RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /  
 

[УЛУЧШЕНИЕ] Возможность добавления пользователя в ЧС

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Ever
Участник
#1 | Дата: 16 Сен 2018 18:35:13 
RPGTOP, добрый день!

Неоднократно просили вас о возможности добавить пользователя в ЧС, чтобы не получать от него сообщения. Это сверхактуально. Было бы круто, если бы такой статус еще и не давал ему дарить подарки тому, у которого он находится в ЧС. Идеально - если он не мог бы делать ставки и выкупать на аукционе что-либо у тех, кто добавил его в ЧС.
Но хотя бы почта, это можно?

Я думаю, атмосфера в сообществе имеет значение.
Если юзер формально не нарушает написанных тысячу лет назад правил, но при этом достал всех более-менее заметных пользователей топа своими раздражающими действиями и письмами, об этом стоит задуматься.

Каждый серьезный проект имеет ряд инструментов для ограждения себя от неадекватного поведения отдельных юзеров. Почему такого нет на топе? Почему пользователи должны сидеть и сами придумывать, как сократить количество контактов, которые им навязывают письмами, именными подарками и т.п.?

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 17 Сен 2018 10:13:16 
В задачи перенес. Реализую при наличии свободного времени. По сообщениям у меня самого накопилось множество идей, поэтому скорее всего реализация будет когда займусь данным скриптом.
Из того, что я хочу сделать (чтобы вы сообщали о них):
- переместить кнопку отправки предметов;
- сделать список пользователей, чьи сообщения вы еще не прочитали (выводить его на странице переписки с пользователем) [если список небольшой, то выводить иконки друзей];
- добавить возможность отправки картинок.

По ЧС. Добавленный в ЧС пользователь не сможет:
- отправлять вам сообщения;
- добавлять вас в друзья;
- отправлять вам подарки.

Автор Kristino4ka
Участник
#3 | Дата: 17 Сен 2018 11:09:49 
RPGTOP
А может можно как-то сделать ещё, чтобы пользователь в ЧС не мог делать ставки на аукционе на твой лот?)

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 17 Сен 2018 11:27:50 
Kristino4ka:
А может можно как-то сделать ещё, чтобы пользователь в ЧС не мог делать ставки на аукционе на твой лот?)

Я данное предложение прочитал. И ее считаю не лучшей идеей.

Автор Kristino4ka
Участник
#5 | Дата: 17 Сен 2018 12:05:15 
RPGTOP
Просто человек попавший в ЧС может начать отыгрываться посредством аукциона.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 17 Сен 2018 12:41:43 
Ответ см. выше — идея отклонена.

Автор Ever
Участник
#7 | Дата: 17 Сен 2018 16:06:36 
RPGTOP:
По ЧС. Добавленный в ЧС пользователь не сможет:
- отправлять вам сообщения;
- добавлять вас в друзья;
- отправлять вам подарки.

Это прямо очень здорово, спасибо! Буду надеяться на скорую реализацию.

Автор Antariona
Участник
#8 | Дата: 1 Окт 2018 15:04:21 
Как скоро ждать реализации?

Автор Jose Cuervo
Участник
#9 | Дата: 1 Окт 2018 15:08:21 
Интересно, чем продиктовано это предложение?) Активный костяк решил заполучить в свои руки инструмент давления на тех, кто не соглашается следовать их предписаниям?)

Автор Verlock
Участник
#10 | Дата: 1 Окт 2018 15:48:04 
Сильвин просил запрет на переписку с кем-либо, то бишь черный список. Ну довольно давно и не единожды. Задолго до появления "несогласных" и необходимость в оном продиктована чем-то. Например странными людьми.

Автор Istell
Участник
#11 | Дата: 1 Окт 2018 16:44:22 
Присоединяюсь.
С возможностью исчезновения субъекта, добавленного в ЧС, из списка записавшихся в друзья.

Автор Antariona
Участник
#12 | Дата: 1 Окт 2018 16:48:14 
Istell:
С возможностью исчезновения субъекта, добавленного в ЧС, из списка записавшихся в друзья.

Именно. И без наглядного списка пользователей добавленных в чёрный список.

Автор Jose Cuervo
Участник
#13 | Дата: 1 Окт 2018 17:50:28 
А еще можно сделать так, что если пользователя в черный список добавили 20 человек, то он навсегда блокируется (потому что плохой), а всё нажитое им добро распределяется между "чернокнижниками".)

Автор Verlock
Участник
#14 | Дата: 1 Окт 2018 18:13:10 
Jose Cuervo:
А еще можно сделать так, что если пользователя в черный список добавили 20 человек, то он навсегда блокируется (потому что плохой), а всё нажитое им добро распределяется между "чернокнижниками".)

Человек 50, это вдвое превышает актив и пользователь должен прям насолить чтобы даже всякие древние восстали и тоже добавили и предметы честнее в менялу. А то и вовсе - никуда.

Автор Antariona
Участник
#15 | Дата: 17 Мар 2019 22:23:49 
Ап.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /
 [УЛУЧШЕНИЕ] Возможность добавления пользователя в ЧС

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑