RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопрос

 
 
Страница  Страница 27 из 32:  « Назад  1  ...  26  27  28  ...  32  Дальше »

Автор Alice_Volturi
Участник
#391 | Дата: 7 Июл 2014 02:54:26 
Не знаю куда написать, поэтому пишу сюда. Как можно изменить статус сайта Удален на что-то другое? Вот ссылка http://top.roleplay.ru/extra/22134.html

Автор Ignis
Участник
#392 | Дата: 7 Июл 2014 03:27:01 
Сложный случай.
Так как администратора пока нет, вам надо либо ждать его возврата, либо перерегистрировать сайт на себя (через Личный Кабинет).
Когда перерегистрируете - восстанавливаете его самостоятельно.

Автор Alice_Volturi
Участник
#393 | Дата: 7 Июл 2014 03:49:01 
Ignis:
Сложный случай.
Так как администратора пока нет, вам надо либо ждать его возврата, либо перерегистрировать сайт на себя (через Личный Кабинет).
Когда перерегистрируете - восстанавливаете его самостоятельно.

Спасибо за быстрый ответ и за помощь. Все сделала, еще раз спасибо за подсказку

Автор Ignis
Участник
#394 | Дата: 7 Июл 2014 03:58:08 
Да, вижу, у вас получилось! :) Рада за вас :)

Автор Sefirot
Участник
#395 | Дата: 7 Июл 2014 18:45:30 
Игнис, а когда будет администратор, чтобы предложить свои вопросники? Просто кнопки не нашёл, где можно предложить свои вопросы. Лично у меня вопросы уже кончаются и мне нечем будет зарабатывать золото. А все эти вопросники ещё и такой интерес пробуждают - найти правильный ответ - что меня рвёт на хомячков.

Автор Ignis
Участник
#396 | Дата: 8 Июл 2014 11:45:40 
10 будет. Писать вопросники в имейл НЕ НАДО! Функционал для них - только и единственно через личный кабинет (в блоке управления сервисами)
В сию секунду на модерации 46 вопросников.
Потерпите )

Автор Sefirot
Участник
#397 | Дата: 16 Июл 2014 12:58:08 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить мой вопрос.
Я заработал 70 золотых для создания дополнительной ячейки в разделе добавления вопросников. Так получилось, что я забыл выбрать определённый сайт и добавил свободную ячейку давно удалённому мною сайту. Помогите пожалуйста перечислить мне эти золотые на тот сайт, на который нужно. Он у меня единственный.
Мой ник в РПГ ТОПе Сефирот.

Заранее благодарю.

Автор Deanomanka
Участник
#398 | Дата: 18 Июл 2014 22:23:19 
Здравствуйте. Не знаю, куда обращаться с такими вопросами, поэтому спрошу здесь. В комментариях к нашему форуму был добавлен комментарий, который относится к другому форуму (видимо, человек промахнулся Оо). Я конечно могу его удалить, но это как-то нетактично. Может ли администрация топа перенести его в раздел комментариев нужного форума?
---
Заранее спасибо.

Автор Ignis
Участник
#399 | Дата: 18 Июл 2014 23:56:06 
Комментатор может сам запостить куда надо повторно, и, если писал залогинившись, может удалить первый.
И вы не можете удалять комментариев.

Автор Deanomanka
Участник
#400 | Дата: 19 Июл 2014 00:15:48 
Спасибо за ответ.
Я имела в виду подать заявку на удаление, что и было сделано.

Автор Sefirot
Участник
#401 | Дата: 19 Июл 2014 05:03:00 
Здравствуйте ещё раз.
Прошу администрацию обратить внимание на мой вопрос... Т_Т

Автор RPGTOP
Администратор
#402 | Дата: 19 Июл 2014 09:27:25 
Deanomanka:
Здравствуйте. Не знаю, куда обращаться с такими вопросами, поэтому спрошу здесь. В комментариях к нашему форуму был добавлен комментарий, который относится к другому форуму (видимо, человек промахнулся Оо). Я конечно могу его удалить, но это как-то нетактично. Может ли администрация топа перенести его в раздел комментариев нужного форума?

Промахи являются проблемой писавшего, а не администрации и модераторов Топа.

Автор RPGTOP
Администратор
#403 | Дата: 19 Июл 2014 09:29:16 
Sefirot:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить мой вопрос.
Я заработал 70 золотых для создания дополнительной ячейки в разделе добавления вопросников. Так получилось, что я забыл выбрать определённый сайт и добавил свободную ячейку давно удалённому мною сайту. Помогите пожалуйста перечислить мне эти золотые на тот сайт, на который нужно. Он у меня единственный.
Мой ник в РПГ ТОПе Сефирот.

Заранее благодарю.

Вам придется еще раз потратиться, но уже для нужного сайта. 70 Золотых не та сумма, из-за которой я буду вынужден ввести вручную несколько правок в базу данных. Эту сумму вы легко заработаете отвеив на несколько вопросников.

Автор Vindesti
Участник
#404 | Дата: 25 Июл 2014 16:10:52 
Здравствуйте. Сегодня увидела у своей ролевой 22379 флаг "без баннера", в журнале об этом отписался робот. Но он у нас стоит с самого вхождения в топ, никто его не снимал, не убирал. Висит на главной в боковой полосе и кроме меня его никто не мог убрать, даже на время (а меня и в городе не было, чтобы случайно задеть).
Почему робот спустя два месяца его вдруг не увидел? Заявку на проверку отправили, но не повторится ли этот сбой в будущем?

Автор RPGTOP
Администратор
#405 | Дата: 25 Июл 2014 16:44:23 
Робот не выполняет скрипты и прочее, что есть на вашем сайте. Если кнопка выводится при помощи скрипта — то он ее не увидит.

// в вашем случае имеется глюк с разметками. Наш робот вырезает области <!-- -->, которые являются комментариями. Код кнопки подпадает под эту область.

// Более детально изучил и нашел:
<div id="pun-announcement" class="section">
<h2><span>Объявление</span></h2>
<div class="container">
<div class="html-box">
<style type="text/css">

<!--
#slideshow {
margin:0 auto;
width:700px;
height:250px;
background:transparent url(ссылка_на_фон_вкладок) no-repeat 0 0;
position:relative;


Вот тут вот (красным помечено) вы начали комментирование и не закрыли как надо. Поэтому для робота оказалось вырезанным все, вплоть до следующего «-->».

Страница  Страница 27 из 32:  « Назад  1  ...  26  27  28  ...  32  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопрос

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑