RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Концепция: сайты на «Задачи дня»

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 13 Янв 2019 17:01:34 
Так как предполагается, что страница «Задачи дня» будет посещаться в течение дня довольно часто, есть идея разместить в верхней ее части три сайта. Есть два варианта:
1) за размещение вам нужно вносить монеты ролевика. У какого сайта больше внесено монет — тот и будет размещен выше (всего три слота).
2) то же самое, что и первый вариант, но вместо монет ролевика использовать другую монету, например, «Монету скорости». Суть в том, что эту монету скорости можно будет получить по рецепту (ингредиент — те же монеты ролевика), а также купить за реальные деньги и нухратки.
Каждый час робот будет удалять по одной монете (монеты ролевика или монеты скорости). И таким образом сайт будет находиться в данном месте, пока у него есть внесенные монеты (и естественно, что монет хватает, чтобы находиться в тройке).

Жду ваших мнений.

Еще на данную страницу добавлю объявления. Но тут ваше мнение не требуется :)

Автор Antariona
Участник
#2 | Дата: 13 Янв 2019 17:22:12 
Размещать сайт могут только сайтовладельцы или любые причастные к сайту?

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 13 Янв 2019 17:25:17 
Любые (думаю разрешить всем, кто добавил сайт в избранное).

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 13 Янв 2019 17:29:04 
Плюсы и минусы вариантов:
1) плюс: простота, не нужно приготавливать по рецепту; минус: те, у кого нет монет, разместить в данный слот сайт не смогут. В выигрыше те, кто часто посещает сокровищницы.
2) плюс: смогут размещать даже те, у кого нет монет ролевика;минус: надо будет заморачиваться на изготовление по рецепту. В выигрыше те, у кого есть деньги.

Автор Smile88
Участник
#5 | Дата: 13 Янв 2019 17:40:36 
2-й вариант - супер, новая монета, новые возможности

Автор Antariona
Участник
#6 | Дата: 13 Янв 2019 17:45:17 
Второй вариант.
Сделайте рецепт недорогим. Подгоните первый вариант под второй по планируемой стоимости. Сбалансируйте возможности тех, кто играет, но не хочет платить реал, и тех, кто готов платить реал, но не хочет играть = )

Автор Uso
Участник
#7 | Дата: 13 Янв 2019 18:09:33 
А что если смесь? 1 место под донатский баннер - кто готов платить, те соревнуются. 2 - под монеты ролевика либо рецепты, для тех, кто готов позаморачиваться.

Рассмотрите еще вариант ротации баннеров? Допустим, топ3 среди вложивших имеют больший шанс показа, но и другие баннеры тоже иногда показываются - чтобы был вообще смысл вкладывать пусть даже минимальную какую-то ставку.
Правда, это плохо коррелирует с темой про списание монет... Но вы наверное что-то придумаете )

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 13 Янв 2019 18:25:17 
Uso:
А что если смесь? 1 место под донатский баннер - кто готов платить, те соревнуются. 2 - под монеты ролевика либо рецепты, для тех, кто готов позаморачиваться.

Я не хочу заморачиваться :) Оно сложно в реализации. Хотя можно реализовать так, что можно вносить как монеты ролевика, так и платные монеты... Чтобы исключить готовку по рецепту.

Автор Antariona
Участник
#9 | Дата: 13 Янв 2019 18:58:42 
RPGTOP:
Я не хочу заморачиваться :) Оно сложно в реализации.

А механизм, который в каталоге выбирает 5 сайтов, не приспособить? Только вместо новый/рандом/рекомендованный пристроить донат/монеты/рандом (из заплативших), тогда два будут гарантированно за свою плату, а третье место будут делить остальные участники.

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 13 Янв 2019 22:00:15 
Можно приспособить, но я такое не хочу.

Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Концепция: сайты на «Задачи дня»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑