RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Конкурсы и розыгрыши призов RPG TOP Forum / Конкурсы и розыгрыши призов /  
 

Розыгрыш призов по случаю 14 летия проекта

 
 
Страница  Страница 15 из 15:  « Назад  1  2  3  ...  13  14  15

Автор RPGTOP
Администратор
#211 | Дата: 7 Апр 2018 22:09:08 
Maelstraz:
Волшебная сила быстрых пальцев. ^~^

Да, 100 СМС-бонусов забрали.

Автор Maelstraz
Участник
#212 | Дата: 7 Апр 2018 22:18:17 
Штош, это определённо был один из самых удачных розыгрышей, 11/10, определённо буду ждать следующего года.
И, разумеется, спасибо Топу за его существование и сервис на протяжении всех этих лет.

Автор RPGTOP
Администратор
#213 | Дата: 7 Апр 2018 22:19:06 
Все, все призы раздал.

Спасибо всем, кто принимал участие в розыгрыше!

Автор RPGTOP
Администратор
#214 | Дата: 7 Апр 2018 22:19:33 
Проблему с активацией навыка посмотрю завтра. Сегодня устал.

Автор sov0202
Участник
#215 | Дата: 7 Апр 2018 22:20:54 
RPGTOP:
Спасибо всем, кто принимал участие в розыгрыше!

Вам спасибо за такой день)

Автор Tiwaz
Участник
#216 | Дата: 7 Апр 2018 22:28:24 
RPGTOP
Спасибо большое за труды! День был сумасшедшим, но очень веселым!

Автор Bilberry
Участник
#217 | Дата: 7 Апр 2018 22:29:07 
С днем рождения, топ! Розыгрыши очень крутые, как и призы. Спасибо вам за них, а также за то, что развиваете проект и делаете его все интереснее и увлекательнее, не покладая рук занимаетесь им - это дорогого стоит!

Автор Uso
Участник
#218 | Дата: 7 Апр 2018 22:30:35 
Спасибо за призы)))
С днем рождения, Топ!
С праздником, тов. админ )))

Автор SVET
Участник
#219 | Дата: 7 Апр 2018 22:35:45 
В этом году не участвовал особо, но о днюхе ТОПа не забывал))
Цветочки красивые, колечки - прекрасны, так что я доволен :З
Процветания проекту! *О*

Автор Morgan_Drug
Участник
#220 | Дата: 7 Апр 2018 22:49:20 
Спасибо за развлекательную программу длиною в целый день, новые коллекции и призы. С днем рождения проект и с днем рождения проекта самого создателя. Праздник удался

Автор Kertes
Участник
#221 | Дата: 7 Апр 2018 23:10:31 
Понимаю, что все устали, всё закончилось, и хочется побыть на приятной уютной волне, но я не люблю откровенное лицемерие, поэтому нет, не все было прекрасно, замечательно и воздушно.

1. Изрядно выводили моменты "какое бы задание дать" / "сейчас будет разыграно" с последующей тишиной на 20 минут, кои ты, как зачарованный, натужно выжимаешь кнопку обновления.
Зачем, почему? Призы были задуманы заранее, ничего из неоткуда не появилось. Почему нельзя сразу расписать на каждый приз свое задание и его выдать. Что за радость держать 40 с гаком человек в таком напряжении далеко не один розыгрыш.

2. Что за задание "какая игра была анонсирована в 2014 году и т.д."?
Как это вообще связано с Топом, помимо личного увлечения его администратора. Я аниме люблю, но если конкурс не связан с каким-нибудь "сегодня на форуме сделаем день аниме", как-то в голову не придет дать задание, скажем, кто победил Наруто в 233 серии второго сезона, за что, и как он на это отреагировал.

3. Совершенно не порадовали замечания серии "я ясно выразился".
А сколько раз на протяжении существования Топа было выражено неясно? Сколько было сделано не так и не эдак. Тем не менее, резких откликов мы наблюдаем крайне мало. Кому как, а лично мне такая постановка показалась уничижительной. Осадок.

Было достаточно моментов, от которых наш чат откровенно недоумевал.

Однако, безусловно, это все касается исключительно самого процесса. Я безмерно рад, что Топу исполнилось уже 14 лет, и что мне довелось застать его изрядные перемены, все из которых нацелены только на развитие. Я безмерно уважаю администратора и его помощников, на плечах которых ответственность за этот постоянно расширяющийся ресурс. Не все всегда идет гладко, однако все стараются.
На удивление, при такой обширной и многообразной аудитории, очень много ярких, позитивных и просто приятных пользователей. Не место красит человека, как мы знаем. Так что я надеюсь и желаю, чтобы Топ продолжал привлекать внимание таких людей. Чтобы стремление пребывать на топе было основано не только на жажде скорее прихватить что-то, пока не разобрали, но и ради местного населения, когда от аватаров в статистике становится легко и светло.
Всех благ Топу, его держателям и обитателям. С Днем Рождения.

Автор RPGTOP
Администратор
#222 | Дата: 8 Апр 2018 12:05:47 
Kertes:
Изрядно выводили моменты "какое бы задание дать" / "сейчас будет разыграно" с последующей тишиной на 20 минут

Ну тут, как я полагаю, по большей части виной то, что призов много. Вы же не думаете, что в это время я бездельничал? С одним конкурсом так вообще беда была — никак задание придумать не мог. В общем в следующий раз нужно будет меньше призов выставить. В час — по одному призу. И все. Иначе и вы устаете отслеживать и у меня нет времени на отдых. (кроме двух перерывов все время я провел нон-стоп.) //главное, не забыть
Kertes:
2. Что за задание "какая игра была анонсирована в 2014 году и т.д."?

Ну ведь нашли! Подсказок я дал множество. Не с первого раза, но все же нашли. И вопрос был связан с Топом. Про саму игру я вообще сам до этого не знал. Забил вопрос самых ожидаемых игр (ММОРПГ!) текущего года и по первой же игре составил задание. В качестве описания выбрал те, что больше всего описывали игру (про 150 там даже было подчеркнуто; но кто же знал, что там у них почти по всем проектам столько?).
Kertes:
3. Совершенно не порадовали замечания серии "я ясно выразился".

Может и было такое. В общем, призов было много — устал сильно.

По дальнейшим планам: разобраться с навыком (я уже не помню, у кого проблема возникла — напомните, плиз), довести до окончательного варианта оформление объявлений и заняться вашими сообщениями о проблемах. Еще наверное стоит подумать об отдельном разделе с выявленными проблемами. Иначе они тонут в куче сообщений.

Еще раз спасибо, что дотерпели розыгрыш призов.

Автор Kertes
Участник
#223 | Дата: 8 Апр 2018 13:13:27 
RPGTOP:
Иначе и вы устаете отслеживать и у меня нет времени на отдых.

Ужасно, должен признать. Это была не приятная усталость (хотя мы, казалось бы, взяли много призов, причем хороших), но банальное изнеможение. Я даже до лоторозыгрыша не досидел, сразу после поста выше уполз. Как бы в том никто не виноват, ибо за уши не тянут, но все же (тем более, командой участвовали, и нельзя просто взять и уйти, раз сам закончил, а надо поддержать).

К слову, о призах. Спасибо за них большое. Вот мелькали недовольства, что в коллекции появились рублевые предметы, и вообще донат степенно поглощает Топ, но ё, призовой фонд розыгрыша 20.000. А ведь могли просто выдать те кольца или ограничиться лишь пакетами бонусов, но нет, и эта щедрость восхищает.

И конечно, несмотря ни на что, это было весело и интересно. Да еще и новые предметы, да плюс сразу новая коллекция (собираемая!).

Спасибо еще раз за мероприятие и вообще. : )

Автор Uso
Участник
#224 | Дата: 8 Апр 2018 13:51:16 
RPGTOP:
разобраться с навыком (я уже не помню, у кого проблема возникла — напомните, плиз)

у меня, Uso. Я тут ссылку дать не могу пока по техническим причинам, но верю, что вы меня помните!
Навык Торговец, который на -5 к стоимости предметов в магазине.

RPGTOP
в целом, лично мне очень понравилось, что конкурсы стали ближе к топу - собрать, сделать ставку, выкупить.
Конечно, опытные пользователи тут оказались в преимуществе относительно тех, кто только начал знакомиться со всем этим функционалом, но в принципе практика хорошая. Есть повод познакомиться и потренироваться! И большое количество призов в этом плане - большое подспорье, потому что опытные при всех своих навыках не способны охватить все. И это здорово.
И за них спасибо!
И за сами мероприятия тоже. Это непросто, да еще и с Пасхой в этот раз совпало, но все равно получилось здорово :)

Страница  Страница 15 из 15:  « Назад  1  2  3  ...  13  14  15 
Конкурсы и розыгрыши призов RPG TOP Forum / Конкурсы и розыгрыши призов /
 Розыгрыш призов по случаю 14 летия проекта

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑