращения в их службу поддержки, у четвертых все так сложно, что неохота с ними возиться.
Может просто оставить как есть — покупку только за эл. деньги? Кому надо — те обзавелись электронными кошельками. Кроме того с электронными деньгами меньше проблем (не надо беспокоиться, что твоя СМС будет отклонена как фрод /превышение лимита/, всяко больше гарантий что деньги дойдут до нас, а не затеряются где-то на полпути в связке смс-агрегаторов /обычно их там несколько/.)

Просьба писать ответы только тем, кто считает, что без СМС-оу не обойтись.

__
* сервис smsdeluxe.ru, которым мы пользовались долгое время, в конце июля был продан General Media Group. Новые же владельцы в сентябре перестали выплачивать денежные средства (по ходу дела просто кинули).

Автор imperator
Участник
#2 | Дата: 14 Окт 2012 11:20:18 
Нет

Автор Terra Terra
Участник
#3 | Дата: 14 Окт 2012 12:35:54 
Нет, чистый рейтинг форумов интересней,имхо

Автор Minaria
Участник
#4 | Дата: 14 Окт 2012 17:34:18 
Да!!! Я считаю такие бонусы нужны! У кого-то нет эл.кошелька. И заводить муторно и не хочется. За смс как-то проще.. привычнее и не сложно.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 14 Окт 2012 17:52:57 
Minaria:
У кого-то нет эл.кошелька. И заводить муторно и не хочется. За смс как-то проще..

Эл. кошелек, ИМХО, никогда не поздно завести. Плюс: вы можете оплатить много видов товаров за меньшие комиссионные. Да и не так сложно это.

Автор Minaria
Участник
#6 | Дата: 15 Окт 2012 10:47:45 
Знаете ради этого заводить кошелек... как то лично мне не до этого. А убрав Бонусы за СМС вы дадите преимущество тем у кого есть эл.кошельки. Если бы вы вообще убрали все бонусы... уровняв всех абсолютно... тогда вопросов бы не было.

Автор Ignis
Участник
#7 | Дата: 15 Окт 2012 11:08:27 
Не мне - так никому?
Кошелек на вебмани. Удобно, комфортно, дешевле, никаких проблем, много смежных услуг (и тоже дешевле).

Автор lissL
Участник
#8 | Дата: 15 Окт 2012 21:23:08 
Я вообще изначально была против покупных бонусов хоть за смс, хоть как.
Нечестный рейтинг получается. выходит на первых местах не те у кого лучше сайт и больше голосов, а те у кого больше лишних денег.
Бесплатных бонусов в награду было бы достаточно.
но поскольку дело понятное что сервису нужна денежка, то смс нужны.
У меня нет электронных кошельков, я не хочу заводить и не хочу в этом разбираться, бежать пополнять счет и т.п.
И лично меня смс ни разу не подводили.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 15 Окт 2012 21:34:37 
lissL:
И лично меня смс ни разу не подводили.

Проблема в том, что нет нормального СМС-биллинга :( Я уже замучался искать.

Автор Rhisenn
Участник
#10 | Дата: 15 Окт 2012 23:32:36 
Кому надо - найдут, как положить деньги на эл. счет, как оплатить и как зарегистрировать.

Автор Bugha
Участник
#11 | Дата: 16 Окт 2012 09:28:24 
Да!

Автор Bugha
Участник
#12 | Дата: 16 Окт 2012 09:30:58 
А еще в данном случае нужно всех опускать на ноль. Потому что кто-то уже поработал смсками и эл.кошельками и они на первых местах. Их не догнать. Если полностью убирать систему бонусов, как я уже сказала, нужно всех поставить в равные условия, то есть - на ноль.

Автор Ignis
Участник
#13 | Дата: 16 Окт 2012 09:32:53 
Простите, не уловила, в каком случае? Вроде бы бонусы остаются, вопрос только про СМС.

Автор Aiko
Участник
#14 | Дата: 16 Окт 2012 12:45:52 
Я согласна с пользователями.Рейтинг уже стал чисто коммерческим делом.Хочешь быть на первом месте-плати,и не важно какая у тебя посещаемость и сколько переходов.Ясное дело,что вы не уберете систему оплаты,так как вы на этом зарабатываете,так хоть делайте это достойно, ибо ваше ''а с запутанными делами вообще не хочется возиться'' вообще убило.Не у всех есть кошельки,поэтому делайте что то с смс бонусами.Работайте наконец.

Автор Ignis
Участник
#15 | Дата: 16 Окт 2012 13:38:42 
Вот действительно, что-то поломалось, раз я согласна с Рисен.
Ввиду того, что и в этом плане я совершенно на тех же правах, что и любой другой сайт в топе, и никакого отношения бонусы к модерированиям не имеют, выскажусь по поводу сабжа:
Мне достаточно вебмани, я только ими пользуюсь.


Хотелось бы ответить хамскому посту №14, но будет оффтоп и ругань. Но призываю пользователя подумать над тем, какие формулировки она себе позволяет, и к каким ответам провоцирует оппонентов. Призывать думать еще и над смыслом поста не стану, бесперспективное занятие.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Нужны ли бонусы за СМС?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑