RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Лишний тег

 
Автор itilion
Участник
#1 | Дата: 22 Мар 2014 23:20:08 
Не совсем вопрос.) Но все же, почему эта ролевая находится в топе(или точней имеет тег) О Тане Гроттер. Если она по Потеровскому миру. ?

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 23 Мар 2014 10:59:13 
Исправлено.

Автор we come one
Участник
#3 | Дата: 16 Дек 2014 13:08:41 
Тоже вопрос по тэгам.
Я постоянно убираю тэг "Форумки по мотивам", а мне его добавляют.
http://top.roleplay.ru/extra/22321.html
По каким таким мотивам моя ролевая, если в ней - все авторское? И расы, и вариант будущего, и город. Какой мотив тут видят модераторы, добавляющие этот тэг?
Или я его как-то не так удаляю?

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 16 Дек 2014 19:31:33 
Этот тэг добавляется автоматически если вы выбираете субтэги (в вашем случае — «по мотивам аниме»). Если у вас авторская, то никаких «по мотивам...» быть не должно.
У нас авторский мир — это полностью придуманный мир автора. Наш мир - реальный - в это число не входит. Даже если вы там внесли свои авторские правки, мир остается все тем же - реальным. Если мир чуть переделан - можно, как вы и сделали, указать «альтернативные миры».

Автор we come one
Участник
#5 | Дата: 16 Дек 2014 22:58:17 
Ага. Я поняла. Спасибо. Рубану тогда анимешный тэг, я еще удивлялась, почему просто "аниме" нету...

Автор Aer
Участник
#6 | Дата: 20 Фев 2016 23:14:05 
Изначально ролевая 23968 была на mybb, из-за чего ей был выдан модераторский тег "f-rpg.ru". Относительно недавно мы переехали на отдельный хостинг и полностью избавились от оков mybb. Был выдан модераторский тег "домен 2 уровня", но старый тег "f-rpg.ru" не был убран. Можно ли его убрать?

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 21 Фев 2016 11:02:52 
Ну вы же с этого сервиса не ушли? Вы так же пользуетесь площадкой f-rpg.ru

Автор Aer
Участник
#8 | Дата: 21 Фев 2016 12:37:37 
В том-то и дело, что мы полностью ушли с сервиса и теперь никак не зависим от его капризов. Собственный хостинг и совсем другой движок. Мы даже гордимся этим :3

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 21 Фев 2016 15:36:09 
Убрал.

Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Лишний тег

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑