RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Новая коллекция рыбной ловли»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 16 Сен 2019 12:03:11 
Обсуждение новости «Новая коллекция рыбной ловли» от 16.09.2019 11:42:
ЧудоКошка и Айстелл подготовили новую коллекцию — по морской рыбалке. Идея ЧудоКошки, но некоторые предметы были подготовлены Айстелл. Вернее взяты из коллекции жемчужных украшений (на очереди).
Новая коллекция состоит из 9 предметов — это камбала, тунец, анчоус, налим, лосось, минтай, скумбрия, кальмар, а также блюдо из этих рыб — Хе из рыбы. Всю рыбу можно поймать по рецепту морской рыбалки. В дополнение к процентным шансам, камбалу можно приобрести платно, а анчоус можно получить на Древе Подарков.
Для приготовления Хе из рыбы вам нужны будут: скумбрия, минтай и судак, а также лук с петрушкой. Лук добывается в специальном спаунере (для его получения надо найти вначале семена лука), а петрушка была изъята из Магазина и распихана по разным спаунерам.
В связи с новой коллекцией объявляется новый конкурс! Вам нужно приготовить определенное количество Хе из рыбы (полученные не по рецепту в счет идти не будут!). Первые пятеро должны изготовить 30 штук Хе из рыбы. Приготовили — и сразу же отписываемся в соответствующей теме. После них, в теме с призами можно отписаться, если вы приготовили не менее 20 шт Хе из рыбы.
Итак призы:
1 — 300 СМС-бонусов;
2 — 200 СМС-бонусов;
3 — 200 СМС-бонусов;
4 — 150 СМС-бонусов;
5 — 150 СМС-бонусов;
6 — 100 СМС-бонусов;
7 — 100 СМС-бонусов;
8 — 70 СМС-бонусов;
9 — 50 СМС-бонусов;
10 — 30 СМС-бонусов;
11 — 20 СМС-бонусов;
12 — 20 СМС-бонусов;
13 — 20 СМС-бонусов;
14 — 20 СМС-бонусов;
15 — 20 СМС-бонусов;
Срок конкурса — пока не определится 15-ый победитель.


Автор Бригадир
Гость
#2 | Дата: 16 Сен 2019 12:03:11 
Я может туплю,если так то поправьте.В рецепт хе входит судак , а он в зимней рыбалке.А зимняя рыбалка начинается с 1 декабря.Где его брать до декабря?

Автор Brigadir
Участник
#3 | Дата: 16 Сен 2019 13:12:56 
А ещё есть предположение,что у товарищей ЧудоКошки и Айстелл в закромах скопилось много судака и сейчас через аук пойдет слив по завышенным ценам.Как вам такая версия?

Автор Uso
Участник
#4 | Дата: 16 Сен 2019 13:55:43 
Конкурс до декабря)))

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 16 Сен 2019 18:21:33 
Эх... Не посмотрел. Скорее всего судак временно заменю.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 16 Сен 2019 18:23:06 
Заменю на тунец — стоимость одинакова

Автор Айстелл
Гость
#7 | Дата: 16 Сен 2019 18:56:59 
Brigadir, у меня точно не скопилось (ни тунца, ни судака), не я ведь придумывала рецепт. И так же была не в курсе, как все.

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 17 Сен 2019 00:25:31 
Айстелл ответственна только за жемчужную часть (сеть, русалки, ракушки и прочее).

Автор Brigadir
Гость
#9 | Дата: 18 Сен 2019 12:52:14 
RPGTOP Что же вы батенька,так не внимательны?))Из-за Вас хороших людей обидел своими подозрениями .)) Дико извиняюсь перед Айстел и ЧудоКошкой.

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 18 Сен 2019 22:58:22 
Моя ошибка в том, что я не посмотрел на ингредиенты оригинального рецепта, подготовленные ЧудоКошкой. Доверил ее ингредиентам. В оригинале был именно судак.
//но, главное же, проблема решена :) А судак будет после конкурса возвращен.

Автор Verlock
Участник
#11 | Дата: 19 Сен 2019 03:00:16 
RPGTOP:
А судак будет после конкурса возвращен.

Прекрасная мотивация конкурс не закрывать)

Автор Brigadir
Участник
#12 | Дата: 19 Сен 2019 10:22:55 
RPGTOP:
Моя ошибка в том, что я не посмотрел на ингредиенты оригинального рецепта, подготовленные ЧудоКошкой.

ЧудоКошка не ошиблась в рецепте.В оригинальном рецепте,которому меня научил один замечательный повар кореец,используется именно судак.

Автор ЧудоКошка
Гость
#13 | Дата: 24 Сен 2019 02:27:36 
*недовольные кошачьи звуки*
В инвентаре 0 судака и даже в "Зимнюю коллекцию" не добавлен.
Кулинарные рецепты составляю основываясь на реальных рецептах блюд...

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Новая коллекция рыбной ловли»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑