RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Проблема с антивирусниками

 
Автор Istell
Участник
#1 | Дата: 26 Окт 2018 05:22:46 
Добрый день!
Не столько вопрос, сколько проблема. Писала о ней и раньше, но повторюсь, поскольку усугубилась. Теперь периодически не могу зайти из-за неё в топ - блокирует антивирусник. И проблема не только у меня.
Суть: при переходе в топ Касперский выдаёт сообщение такого содержания - "studioad.ru
Недопустимое имя сертификата. Имя не включено в список разрешённых или явно исключено из него".
Ну а потом предупреждение об опасности соединения и все дела. Можно как-то решить эту проблему?

Автор Antariona
Участник
#2 | Дата: 26 Окт 2018 09:23:00 
Istell:
Касперский выдаёт сообщение такого содержания

Та же проблема. А, как говорил Sankari, по многим сайтам тут лучше без антивирусника не ходить.

Автор qwerty2
Участник
#3 | Дата: 27 Окт 2018 12:45:46 
Та же проблема, пусть и не с Касперским, а с НОДом.

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 28 Окт 2018 10:20:48 
Istell:
Суть: при переходе в топ Касперский выдаёт сообщение такого содержания - "studioad.ru

Не особо понял при чем тут мы. Из рекламы сейчас вроде только Яндексовские. Ничего связанного с доменом studioad.ru не помню. На всякий случай проверил Топ через www.virustotal.com — все чисто.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 28 Окт 2018 10:24:08 
В общем, если проблема у многих, то стоит обратить на нее пристальное внимание. Просьба помочь в выявлении самой причины. У меня самого не ругается, посему сам выявить не смогу.

//кстати, бросали несколько сайтов с жалобой на вирусы. Их я тоже на них не нашел... НО те сайты заблокировал как недоступные.

Автор Antariona
Участник
#6 | Дата: 28 Окт 2018 10:53:33 
RPGTOP:
У меня самого не ругается, посему сам выявить не смогу.

Сейчас не ругается. Это было 25.10 утром, потом само прошло.
Через телефон заходилось без проблем.
Скринить не стала, а зря : (

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 28 Окт 2018 11:39:19 
Из внешнего только реклама Яндекса... Плюс счетчики.
Надеюсь проблема была локальной.
//А 25-го я не мог проверить — дел было полно. Но сегодня у нас выпал снег, посему работ по хозяйству поубавится. И я, наконец-то, смогу более плотно заняться Топом. А не урывками как сейчас.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Проблема с антивирусниками

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑