RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Баг-репорт

 
 
Страница  Страница 45 из 126:  « Назад  1  ...  44  45  46  ...  125  126  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#661 | Дата: 3 Апр 2015 22:54:22 
Отвечу по порядку.
1. Приложение разрабатывается сторонним человеком, замеченные вами ошибки ему передал (ссылку на эту тему)
2. Я в новости писал, что рейтинга пока нет. Будет в следующей версии. Я не особо хочу дублировать сам каталог. Данное приложение — удобный инструмент для голосования.
3. Спасибо за указание на проблему авторизации. Тут возможно проблема в кодировке (кириллические имена). Это, возможно, исправлю сам. // напишите на admin@top.roleplay.ru для начала переписки (чтобы удостовериться об исправлении)
4. Опечатку исправим. Сколько смотрел, не заметил :)
5. По HTML кодам - для приложения они будут убраны. //это сам исправлю
6. О чувствительности логина к регистру - оно у нас всегда так было. К сожалению, при начале разработки было принято такое решение, что для кодирования пароля в базе участвует логин. Причина чувствительности идет оттуда. Изменить это без сброса всем паролей не получится.

Автор Moudor
Участник
#662 | Дата: 15 Апр 2015 11:19:03 
Здравствуйте.

Появляется проблема при создании предмета по рецепту "Бодрое утро". Якобы "нет в наличии" чашки.

При этом чашка в инвентаре в наличии в двойном экземпляре.

Профиль: http://top.roleplay.ru/users/40046.html

____________
Спасибо, не актуально уже, разобрался.

Автор Morra
Участник
#663 | Дата: 20 Апр 2015 17:38:38 
Доброго времени суток. При заполнении расширенного описания столкнулись с очень странным багом:
слово "Временной" никак не хочет писаться целиком - при сохранении слог "вре" отделяется от слова пробелом. Пересохраняли несколько раз, проблема остается.

Собственно, сам сайт:
http://top.roleplay.ru/stats/23426.html

Автор RPGTOP
Администратор
#664 | Дата: 20 Апр 2015 20:53:21 
Moudor:
Появляется проблема при создании предмета по рецепту "Бодрое утро".

Чашка должна быть среди подарков. То есть подаренной вам.

Morra:
слово "Временной" никак не хочет писаться целиком

тут не проблема не в слове «временной», а в том, что у вас получается слишком длинное слово при использовании дефиса. Защита от длинных слов разделяет слова с помощью пробелов, знаков препинаний. Дефис входит с состав словных символов. Вот и ставит пробел после «пространственно-вре/менной». Пока рекомендуется после дефиса ставить пробел. Что я у вас и сделал.

Приношу извинения за долгий ответ. Мой браузер почему-то не хочет открывать последнюю страницу данной темы - показывает предпоследнюю. Приходится изгаляться.

Автор Mechanic
Участник
#665 | Дата: 29 Май 2015 10:50:02 
Криво загружена миниатюра форума.
http://top.roleplay.ru/stats/23539.html

Автор RPGTOP
Администратор
#666 | Дата: 1 Июн 2015 10:46:30 
Mechanic:
Криво загружена миниатюра форума.
http://top.roleplay.ru/stats/23539.html

Скриншоты проектов выполняет сторонний ресурс. Мы тут повлять не можем.

Автор Mechanic
Участник
#667 | Дата: 5 Июн 2015 18:22:45 
RPGTOP:
Скриншоты проектов выполняет сторонний ресурс. Мы тут повлять не можем.

Наверняка с помощью того же сервиса можно пересканировать сайт, верно?

Автор RPGTOP
Администратор
#668 | Дата: 6 Июн 2015 11:19:45 
Да, верно.

Мы пользуемся сервисом s-shot.ru . Попробуйте добиться идеального скриншота, после чего можете активировать платную функцию (15 руб.) ускоренного обновления скриншота на нашем Топе (Топ максимально быстро обратится к этому сервису и обновит его). //для сервиса s-shot.ru все сайты одинаковы (никого они в приоритет не ставят), поэтому данная проблема скорее всего на вашей стороне.

Автор sheera
Участник
#669 | Дата: 27 Июн 2015 10:43:45 
Денб добрый. У человека на форуме возникла такая проблема:
захотела повысить репутацию форума с помощью этих подарков в топе, но в общем, у меня он не хочет нажимать на сами подарки. ну то есть, если нажать на них, должна всплывать информация, так?
у меня нет, будто гиперссылка не активна на них. пробовала через другие браузеры - тоже не работает (чекала в ие, хроме и опере). чего делать? :с

поиск по форуму результатов не дал (а может я криво искал)

Автор sheera
Участник
#670 | Дата: 27 Июн 2015 20:13:03 
Прошу прощения - не в тот раздел.

Автор heleh
Участник
#671 | Дата: 14 Июл 2015 19:09:46 
Не знаю, баг ли это:

Во вкладке "Статистика" в блоке "Подробная статистика" в левой колонке значения "Макс. голосов" и "Макс. посещений" сейчас местами не поменяны?

У всех буквально сайтов (просмотрела несколько десятков) "максимально голосов" указано значительно больше, чем "посещений".
По правой колонке там же - в точности наоборот.

Автор Viller
Участник
#672 | Дата: 26 Июл 2015 12:18:29 
На странице Отстойника не работает ссылка на правила что в колонке: http://otstoy.rpgtop.su/rules.shtml

Автор Black Santa
Участник
#673 | Дата: 28 Июл 2015 12:59:26 
Предлагаю объединить теги способности и сверхспособности. В каждом примерно по 30 форумов, но суть-то одна.

Автор Fumuse
Участник
#674 | Дата: 28 Июл 2015 16:35:31 
Не знаю как оно должно работать, но подозреваю что как список:
Тэг [*]:
(BB-коды: вы можете использовать следующие BB-коды: [*b][*/b], [*i][/i*], [*u][/u*], [*], [head*][/head*], [quote*][/quote*], [FONT=font][/FONT],[COLOR=color][/COLOR],[SIZE=XXpx][/SIZE].)
При написании новостей, не работает.

Автор RPGTOP
Администратор
#675 | Дата: 28 Июл 2015 18:46:28 
Так должно быть:
[*] 1 пункт
[*] 2 пункт
[*] 3 пункт

Вроде проверялось. Проверьте в таком оформлении.

Страница  Страница 45 из 126:  « Назад  1  ...  44  45  46  ...  125  126  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Баг-репорт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑