RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Баг-репорт

 
 
Страница  Страница 49 из 126:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  125  126  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#721 | Дата: 10 Фев 2016 10:37:15 
Исправил. Хоть робот и ведет лог, но через него получить список таких сайтов сложно. Поэтому при возможности вышлите заявку на проверку вашего сайта (см. в Управлении)

Автор RPGTOP
Администратор
#722 | Дата: 10 Фев 2016 10:46:48 
Хотя робот не успел особо дел натворить :) Всего два сайта выловил.

Автор Sankari
Участник
#723 | Дата: 10 Фев 2016 22:53:28 
Спасибо. :) Заявку на проверку еще нужно слать?

Автор RPGTOP
Администратор
#724 | Дата: 11 Фев 2016 01:33:31 
Нет, я там поправил. Всего два сайта робот забраковал...

Автор scary_boom
Участник
#725 | Дата: 12 Фев 2016 16:25:11 
RPGTOP:
Спасибо. Ошибку нашел. Напишите свои номера сайтов - выдам по 2 вечных бонуса.

Спасибо! номер сайта - 6649 ))) Рада была помочь))

Автор Aer
Участник
#726 | Дата: 20 Фев 2016 23:34:21 
Как минимум у четырёх человек (включая меня) не отображается скриншот форума 23968.
Ролевая в рейтинге относительно давно, страница довольно легковесная. Раньше скриншот был, перестал отображаться пару дней назад. Хотелось бы исправить это.

Автор RPGTOP
Администратор
#727 | Дата: 21 Фев 2016 11:08:00 
Скрин на обновление отправил.

Проблема связана с неоплатой сервиса по обновлению скринов. Хотя я и оплатил сразу же как пришло письмо, что баланс на нуле, но видимо за это время некоторые сайты робот все же успел «обновить» (то есть не смог получить скрин и он оказался пустым).

Автор Area
Участник
#728 | Дата: 3 Мар 2016 15:10:10 
Доброго времени суток!
Вижу, что проблема уже неоднократно поднималась. Впрочем, хочу поднять её ещё раз. На электронную почту пришли кракозябры в духе «Г"âåäîìëÿåì ГўГ Г±, Г·ГІГ® äëÿ ñà éòà "Area com Incerteza"». Виновником вроде как назван почтовый сервис, но, кажется, у меня есть другое объяснение, что это всё-таки баг Топа. Вглядитесь вот в эту строчку:
ïðèñëà íà Г'ГЊГ' Г± òåêñòîì "Через Робокассу" (расшифровываю: «прислана СМС с текстом "Через Робокассу"»).
Левая часть является очень сильно искажённой почтовым сервисом кодировкой Windows-1251, но правая часть — это явно utf-8.

Предполагаемый источник проблемы: почтовый сервис (в моём случае Яндекс) получил письмо в двух кодировках сразу. Он «разглядел» в письме символы из utf-8 в этих двух словах, и решил, что, видимо, всё письмо написано в utf-8, из-за чего и отправил нелепицу. Почтовый клиент же, ссылаясь на «Content-Type: text/plain; charset=Windows-1251», отобразил присланное письмо в win-1251, что сделало нечитабельным ещё и Юникод.

Предлагаемый способ разрешения: убедиться, что в отправляемых письмах кодировка всё-таки одна. Принудительно перекодировать «текст СМС», такой как, например, «Через Робокассу», из utf-8 в win-1251 перед отправкой. Тогда всё письмо будет в кодировке Windows-1251 и почтовый сервер должен обработать письмо правильно.

Автор Antimag
Участник
#729 | Дата: 4 Мар 2016 18:57:14 
Доброго времени суток. Уже третью неделю, с 17 Февраля система сервиса "Сообщения рпг топа" шлет мне уведомления о некоем голосе с незарегистрированного в топе домена, при этом в качестве проблемного указан наш основной домен, который уж точно зарегистрирован.

На Почту я вам писал ещё две недели назад, когда отчетов об ошибки было 2, до сих пор ни ответа ни привета, а ошибка тем не менее продолжает существовать и отчетов по ней уже 7 штук. Вынужден напомнить о существовании проблемы.

Подробно расписывать суть проблемы во второй раз у меня нет желания, почитайте пожалуйста сообщение на почте от 21 февраля с адреса antlighter@gmail.com
Спасибо.

Автор RPGTOP
Администратор
#730 | Дата: 7 Мар 2016 12:35:27 
Area:
Левая часть является очень сильно искажённой почтовым сервисом кодировкой Windows-1251, но правая часть — это явно utf-8.

Спасибо. Действительно посмотрел, и оказалось, что скрипт для Робокассы имеет кодировку в utf-8.
Перекодировал. Сообщите номер сайта, выдам 2 вечных бонуса.

Автор RPGTOP
Администратор
#731 | Дата: 7 Мар 2016 12:36:43 
Antimag:
Доброго времени суток. Уже третью неделю, с 17 Февраля система сервиса "Сообщения рпг топа" шлет мне уведомления о некоем голосе с незарегистрированного в топе домена, при этом в качестве проблемного указан наш основной домен, который уж точно зарегистрирован.

Попробую найти ваше письмо и удалить проблемный голос.

Автор Area
Участник
#732 | Дата: 9 Мар 2016 22:07:27 
RPGTOP, не за что! Будем и дальше рапортовать обо всех найденных ошибках.
Номер сайта — 24055

Автор RPGTOP
Администратор
#733 | Дата: 9 Мар 2016 22:19:50 
Выдал.

Автор scary_boom
Участник
#734 | Дата: 11 Мар 2016 11:28:06 
RPGTOP:
Выдал.

А нам не выдали(( забыли наверное)
RPGTOP:
Спасибо. Ошибку нашел. Напишите свои номера сайтов - выдам по 2 вечных бонуса.

scary_boom:
Спасибо! номер сайта - 6649 ))) Рада была помочь))


Автор cat
Участник
#735 | Дата: 11 Мар 2016 21:33:50 
Сайт 21329
Давно уже получили флаг "Рекомендуем", за что вам огромное спасибо))
Но когда сайт мелькает в окне "Посетителей сайт", где реклама, у нас всё ещё стоит rand, а не rec... Это ваша ошибка, или мы должны где-то поменять что-то?

Страница  Страница 49 из 126:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  125  126  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Баг-репорт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑