RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /  
 

[ОШИБКА] Не показывать пустые переписки

 
Автор Smile88
Участник
#1 | Дата: 14 Мар 2019 03:01:44 
Решил подчистить сообщения, в связи с последними новостями про базу, в итоге 3 с половиной листа нулевых осталось -
https://dropmefiles.com/V13Bh

Как то даже не знаю, может стоит при удалении всей переписки сделать так чтобы они не оставались?
Не знаю на сколько это баг или фича, решайте сами. Но они там по моему не нужны совсем.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 14 Мар 2019 11:15:45 
Понял. Возникло после реструктуризации данных.
Реализую.

Автор Antariona
Участник
#3 | Дата: 14 Мар 2019 11:18:57 
Можно сюда же?
Вопрос с удалением "переписки" с системой тоже решите, пожалуйста, чтобы можно было оставлять только нужные сообщения, а не "Ночью состоялся лоторозыгрыш, который Вы проспали".

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 14 Мар 2019 11:35:49 
Не, подобное реализовано не будет скорее всего. А вот на счет «нужного»: можно сделать функционал избранных сообщений. //только просьба оформить отдельной задачей, иначе я не найду.

Автор Antariona
Участник
#5 | Дата: 14 Мар 2019 11:39:26 
RPGTOP:
Не, подобное реализовано не будет скорее всего.

Так по идее требуется только возможность удаления у себя сообщений собеседника. Оно разве труднее, чем избранные сообщения?

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 14 Мар 2019 12:15:52 
Antariona:
Так по идее требуется только возможность удаления у себя сообщений собеседника. Оно разве труднее, чем избранные сообщения?

Труднее. Нужно вводить отдельную таблицу, куда заносить кто удалил — автор или адресат. И соответственно выводить по данному флагу. Для этого придется данную таблицу присоединять по индексу (JOIN), что опять может оказаться причиной нагрузки на БД.

Работа над устранением проблем RPG TOP Forum / Работа над устранением проблем /
 [ОШИБКА] Не показывать пустые переписки

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑