RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Очепятки в тексте для знакомства с РПГ ТОП

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 9 Ноя 2018 15:41:59 
Необходимые правки сообщаем тут (с указанием номера сайта).

Автор kuroshiro17
Участник
#2 | Дата: 9 Ноя 2018 16:16:22 
"Бонусы [6] бывают несколько видов: СМС-бонусы (синие) и вечные бонусы (зеленые).

СМС бонусы бывают нескольких видов:"


В первом предложении должно быть "нескольких". Хотя, с учетом того, что дальше идет речь про несколько же видов СМС-бонусов, то лучше будет "двух видов".
И во втором предложении забыли дефис между "СМС" и "бонусы"

ЗЫ. Сайт 24264

Автор Antariona
Участник
#3 | Дата: 9 Ноя 2018 16:23:32 
Плюсом к старому. Что успела, продолжу позже.

Если "Вы" используется в качестве уважительного обращения к данному конкретному пользователю, который читает, то везде нужно писать с большой буквы. Если ко всем сразу, то не надо.

"заявку на избавления от флага недоступности" - точно избавления, а не избавление?

"но и расширенные возможность" - возможности.

"Во-вторых, избранные сайты влияют на вашу действия" - ваши. После "во-вторых" - пропущена запятая.

"Взаимодействуя с Топом, можно получать опыт. " - пропущена запятая.

"... им доступен некоторых функционал Топа" - некоторый?

17071 Мистерия

Автор Antariona
Участник
#4 | Дата: 9 Ноя 2018 16:49:03 
Продолжение.

"Это Золотые, являющейся внутритоповой валютой" - являющиеся?

"Осколки игровых фишек - очень востребованный предмет" - моё мнение о правильности написания.

"Можно получить, продав предметы" - пропущена запятая.

"предостаточные и неисчислямые" - неисчислимые или неисчисляемые?

"но на них можетт работать"

"Посетив 4 сайта у вас будет возможность забрать сундук." - предлагаю изменить на "После посещения четырёх сайтов..."

"За найденные ошибки и дельные предложения выдаются вчные бонусы (Зеленые)."

"Чтобы быть в курсе, не забудьте подписаться на получение новых анонсов!" - пропущена запятая.

Это результаты поверхностного ознакомления. Ближе к ночи постараюсь вычитать ещё раз (некоторые ошибки раз на пятый только вылавливаются).

Апд. Блин, вот эта вся шелуха - результат невнимательности, так что на бонусы не претендую.

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 9 Ноя 2018 19:25:50 
Я и не перечитывал. Просто поверхностно прошелся и все. И все равно две позиции не заметил (можетт и вчные).

Изменения внес.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 9 Ноя 2018 19:58:37 
Бонусы двум сайтам выдал.

Автор Antariona
Участник
#7 | Дата: 10 Ноя 2018 22:23:39 
Если что, я не забыла.
У меня есть вопросы и предложения по некоторым фразам, но раньше понедельника оформить не смогу. Извините.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 11 Ноя 2018 13:13:39 
Я жду... Хотел сегодня уже все оформить и реализовать функционал... Ладно, подожду до завтра.

Автор Antariona
Участник
#9 | Дата: 11 Ноя 2018 22:06:45 
RPGTOP
Сейчас глянула - то ли выложенный документ не заменили, то ли исправления не все сделали.
Может, я тогда сама всё исправлю и на почту вордовским документом скину? Всё равно ведь будете перечитывать при добавлении страничек в функционал.

Автор Antariona
Участник
#10 | Дата: 12 Ноя 2018 10:51:56 
Отправила на np.

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 13 Ноя 2018 20:43:11 
В общем дело затормозилось из-за того, чтобы все работало нужно вводить еще один кукес. :( Это можно сделать только через JS. А вот с помощью JS это сложно для меня. :( В общем сейчас сижу и мало-помало двигаюсь в этом для меня темном лесе...

Автор RPGTOP
Администратор
#12 | Дата: 13 Ноя 2018 23:17:45 
Итак, функционал добавлен!

Автор kuroshiro17
Участник
#13 | Дата: 13 Ноя 2018 23:24:54 
Чувствую себя тестером )))
*пошел изучать со всех сторон* Очепятки некоторые остались, но я о другом - при выходе из аккаунта, когда ты гость - всплывает менюшка знакомства.
И когда ты гость, нажимаешь "войти", но еще не ввел логин с паролем - тоже всплывает "начать знакомство с топом".
Плюс еще одна фигня. В яндексе и мозиле мне показывает эту менюшку на 33 шага. А в хроме на 5

Автор Verlock
Участник
#14 | Дата: 13 Ноя 2018 23:25:01 
Запоминание от гостя просиходит или это в будущем будет только добавлено? У меня статичный айпишник и мне уже три раза предлагалось. Прочитать прочитанное. Ссылка на статью об опыте никуда не ведет.

Автор Verlock
Участник
#15 | Дата: 13 Ноя 2018 23:28:53 
Спасибо за медальку.)

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Очепятки в тексте для знакомства с РПГ ТОП

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑