RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

[ОПРОС] Запрещать ли выставление спаунеров на закрытых и мертвых проектах?

 
 
Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше »

Автор Morgan_Drug
Участник
#16 | Дата: 21 Май 2018 10:45:40 
К слову, если есть негласная договоренность не копать на нулевках, то по мне как, было бы здорово, если копая на активных сайтах, пользователи в благодарность плюсовали проект. Знаю, что так уже делают некоторые. Тогда, имхо, и спаунеров на активных поприбавилось бы.
Одним не сложно, другим приятно.

Автор Fumuse
Участник
#17 | Дата: 21 Май 2018 10:59:14 
Morgan_Drug:
К слову, если есть негласная договоренность не копать на нулевках, то по мне как, было бы здорово, если копая на активных сайтах, пользователи в благодарность плюсовали проект. Знаю, что так уже делают некоторые. Тогда, имхо, и спаунеров на активных поприбавилось бы.
Одним не сложно, другим приятно.

А ещё лучше - автоматически голосовать за сайт при нажатии на спаунер, если у тебя ещё нет голоса для этого сайта. :D

Автор Morgan_Drug
Участник
#18 | Дата: 21 Май 2018 11:04:15 
Ага х) а если не хочешь отдавать голос (ну мало ли, конкурент!) не копай )))
Но тогда бы нулевки в активные всплывали и резон их там ставить отпал бы сам собой.

Автор LeXik0N
Участник
#19 | Дата: 21 Май 2018 12:30:32 
Fumuse:
А ещё лучше - автоматически голосовать за сайт при нажатии на спаунер, если у тебя ещё нет голоса для этого сайта. :D

Morgan_Drug:
Ага х) а если не хочешь отдавать голос (ну мало ли, конкурент!) не копай )))
Но тогда бы нулевки в активные всплывали и резон их там ставить отпал бы сам собой.

Идея-то здравая и решает проблему.

Автор RPGTOP
Администратор
#20 | Дата: 21 Май 2018 12:43:56 
Вопрос: сколько голосов давать?

Автор Fumuse
Участник
#21 | Дата: 21 Май 2018 12:49:34 
RPGTOP:
Вопрос: сколько голосов давать?

В зависимости от веса голоса? Стандартный голос пользователя.

Автор RPGTOP
Администратор
#22 | Дата: 21 Май 2018 13:06:48 
Fumuse:
В зависимости от веса голоса? Стандартный голос пользователя.

Жирно.

Автор Ever
Участник
#23 | Дата: 21 Май 2018 13:48:59 
Так ведь, как обычно, будут проблемы с оповещением. Кто-то прочитает новость, кто-то нет. Или предполагается, что на нулевки ставит только определенная группа людей? Просто если голосами такие проекты будут подниматься в рейтинге, то расширится диапазон для поиска сокровищниц, нет? Было же вроде бы такое, что голосовали за такие сайты для поднятия опыта, а потом вместо 600 сайтов проходилось прокликивать на несколько сотен больше?

Автор Morgan_Drug
Участник
#24 | Дата: 21 Май 2018 13:57:11 
Ever
На нулевки спаунеры ставят затем, чтобы их не нашли. Если в любом случае сайт со спаунером всплывет, то зачем ставить на нулевки, которые перестанут ими быть, если с тем же успехом можно сразу поставить на активный, получив со спаунера не только ресурс, но и голоса своему сайту?

Автор Ever
Участник
#25 | Дата: 21 Май 2018 13:59:34 
Morgan_Drug, я знаю, зачем их ставят на нулевки.) Просто, как это нередко случатся, могут найтись люди, которые не в курсе про нововведение и все равно унесут спаунеры на глубоко неактивные проекты. И мы получим проблемы с поиском сокровищниц.

Автор Fumuse
Участник
#26 | Дата: 21 Май 2018 14:02:30 
RPGTOP:
Жирно.

Речь о голосах за каждое использование спаунера? Или же только единожды, если у тебя нету уже голоса за этот сайт?

Автор Morgan_Drug
Участник
#27 | Дата: 21 Май 2018 14:06:15 
К примеру сейчас на спаунере библиотеки активного сайта в общей сложности копает 6 человек. Был бы дуб, вероятно, народу было бы больше.
Если голос с человека жирно, то прикиньте согласно статистике, сколько было бы в самый раз.

Автор Ever
Участник
#28 | Дата: 21 Май 2018 14:10:04 
Как голоса решат проблему выставления спаунеров на дальних сайтах?
Допустим, группа опытных участников будет в курсе. Но рано или поздно придет новичок, который такой "обана! я сейчас всех перехитрю!!" - и воткнет спаунер куда не надо. А другие новички, которые случайно на него набрели в длинный воскресный день, радостно побегут его ковырять. Никто не рассматривает такую возможность?

Автор Morgan_Drug
Участник
#29 | Дата: 21 Май 2018 14:18:34 
И часто у новичков хватало денег и понимания того, что спаунеры надо ставить на нулёвках? есть дешевые спаунеры, но они и так встречаются на активных, чтоб ещё ставить вдалеке.
Тем более 1 сайт, внезапно всплывший, погоды не сделает. Не думаю, что такие ушлые новички в своём стихийном порыве заныкать спаунер возникнут вдруг стаей.

Можно длительность голоса за работу на спаунере урезать, тогда он будет быстрее пропадать. И если кто накосячил и осознал, то исправится это быстрее.

Автор Fumuse
Участник
#30 | Дата: 21 Май 2018 14:19:36 
Ever:
Как голоса решат проблему выставления спаунеров на дальних сайтах?
Допустим, группа опытных участников будет в курсе. Но рано или поздно придет новичок, который такой "обана! я сейчас всех перехитрю!!" - и воткнет спаунер куда не надо. А другие новички, которые случайно на него набрели в длинный воскресный день, радостно побегут его ковырять. Никто не рассматривает такую возможность?

Я думаю, это вкупе с запретом на выставление спаунеров на нулевых.

Страница  Страница 2 из 3:  « Назад  1  2  3  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 [ОПРОС] Запрещать ли выставление спаунеров на закрытых и мертвых проектах?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑