RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Очепятки в тексте для знакомства с РПГ ТОП

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Boffin
Участник
#16 | Дата: 13 Ноя 2018 23:32:05 
У меня менюшка со знакомством выпадает каждый раз, когда я обновлял страницу. При этом я был авторизован и айпишник статичный.

Автор Uso
Участник
#17 | Дата: 13 Ноя 2018 23:33:11 
Аналогично, меню выпадает каждый раз. Раздражает

Автор RPGTOP
Администратор
#18 | Дата: 13 Ноя 2018 23:34:24 
kuroshiro17:
*пошел изучать со всех сторон* Очепятки некоторые остались, но я о другом - при выходе из аккаунта, когда ты гость - всплывает менюшка знакомства.
И когда ты гость, нажимаешь "войти", но еще не ввел логин с паролем - тоже всплывает "начать знакомство с топом".

Пока вы не закрыли как бы ваш прогресс не зафиксирован. Поэтому нужно хотя бы на крестик нажать. //хотя я вроде на данное действие функцию обновления не поставил...
kuroshiro17:
Плюс еще одна фигня. В яндексе и мозиле мне показывает эту менюшку на 33 шага. А в хроме на 5

Нажмите Ctrl-F5. Хром использует агрессивное кэширование. Он последнюю версию скрипта не загрузил.
Verlock:
Запоминание от гостя просиходит или это в будущем будет только добавлено? У меня статичный айпишник и мне уже три раза предлагалось.

Да вроде сделано. Именно из-за них я столько провозился...
Verlock:
Ссылка на статью об опыте никуда не ведет.

Пока в никуда. Но вскоре статью добавлю.

Автор kuroshiro17
Участник
#19 | Дата: 13 Ноя 2018 23:34:46 
О. Рецепты фишечек дали. Спасибо большое!
И за медальку тоже )

Автор RPGTOP
Администратор
#20 | Дата: 13 Ноя 2018 23:34:58 
Boffin:
У меня менюшка со знакомством выпадает каждый раз, когда я обновлял страницу. При этом я был авторизован и айпишник статичный.

Он не по ИП, а по кукесу следит.

Автор RPGTOP
Администратор
#21 | Дата: 13 Ноя 2018 23:37:23 
На кнопку закрытия тоже добавил фиксацию. И сделал версию, чтобы кэширование не мешало.

Автор kuroshiro17
Участник
#22 | Дата: 13 Ноя 2018 23:41:51 
RPGTOP:
Пока вы не закрыли как бы ваш прогресс не зафиксирован. Поэтому нужно хотя бы на крестик нажать. //хотя я вроде на данное действие функцию обновления не поставил...

Все просмотрел, нажал и крестик и "понятно". Но каждый раз при открытии страницы топа гостем всплывает это окно знакомства. У меня айпи статичный (ну почти всегда) но у кого скачет, наверное будет редкостное бесилово...
RPGTOP:
Нажмите Ctrl-F5. Хром использует агрессивное кэширование. Он последнюю версию скрипта не загрузил.

Спасибо, помогло.

Автор RPGTOP
Администратор
#23 | Дата: 13 Ноя 2018 23:44:55 
Киньте на admin@top.roleplay.ru https://rpgtop.su/cgi-bin/var.cgi или https://top.roleplay.ru/cgi-bin/var.cgi (либо у вас проблемы с кукесами, либо я не знаю...)

Автор Gliford
Участник
#24 | Дата: 14 Ноя 2018 00:20:47 
Шаг 13/33
Более подробная информация указана в специальной статье, посвященной набору опыта.
- ссылка статьи выбрасывает меня на страницу моего аккаунта

Автор RPGTOP
Администратор
#25 | Дата: 14 Ноя 2018 00:22:32 
Gliford:
Более подробная информация указана в специальной статье, посвященной набору опыта.
- ссылка статьи выбрасывает меня на страницу моего аккаунта

Еще раз: статьи пока нет.

Автор RPGTOP
Администратор
#26 | Дата: 14 Ноя 2018 00:26:08 
Чтобы больше не жаловались, сделал пустышку для статьи.

Автор Smile88
Участник
#27 | Дата: 27 Ноя 2018 01:10:41 
промахнулся темой...

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Очепятки в тексте для знакомства с РПГ ТОП

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑