RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

После добавления в коллекцию невозможно подарить

 
Автор Eagle
Участник
#1 | Дата: 12 Июн 2018 12:19:45 
Добрый день.
Меня тут уверяют, что новички могут дарить 1 подарок в день в течение какого-то срока. Но это не так. Как только я добавляю предмет в коллекцию, мое время дарения вновь отодвигается на 86тыс. секунд или около того. Это нормально?

Автор Verlock
Участник
#2 | Дата: 12 Июн 2018 12:32:55 
Eagle:
Меня тут уверяют, что новички могут дарить 1 подарок в день в течение какого-то срока.

1 подарок в сутки (86ксек) на протяжении 31 суток, если я помню правильно. Насчет влияния коллекций на эту возможность не уверен.

Автор Eagle
Участник
#3 | Дата: 12 Июн 2018 12:37:06 
Именно. После длительного перерыва я смог подарить подарок. А теперь сижу вторые сутки без такой возможности. Счетчик то опускался до 60к секунд, то снова поднимался до 86к. Сначала думал, что это из-за продажи предметов. Но потом опытным путем убедился, что он возрастает до 86к секунд после добавления предмета в коллекцию.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 13 Июн 2018 14:39:31 
Посмотрю. Но не должно.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 13 Июн 2018 18:01:08 
Проверил. Операция добавления в коллекцию параметр промежутка времени между подарками никак не затрагивает.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 13 Июн 2018 18:01:39 
Ссылку на свой профиль киньте плиз. Будем смотреть.

Автор Eagle
Участник
#7 | Дата: 14 Июн 2018 11:11:25 
Мой профиль
https://rpgtop.su/users/46098.html

Активности за прошлые сутки не было.
Сейчас я добавил пару предметрв в коллекцию, собрал рецепт и продал 1 предмет. Ничего не дарил, но при этом ограничение возникло.

Возможно кд срабатывает не на коллекцию, а сбор рецепта? После него счетчик опять обновился.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 14 Июн 2018 12:58:17 
На сборе рецепта тоже нет влияния на данный параметр. // сейчас занят, не могу посмотреть профиль и указать с чем конкретно это связано.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 После добавления в коллекцию невозможно подарить

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑