RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

[ОПРОС] Запрещать ли выставление спаунеров на закрытых и мертвых проектах?

 
 
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3

Автор Ever
Участник
#31 | Дата: 21 Май 2018 14:24:43 
Morgan_Drug, в общем, я за любой дебош, только бы не кликать больше 600 страниц в процессе поиска сокровищницы ) Если изменения не расширят этот диапазон, то и ладно.

Fumuse, а мне показалось, что голоса - это вместо запрета. Чтобы было бессмысленно ставить далеко, раз голосами спаунер все равно поднимется в активную зону. Но... но я-то смотрю на ситуацию как человек, чья команда участвует в поиске сокровищ( И перспектива получать больше неактивных проектов в ячейках + возможно, увеличение диапазона для поиска - вот этого совсем не хотелось бы.

Автор Verlock
Участник
#32 | Дата: 21 Май 2018 18:06:32 
А что, не все ставят плюсики когда копать лезут? =/ Я без этого даже не трогаю спаунеры в активной зоне.

Автор Morgan_Drug
Участник
#33 | Дата: 21 Май 2018 18:07:53 
Далеко не все) статистику этих сайтов достаточно глянуть)

Автор Verlock
Участник
#34 | Дата: 21 Май 2018 18:12:48 
От оно что. Ха. Не ну если не голосовать хотя бы, то как-то совсем нагло. Мало того что у ставящего лут забираешь, так ещё и проекту от тебя ни жарко ни холодно. Ай-яй.

Автор LaheyL
Участник
#35 | Дата: 1 Июн 2018 10:49:47 
Слоупочек дополз.

Я определенно против подобного введения.
Вот вы всё время говорите о том, как привлечь новичков и помочь им. Так вот этим самым правилом оттолкнете их лишь дальше от себя. В комментариях выше постоянно говорят про команды людей, работающих на спаунерах и стерегущих там предметы. А что делать человеку, который старается для своего сайта в одиночку? Если ставить на рейтинговые форумы, то в силу тяги реала останешься ни с чем, особенно, если выпадешь на часа так три. Ни тебе приколюх, ни самого спаунера = глупая трата денег, которая не стоила ровным счетом ничего, а монет отвалили за неё не мало.

Если и вводить подобный запрет, то либо добавлять нововведения, что-то вроде:
- никто кроме поставившего не может работать на спаунере;
- работать на спаунере могут только те, у кого форум в избранных не меньше недели/месяца;
- как было сказано выше, добавлять бонус какой-то поставившему;
- на предметах есть ценность, так вот с высокой ценностью предметы падают прямо в инвентарь, а не мимоходившему.

В противном случае, ничего кроме злости вы не добьетесь от одиночных игроков, да и не только. А в свете последних нововведений, недовольных итак тьма.

Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 [ОПРОС] Запрещать ли выставление спаунеров на закрытых и мертвых проектах?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑