RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Вопрос лимонов

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 18 Мар 2019 19:01:42 
Uso:
RPGTOP
По лимонным деревьям - одну неделю в год, случайным образом проставляемый из нескольких других.... А тем временем - их нужно сотнями для рецепта шоколадок.
Словом, не могли бы вы пересмотреть сроки его размещения или дать альтернативный способ добывания лимонов?

Подумать надо. Тут нужно комплексно решить. Я собираюсь чашечки кофе и чая вернуть. Поэтому надо подумать как быть с лимонным деревом. Либо ломтики лимона вернуть как выкладывание на сайтах и оставить спаунер как есть, либо спаунеру добавить месяц, чтобы пользователи могли собрать необходимое количество.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 18 Мар 2019 19:02:23 
Чтобы можно было напоминать про данный вопрос, выделил его отдельно.

Автор Antariona
Участник
#3 | Дата: 18 Мар 2019 19:31:44 
RPGTOP
Чем не подходит вариант с квестомонетными спаунерами?

Автор Uso
Участник
#4 | Дата: 19 Мар 2019 06:52:08 
Я считаю, что увеличить сезон лимонных деревьев было бы адекватным решением.
Дополнительной генерацией можно колесо и/или дерево с некоторыми шансом дропа лимона. Или рецепт на выращивание дерева.

Автор Istell
Участник
#5 | Дата: 19 Мар 2019 09:06:21 
Я - за выкладывание на сайтах, если спаунер будет доступен только новичкам. Я имею в виду, что его нельзя будет купить в магазине. И было бы неплохо добавить лимон в Колесо, или на Дерево. Хотя бы с небольшим шансом выпадения.
Но для чая лимон тоже актуален, и для лимонного пирога, а значит только увеличение на месяц срока для целого года в моём понимании маловато.

Автор qwerty2
Участник
#6 | Дата: 19 Мар 2019 16:45:20 
Нравится идея с рецептом на выращивание лимонного деревца.
И добавление в колесо/дерево подарков тоже нравится, путь и с небольшим шансом.

Автор Verlock
Участник
#7 | Дата: 19 Мар 2019 17:23:47 
Выращивание из семян) по рецепту спауна с цветочками, с шансом процентов десять

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 26 Мар 2019 22:41:46 
Хорошо. Сделаю через семечки лимонные. Для ускорения вопроса может кто-нибудь взяться за приготовление картинок. Нужно для семечка + для рецепта (по рецепту, думаю сделать 10 семечек + вода + почва (глина?) = 1 дерево). //за данные рисунки никакого приза не будет — это всего лишь помощь для убыстрения решения вопроса :) Сами семечки будем выкладывать на сайты (мизерный процент) на КУ, ДП + будут выпадать с самого деревца.

Автор Antariona
Участник
#9 | Дата: 27 Мар 2019 11:31:19 
RPGTOP:
+ почва (глина?)

Если хотите, чтобы рецепт был сложным, то вот о почве для комнатных лимонов: "В идеале, лучше самостоятельно приготовить земляную смесь, смешав в равных частях листовой перегной, обычную землю и песок."
У нас есть глина, песок и листья, которые добываются со спаунеров (только не надо берёзу, потому что она никуда не требуется пока что).
И в разумных для игры пропорциях, конечно же.

Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Вопрос лимонов

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑