RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /  
 

[УЛУЧШЕНИЕ] Отображение в карточке желания получить предмет в подарок.

 
 
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше »

Автор Verlock
Участник
#1 | Дата: 2 Окт 2018 21:47:17 
Цель: Упростить жизнь рандомным дарителям вроде меня.
Пользователь: Элнир, ну и Verlock.
Сайт: (уточню)
Описание: "Есть пожелание такое, чтоб в карточке пользователя отражалось, какие подарки он хочет получить. А не так, что я это увижу, только если сам предмет смотрю. Это мне все предметы перебирать, чтоб видеть, что "объект моего воздыхания" хотел бы получить? Вот воспылал к кому-нибудь любовью неистово-испепеляющей ни с того ни с сего, хочу приятное сделать, сюрпрайзом, а не можу. Обида обид." (с) Элнир
Согласен, в данный момент какого-то специального места для этого всего нет. Оно как бы есть, как бы работает, но нужно запариться, причем конкретно так, чтобы кого-то одарить нужным и желанным. Посему отдельное место было бы недурно. Ну и там же можно реализовать возможность ручной отмены, которую я озвучил по другому вопросу сегодня.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 8 Мар 2019 21:06:32 
На карточке пользователя добавить блок, где отобразить все те предметы, что хочет получить пользователь в подарок.

Автор Antariona
Участник
#3 | Дата: 8 Мар 2019 21:10:11 
Еле откопала, вот оформленная просьба http://forum.rpgtop.su/15_1860_1.html

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 8 Мар 2019 21:46:58 
Объединил. Вначале реализую возможность указания количества в запросе, а далее — отображение данного блока.

Автор Jose Cuervo
Участник
#5 | Дата: 10 Мар 2019 01:34:17 
Antariona:
Вижу третий вариант, который уже предлагали - отображение желаемых подарков в карточке пользователя.

Поддерживаю. Вот нужен мне зеленый ридикюль, например, а больше он никого не интересует. Добавляю его в желаемое и жду до потери пульса, потому что даже если буду дарить людям то, что им нужно, они то о моей ответной хотелке откуда узнают? Вряд ли кто-то по этому поводу станет пересматривать всю базу предметов. А если бы в профиле отображался весь список пожеланий, то в ответ на презент можно было бы без заморочек сделать приятное.

Автор Antariona
Участник
#6 | Дата: 10 Мар 2019 09:57:45 
Jose Cuervo:
А если бы в профиле отображался весь список пожеланий,

Вижу это, скорей, одной строкой, по типу уже подаренных подарков, и "посмотреть полный список", чтобы не перегружать карточку. Тем, кто хочет отправить ответную благодарность не составит труда открыть этот полный список, я так думаю.
И аукционные хотелки блоком ниже.
Вопрос в том, кому где удобней эти блоки видеть - вверху карточки, чуть ниже основной информации, или же внизу, после подарков.

Автор RPGTOP
Администратор
#7 | Дата: 10 Мар 2019 12:57:54 
Реализовал.

Автор Antariona
Участник
#8 | Дата: 10 Мар 2019 13:36:45 
Заполнила две строки. Предметы идут на третью, список не сворачивается.

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 10 Мар 2019 13:37:23 
Antariona:
Заполнила две строки. Предметы идут на третью, список не сворачивается.

Пока показывается полный список.

Автор Antariona
Участник
#10 | Дата: 10 Мар 2019 13:45:11 
RPGTOP
Начало уже неплохое : )
Пожелания к совершенствованию:
- одна строка + свёрнутый список;
- такой же блок с аукционными пожеланиями;
- возможность самостоятельного удаления пожеланий в обоих блоках;
- чистка пожеланий на мёртвых аккаунтах с течением времени;
- возможность продления пожелания + временная шкала;
- кликабельность предметов, чтобы сразу в магазин можно было перейти на тех же подарках.

Автор Antariona
Участник
#11 | Дата: 10 Мар 2019 13:54:22 
Можно, чтобы после вот этого "У вас нет достаточного количества предмета." перекидывало не на свою карточку, а в карточку предмета, например, чтобы меньше напрягать БД своей беготнёй?

Автор Verlock
Участник
#12 | Дата: 10 Мар 2019 14:34:24 
Список есть. Почистить его по прежнему не выходит

Автор qwerty2
Участник
#13 | Дата: 10 Мар 2019 16:02:12 
Плюсую про возможность отменять желаемые подарки.

Автор sov0202
Участник
#14 | Дата: 14 Мар 2019 16:52:25 
надо бы отменять подарки, потому что многим уже много чего подарили и оно уже не надо

Автор EvilSwan
Участник
#15 | Дата: 14 Мар 2019 17:19:14 
И было бы неплохо переходить сразу на карточку предмета из "желаемого"

Я вот вытащила то, что хочу в коллекцию, и мне было бы удобно открывать и смотреть, не появились ли эти предметы на каком-нибудь аукционе/меняле, чем все равно заходить в коллекции и искать через них~

Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше » 
Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /
 [УЛУЧШЕНИЕ] Отображение в карточке желания получить предмет в подарок.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑