RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Баг-репорт

 
 
Страница  Страница 5 из 126:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  126  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#61 | Дата: 1 Ноя 2009 11:15:25 
проблема опять-таки в тэгах. Такое случается, если один из тэгов система переименовывает, и одна тэга становятся одинаковыми. Во время переименования просматривать все сайты (их более 6000) не рационально и большая нагрузка на сервер. Лечится редактированием проблемного сайта.

Автор Maelstraz
Участник
#62 | Дата: 4 Ноя 2009 19:28:27 
Найдена опечатка в поиске по форуму

Любые слова Начиная с [дата начала] в [дата окончания]

И теги сообщений форума кривовато работают ^__^
В частности, цвет.

Автор RPGTOP
Администратор
#63 | Дата: 4 Ноя 2009 21:41:45 
Форум писали не мы, посему претензии по нему не принимаются. //исправить все равно не сможем

Автор RPGTOP
Администратор
#64 | Дата: 4 Ноя 2009 21:42:42 
Maelstraz:
И теги сообщений форума кривовато работают ^__^
В частности, цвет.

у меня сработало...

Автор Maelstraz
Участник
#65 | Дата: 4 Ноя 2009 22:31:20 
Понятно.

Кстати, надеюсь, что в процессе решения проблема со сменой данных аккаунта. А то хотел себе, понимаешь, поставить подпись "Осторожно, тролль", а сайт ошибку выдаёт... >_<

Автор RPGTOP
Администратор
#66 | Дата: 5 Ноя 2009 10:54:33 
Maelstraz:
А то хотел себе, понимаешь, поставить подпись "Осторожно, тролль", а сайт ошибку выдаёт... >_<

Ошибку воспроизвести не удалось, в логах ничего не найдено - напишите на admin@top.roleplay.ru подробности, попробуем разобраться.

Автор Leila
Участник
#67 | Дата: 11 Ноя 2009 15:41:23 
Может я чего-то не понимаю, но недавно я зарегистрировала сайт в Вашем топе. Все хорошо, но пишет, что надо набрать 5 входов.
В статистике видно, что общее число входов за все дни больше пяти, но сайт до сих пор ожидает разрешения.
Так и должно быть?
номер 6348

Автор RPGTOP
Администратор
#68 | Дата: 11 Ноя 2009 15:50:54 
Модерация происходит вручную. Мы отслеживаем информацию по сайтам, но не так оперативно, как вам хотелось бы.

Автор MidnightFantasy
Участник
#69 | Дата: 23 Ноя 2009 20:36:40 
Не могу ничего изменить в своем профиле. Обнаружила это, когда пыталась поменять аву. Что делать?
И еще в "управление сайтами" почему-то набранные входы не обновляются...по ссылке прошло уже более 5 человек, а там числится только 2...

Автор RPGTOP
Администратор
#70 | Дата: 24 Ноя 2009 00:01:02 
MidnightFantasy:
Не могу ничего изменить в своем профиле. Обнаружила это, когда пыталась поменять аву. Что делать?

сейчас то же самое?
MidnightFantasy:
И еще в "управление сайтами" почему-то набранные входы не обновляются...по ссылке прошло уже более 5 человек, а там числится только 2...

Если бы они не выбирали «не учитывать мой заход», то все было бы нормально. При ывборе последнего пункта такой Заход засчитывается как 0,2 от обычного.

Автор MidnightFantasy
Участник
#71 | Дата: 24 Ноя 2009 00:38:10 
RPGTOP:
сейчас то же самое?

Да :( Вылезает белая страница и вот что на ней написано:
"Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, p-code@mail.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache Server at top.roleplay.ru Port 80"

RPGTOP:
Если бы они не выбирали «не учитывать мой заход», то все было бы нормально

Я не знаю...говорят, что не выбирают и заходят нормально, но все равно ничего не увеличивается

Автор Maelstraz
Участник
#72 | Дата: 24 Ноя 2009 00:49:09 
Короче, народ, "Internal Server Error" решается следующим образом :

1) Заходим в смену данных аккаунта и ищем графы "смена пароля".
2) Стираем там автоматически вбитый старый пароль.
3) Меняем данные, как нам заблагорассудится.

Автор RPGTOP
Администратор
#73 | Дата: 24 Ноя 2009 10:04:30 
На счет ошибки при изменении личных данных — посмотрю, разберусь. Я думал проблема в том, что дефаултные аватарки кончились, но видать где-то еще ошибка прокралась //не надо тут народные рецепты приводить! :)

Автор RPGTOP
Администратор
#74 | Дата: 24 Ноя 2009 10:05:52 
MidnightFantasy:
говорят, что не выбирают и заходят нормально

А надо выбирать! Если ничего не выбирать, то стоит «... не учитывать мой заход».

Поменять по умолчанию на другой пункт что-ли....

Автор RPGTOP
Администратор
#75 | Дата: 24 Ноя 2009 19:26:15 
RPGTOP:
Поменять по умолчанию на другой пункт что-ли....

Итак, поменял. Посмотрим, как скажется на рейтингах...
MidnightFantasy, проблема существует и по сей момент? Если да — то укажите, что конкретно вы пытались изменить. //по логам видно, что все же проблема дефаултных аватаров мешалась. Сегодня-завтра закину еще полтыщи... расхватали.......

Страница  Страница 5 из 126:  « Назад  1  2  3  4  5  6  ...  126  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Баг-репорт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑