RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Баг-репорт

 
 
Страница  Страница 47 из 126:  « Назад  1  ...  46  47  48  ...  125  126  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#691 | Дата: 29 Авг 2015 20:13:51 
Исправил. Проблема была в отображении списка :). На самом деле они на аукцион попадали. :)

Автор Judar
Участник
#692 | Дата: 1 Сен 2015 15:23:09 
При получении молотка аукциониста в уведомлении пишется что-то непонятное:

Наверное, так не должно быть.
Ссылка на профиль: http://top.roleplay.ru/users/36806.html

p.s. вряд ли это баг, конечно, но в форме ответа нет никаких всплывающих пояснений к двум последним кнопкам оформления: цветам и какому-то загадочному pre.

Автор RPGTOP
Администратор
#693 | Дата: 1 Сен 2015 18:40:34 
Это еще не реализованный функционал.
Judar:
p.s. вряд ли это баг, конечно, но в форме ответа нет никаких всплывающих пояснений к двум последним кнопкам оформления: цветам и какому-то загадочному pre.

Движок форума не наш.

Автор Lana Dessill
Участник
#694 | Дата: 8 Сен 2015 16:42:34 
Собралась сделать Сбежавшего колобка.
Обычный колобок у меня есть, купила зайца и рецепт.
Хочу по рецепту приготовить Сбежавшего колобка, а сайт выдает, что у меня нет зайца.
Я уже второго косого купила, а он все равно не видит моих зайцев и не дает нажать на кнопку "приготовить". Нажимаю на кнопку - эффекта никакого.
Скрины прилагаю.

[imgs=http://s017.radikal.ru/i400/1509/e2/b1fd4f1d68c3.png][/imgs]
[imgs=http://s019.radikal.ru/i623/1509/c3/5a3b552042dc.png][/imgs]

Автор Kertes
Участник
#695 | Дата: 8 Сен 2015 19:02:52 
Lana Dessill. там возле зайца стоит зеленым "подарок". Это значит, что для сбора рецепта необходимо не купить зайца, а чтобы вам его подарил кто-нибудь.

Автор Krak
Участник
#696 | Дата: 11 Сен 2015 12:34:08 
В отчетах статистики данные перепутаны.
Словами объяснять получится длинно и сложно, поэтому скриншот - макс. значения надо поменять местами.

зы. Да простит меня модератор, если не по адресу: сама вижу, что на фоне предыдущих постов очепятка будто "не по теме"...
ззы. Если что-то хорошее за это полагается, то Саутпорту: 22617 )).

Автор RPGTOP
Администратор
#697 | Дата: 11 Сен 2015 23:35:40 
Krak:
Словами объяснять получится длинно и сложно, поэтому скриншот - макс. значения надо поменять местами.

Посмотрю. Не должно быть.

Автор Kertes
Участник
#698 | Дата: 19 Сен 2015 12:50:38 
Доброго.
Дело о мистической пропаже одного деревянного кубика. xD
Ссылка на профиль.
Купил я тут 6 красных и 4 деревянных кубика, что подтверждается расходами в журнале голды. Прихожу в профиль Ever, чтобы подарить оные кубики и вижу следующее:
скрин инвентаря
Контейнер из трех кубиков отправился нормально, однако контейнер из одного кубика заявил мне: "У вас нет достаточного количества предмета". После чего сгинул. Журнал логов показывает. что подарено только три кубика, но в личном инвентаре этот один оставшийся отсутствует.
Что сие за чудо? : D
11994

Автор RPGTOP
Администратор
#699 | Дата: 19 Сен 2015 13:30:04 
Возможно глюк случился во время перезагрузки. //при покупке скрипт проверяет, есть такой предмет в инвентаре или нет. Если нет, то добавляет новую запись. Если есть, то у записи увеличивает количество.
Я недавно перегружал сервер, видимо в это время как раз и произошел разрыв данных.

Автор Liepa
Участник
#700 | Дата: 19 Сен 2015 22:01:01 
Здравствуйте!
При нажатии на предметы в профиле не открывается окно с информацией (продать, подарить или что там еще должно быть). В других браузерах точно такая же ситуация. Как с этим бороться? Подскажите пожалуйста.

Автор RPGTOP
Администратор
#701 | Дата: 20 Сен 2015 10:08:37 
В своем профиле?
//для открывания у вас должен быть включен Java-script. Проверьте, вдруг заблокировано.

Автор Liepa
Участник
#702 | Дата: 20 Сен 2015 14:49:30 
Спасибо, но все чудесным образом само решилось

Автор RPGTOP
Администратор
#703 | Дата: 20 Сен 2015 22:31:57 
Kertes:
Контейнер из трех кубиков отправился нормально, однако контейнер из одного кубика заявил мне: "У вас нет достаточного количества предмета". После чего сгинул. Журнал логов показывает. что подарено только три кубика, но в личном инвентаре этот один оставшийся отсутствует.

Вспомнил, почему у вас они пропали. Если при дарении у пользователя предмет всего 1, то скрипт удаляет запись(и) с идентификатором предмета. У вас при последнем дарении удалились обе записи. Вместо одного предмета удалились как бы две штуки. Это хорошо, что при проверке на количество скрипт получал запись с большим количеством. Иначе при первом дарении же мог получить значение 1 и удалить обе записи.
//надо будет какую-либо защиту предусмотреть, чтобы такие ситуации больше не повторялись.

Автор Kertes
Участник
#704 | Дата: 28 Сен 2015 04:07:45 
RPGTOP, понял. И это не первый раз, кстати. Подобное было очень давно с магической картой. Тоже тогда единичным экземпляром выделилась в отдельный контейнер, а потом сгинула вместе с продажей основного.
Проблема, как по мне, в том, почему предметы в принципе внезапно выделяются в отдельный контейнер, как мешки с золотом, хотя есть основной.

Автор Uso
Участник
#705 | Дата: 13 Окт 2015 14:12:57 
Письмо, сообщающее о зачислении смс-бонусов сайту приходит со съехавшей кодировкой:

Çäðà âñòâóéòå!

Г"âåäîìëÿåì ГўГ Г±, Г·ГІГ® äëÿ ñà éòà "ХХХ"
ïðèñëà íà Г'ГЊГ' Г± òåêñòîì "Через Робокассу".

Âà øåìó ñà éòó âûäà íî áîíóñîâ:

И так далее =)
Вопрос не критичный, но вдруг можно поправить?)

Страница  Страница 47 из 126:  « Назад  1  ...  46  47  48  ...  125  126  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Баг-репорт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑