RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Предлагаем тэги

 
 
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3

Автор cat
Участник
#31 | Дата: 11 Мар 2016 16:39:34 
Когда форум слаженно играет уже много лет, ему не нужен даже сюжет) Игра идёт сама собой.
Я считаю, что добавление мастера игры слишком ограничивает фантазию пишущих посты) Но я ни с кем не хочу спорить, не подумайте) "Ерунда" у меня чисто машинально вырвалось, я чистой воды страшный консерватор и даже вникать боюсь в кучи нововведений с мастерами, дайсами, навыками и прочее... Для меня тёмный неосваемый лес это всё)

Автор Ignis
Участник
#32 | Дата: 12 Мар 2016 00:41:35 
Я считаю, что вам следует изучить матчасть того, о чем вы рассуждаете. Просто чтоб не писать на форумах таких текстов, как выше.

Отсутствие мастера в игре - это пассивный мастеринг. Роль мастера игры отдается на откуп игрокам. Дайсы, навыки и прочее вообще к мастерингу не имеют отношения - они относятся к механике, а не организации игры.

Даже если амс - страшные консерваторы чистой, мутной или грязной воды, это ничего не меняет в формулировках.

Автор cat
Участник
#33 | Дата: 12 Мар 2016 10:44:48 
Я даже не администратор, я рядовой игрок, поэтому мне не нужно всего этого изучать) Я лишь пытаюсь донести, что "пассивный" и "отсутствует" это разные вещи)
Я с вами вполне дружелюбно зюрзговариваю. А вы передразниваете мои слова.

Автор Ignis
Участник
#34 | Дата: 12 Мар 2016 23:11:51 
Вы спорите. В отличии от вас, у меня есть аргументы.
Пассивный - это и означает, что мастер в игру не вмешивается. Ваша трактовка вкупе с размышлениями о том, что "тьма - это отсутствие света, а холод - отсутствие тепла" ни на что не влияет и общепринятой не является.

Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Предлагаем тэги

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑