RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /  
 

[РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Увеличить вес голоса только Избранным сайтам

 
Автор Morgan_Drug
Участник
#1 | Дата: 6 Июл 2018 21:26:59 
Вкачивая навыки типа продолжительности голоса и вес голоса, я (как, наверняка, и большинство пользователей) расчитываю "усилять" свои сайты, а не загнувшиеся проекты, которые довольно часто всплывают в сокровищницах, и таким образом неплохо наваривают в рейтинге.
Отсюда предложение убрать все надбавки за навыки в голосовании за сайты, не входящие в списки Избранных. Чтоб не накучивать левые рейтинги.
Тем более у нас тут нет особых сложностей в добавление сайтов в избранное, если вдруг захочется голосонуть за проект всей своей голосовой "мощью".

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 7 Июл 2018 08:35:51 
Предложение интересное. Буду думать.

Автор Verlock
Участник
#3 | Дата: 7 Июл 2018 09:03:50 
Можно тогда сайты из избранного под кат прятать либо даже дополнительно сортировать, если это будет реализовано? Мне скроллиться по пять часов на инвентаре хватает. Ещё и тут выискивать конкретный сайт среди нескольких десятков с которого кто-то там чего-то забрал.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 7 Июл 2018 09:46:17 
Verlock, не особо понял.

Реализацию я пока вижу такую: за обычные сайты при голосвании будет добавляться 1,2 голоса; за избранные — по величине скила. Зачем в этом случае прятать те или иные сайты под кат?

Автор Verlock
Участник
#5 | Дата: 7 Июл 2018 10:06:06 
Я за некоторые сайты голосую потому что могу, а не потому что мне прям чего надо. Отсортировать их и спрятать под кат, либо несколько было бы удобно, чтобы быстро ориентироваться в них. Вот эти из избранного под спаунеры, вот эти обязательны к голосованию, эти просто так добавлены чтоб за них голосовать и т.д.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 20 Июл 2018 16:41:25 
Реализовано.

Спрятать под кат, и тем более сделать пометку разных типов для избранных — сложная задача.

Автор Morgan_Drug
Участник
#7 | Дата: 21 Июл 2018 15:46:22 
Спасибо! Если вдруг за предложение полагается бонус, то на сайт 14226.
Еще раз спасибо.

Устраненные проблемы RPG TOP Forum / Устраненные проблемы /
 [РЕАЛИЗОВАНО][УЛУЧШЕНИЕ] Увеличить вес голоса только Избранным сайтам

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑