RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Баг-репорт

 
 
Страница  Страница 12 из 126:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  125  126  Дальше »

Автор Tovit
Участник
#166 | Дата: 21 Мар 2011 10:56:12 
Вхожу в свой профиль - нажимаю на "Вопросники" (вверху на панели) - открывается список вопросников с пометкой (Для того, чтобы ответить на эти (и другие) вопросы вы должны зайти на сайт.).
Вхожу в профиль повторно (нажатием на "зайти" в высвечено сообщении системы) - снова открывается "Список вопросов для ответов" с надписью (Для того, чтобы ответить на эти (и другие) вопросы вы должны зайти на сайт.). Т.е. нет возможности отвечать на вопросники постоянно выкидывает из своего профиля на "гостя".

Автор RPGTOP
Администратор
#167 | Дата: 21 Мар 2011 11:12:57 
Пока проверьте — не была ли страница закэширована браузером (попробуйте нажать Ctrl-F5) // такого рода проблем вроде не было — народ нормально пользуется. Но чуть позже проверю.

Автор Tovit
Участник
#168 | Дата: 21 Мар 2011 11:29:57 
Дело в том, что данная проблема с первого дня моей регистрации. Т.е. я ни разу не смог еще воспользоваться "вопросниками".
(попробуйте нажать Ctrl-F5) - сделано, эффект нулевой. Все так же при переходе из профиля к вопросникам предлагает сначала зайти на сайт.
п.с. использую Internet Explorer 8
и вопрос вдогонку
До сих пор светиться красным "Код для кнопки"
хотя кнопка давно добавлена на сайт ordensily.com.
Через мейл администрации сообщалось уже около недели назад.

Автор RPGTOP
Администратор
#169 | Дата: 21 Мар 2011 11:59:19 
Tovit:
До сих пор светиться красным "Код для кнопки"
хотя кнопка давно добавлена на сайт ordensily.com.
Через мейл администрации сообщалось уже около недели назад.

если вы про пункт в меню - то там она специально выделана красным. Это всего лишь пункт меню, выделенный красным цветом (чтобы пользователи видели, где искать этот самый код). При отсутствии кнопки на сайте специальный флаг вывешивается около названия сайта.

Автор Tovit
Участник
#170 | Дата: 21 Мар 2011 15:10:26 
Дело в том, что красный цвет интуитивно означает ошибку, поэтому у меня было такое предположение...
Предлагаю дополнить раздел Разное ЧаВо.
В профиле пользователя "Код для кнопки" светиться красным это ошибка или нормальное явление?
Данный пункт меню - специально (на постоянной основе) выделан красным, чтобы пользователи видели, где искать "Код для кнопки". При отсутствии кнопки на сайте специальный флаг вывешивается около названия сайта.
Ошибка с авторизацией на «Вопросниках» повторяется.

Автор lost
Участник
#171 | Дата: 21 Мар 2011 17:46:43 
Tovit,
у меня такая же беда, но не уверена, что это проблема ТОПа.
Если пытаюсь проделать тоже что и вы из сети, где установлен кэширующий прокси, то клик по любой из ссылок в верхнем меню выкидывает из профиля. Какой браузер значение не имеет (по крайней мере в моем случае).
В других случаях таких проблем нет.

Автор RPGTOP
Администратор
#172 | Дата: 23 Мар 2011 21:38:22 
Antimag:
Для разлогиненых пользователей(гостей) топа, под каждым сайтом, участвующем в вопросниках(число коих непременно растет), виден список вопросников, который включает в себя целую кучу уже неактивных вопросников

ошибка исправлена

Автор RPGTOP
Администратор
#173 | Дата: 23 Мар 2011 21:51:05 
Tovit, проблема с авторизацией в вопросниках должна быть исправлена. //в этом блоке осталась старая проверка авторизации, из-за которой возникали проблемы при некоторых условиях.
Сообщите номер сайта — выдам 3 бонуса за сообщение об ошибке.

Автор Tovit
Участник
#174 | Дата: 24 Мар 2011 10:07:26 
RPGTOP, http://ordensily.com/ (13168)
Я так понимаю - это номер, указанный в адресной строке при просмотре статистики...
Теперь "Вопросники" работают, спасибо.

Автор sadhaka
Участник
#175 | Дата: 25 Мар 2011 18:49:47 
Доброго времени суток.

Скажите, это нормально, что количество вопросников уходит в отрицательные числа?
http://s49.radikal.ru/i126/1103/b1/710d3093262e.jpg

Автор Black Santa
Участник
#176 | Дата: 2 Май 2011 01:15:39 
А то что с недавнего времени число входов перестало совпадать с числом айпи в "подробнее о приходах посетителей", это баг или фича?

Автор RPGTOP
Администратор
#177 | Дата: 2 Май 2011 08:34:48 
Black Santa:
А то что с недавнего времени число входов перестало совпадать с числом айпи в "подробнее о приходах посетителей", это баг или фича?

Это не баг. В подробностях не показывается некоторая часть.

Автор Black Santa
Участник
#178 | Дата: 2 Май 2011 12:27:51 
Так наоборот в подробностях айпишников больше, чем засчитано входов...

Автор RPGTOP
Администратор
#179 | Дата: 2 Май 2011 21:49:22 
Значит некоторые из них учтены в меньшей величине, чем 1. Такое может произойти, к примеру, если голосующий отказался (выбрал «я не хочу голосовать») добавить голос. Точную величину учета таких входов раскрывать не буду.

Автор Black Santa
Участник
#180 | Дата: 3 Май 2011 18:55:04 
Ясно, спасибо большое)

Страница  Страница 12 из 126:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  125  126  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Баг-репорт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑