RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Роботы-сборщики»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 13 Сен 2020 23:31:21 
Обсуждение новости «Роботы-сборщики» от 13.09.2020 23:25:
Добавлены специальные инструменты — роботы-автоматы, что собирают предметы с сайтов.
Всего добавлено три вида роботов:
зеленый: работает раз в 3 минуты; прочность рассчитана на 4 часа работы;
синий: работает раз в 2 минуты; прочность — на 10 часов;
красный: работает с периодичностью раз в 2 минуты; прочность — 24 часа.
Робот активируется при активации как инструмента. После каждого прохода по сайтам у робота-автомата снижается прочность и так пока она не иссякнет (навык «Аккуратный пользователь» действует).
Робот ищет предметы рандомно, не зависимо от видимости его на сайте. Полученные предметы можно увидеть в журнале предметов.


Автор Silwin
Гость
#2 | Дата: 13 Сен 2020 23:31:21 
Робот проверяет все 6000+ сайтов или какой-то неочевидный предел имеется?

Автор Verlock
Участник
#3 | Дата: 13 Сен 2020 23:54:54 
Все. Мой мне лен собирает да фотки. Фу. Зря купил.

Автор Verlock
Участник
#4 | Дата: 13 Сен 2020 23:56:49 
Я это и так найти могу, картой. Мне хрень нужна за которой я не успеваю пушо её скриптеры собирают в активной зоне) Вот где беда, да и то с точки зрения профит/траты проигрывает одному скрипту за несколько сотен деревянных, который действует бессрочно.)))

Автор Verlock
Участник
#5 | Дата: 14 Сен 2020 00:05:27 
В логах не палит ничего если об этом речь. Просто в журнале предметов показывает. Фильтра в журнале предметов на данную выборку нет. Как и на много чего ещё. Но зачем, правда?)

Автор Verlock
Участник
#6 | Дата: 14 Сен 2020 14:05:42 
Уф, очень неоднозначный функционал короче, но при отсутствии альтернатив почему бы и да)

Автор Boffin
Участник
#7 | Дата: 18 Сен 2020 08:47:27 
Если честно, глупость какая-то. Раньше бегал по сайтам, собирая какой-то лут, а заодно и форумы поглядывая на скринах. Если нравилось - заходил и смотрел.
Но после роботов...
Уже который раз пытаюсь что-то собрать - ноль.
Не говоря уже про то, что форумы, которые не вошли в первую 20 - 40, рискуют вообще уйти в небытие, так как теряют еще один способ привлечения внимания.

За новичков обидно!

Автор midnight
Участник
#8 | Дата: 18 Сен 2020 21:33:12 
Соглашусь с вышесказанным о "бубликах" вместо лута, и нужно помнить про новичков (всегда. во всем).

Был на ТОПе ночью и рано утром, созидал картину – "пустыня и перекати-поле" (в идеи для коллекции в честь ситуации, можно отправить). Приходишь, ничего нигде нет, только спаунеры без остатков, сокровищницы. Карта поиска выдала одну пачку с пятью овечками, потому что больше ничего не осталось.

Я не против пылесосов. Как вариант для "ленивых" он хорош и справедлив, (да, собирает не то что хотелось бы, но собирает). Но, когда на ТОПе 11-ть пылесосов, это = стерильная чистота.

Как приблуда на поиграться - пусть будут, но ограничьте радиус их работы, доступное количество или метод сбора. Сделайте их особым подарком на конкурсах.

Что-то нужно делать. Делать, чтобы оно осталось, но и не ломало систему ТОПа.

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Роботы-сборщики»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑