RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Проблемы со статистикой

 
Автор oldbk_ru
Участник
#1 | Дата: 1 Сен 2018 00:30:37 
При заходе на сайт иногда пишет про какие-то предметы. Сколько не пытался найти, что это за хрень - не могу ) Принципы навигации на этом сайте я так и не смог постичь. Игроки наши тоже иногда спрашивают, но мне остается лишь пожать плечами )

Единственное, что я открываю и смотрю - это каталог и статистику, которая в последнее время не работает.

Админ, скажите, пжлст, в двух словах, как пользоваться этим сайтом, может я айсберга то и не вижу?! И когда заработает статистика?

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 1 Сен 2018 12:20:21 
oldbk_ru:
Единственное, что я открываю и смотрю - это каталог и статистику, которая в последнее время не работает.

Админ, скажите, пжлст, в двух словах, как пользоваться этим сайтом, может я айсберга то и не вижу?! И когда заработает статистика?

О какой статистике речь? Открыл первый попавшийся сайт — статистика работает. Возможна проблема с сайтами на https — на сервере статистики отвалилось соединение по безопасному протоколу. Проблема известна (и затронула не только данный проект) и решается.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Проблемы со статистикой

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑