RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Баг-репорт

 
 
Страница  Страница 13 из 126:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  125  126  Дальше »

Автор Nyarynald
Участник
#181 | Дата: 30 Май 2011 15:08:03 
Глюк разлогинивания.

Зашёл на сайт. Логин был запомнен системой и определился автоматически. К сожалению, находясь на сайте под своим логином, нельзя видеть отображение вопросников своего сайта среди других вопросников.
Поэтому попытался разлогиниться, нажав "Выход". Разлогинился. Попал на главную страницу. Нажал на "Вопросники" и... оказался залогиненым 0_о.
Так несколько раз.
Закрыл сайт, опять открыл. Логин... определился автоматически 0_о. Нажал на "Управление вопросниками" - оказался разлогиненым и увидел сообщение:"Секретный раздел".
Ссылка на эту страницу: http://top.roleplay.ru/cgi-bin/qst.cgi?a=list

Автор Black Santa
Участник
#182 | Дата: 5 Июн 2011 16:54:02 
RPGTOP:
А что, там ожидаются опять изменения? //пока в задания по автозапуску не включил - сделаю в ближайшее время :)

Это было 25го декабря, речь шла о сайтах на главной странице, которые больше всего народу добавили в избранное. Почти полгода прошло... Все-таки планируется автозапуск?

Автор RPGTOP
Администратор
#183 | Дата: 5 Июн 2011 18:19:32 
Black Santa:
Это было 25го декабря, речь шла о сайтах на главной странице, которые больше всего народу добавили в избранное. Почти полгода прошло... Все-таки планируется автозапуск?

Все, добавил в крон (в автозапуск) :)

Автор Black Santa
Участник
#184 | Дата: 5 Июн 2011 23:48:50 
Спасибо)))

Автор Sadako
Участник
#185 | Дата: 24 Июн 2011 18:01:05 
1) Письмо с восстановлением пароля приходит весьма забавное. Сохраняю оригинальный текст, и только пароль заменю на звёздочки:


, .
, . , , . !
: ******
http://forum.rpgtop.su/index.php?action=confirmpasswd&confirmCode=3768b0606d26b7a37b7 7c724c3ba26c0
, , ( / ), . , .
- "" "".
,
RPG TOP

____________________________________________________________________
Мейл-сервер конечно латвийский, но раньше таких проблем не было. Комментарии, на которые я подписан, приходят и отображаются корректно, а вот письмо с паролем - это что-то =)) Улыбнуло.

2) Баг с фавиконом. Пытаюсь уже пару дней поставить форуму в описание нужный фавикон, но он почему-то не отображается ни в настройках мне, ни пользователям, которых я пинаю проверить корректность отображения. Хотя вроде как все требования по размерам учтены, а требований к формату(ПНГ, с прозрачным фоном) не было.

3) Проблема с отображением скриншота:

Заходим на топ, и смотрим список сайтов - в основном скриншоты отображаются нормально.
( Шаг 1)

Затем, нас что-то заинтересовало, и мы хотим посмотреть увеличенный скриншот одного из форумов, наводим на него мышкой и видим дулю с маком.
( Шаг 2)

смотрим другой скриншот, и замечаем, что теперь оба маленьких изображения не отображаются.
( Шаг 3)

Ещё в этой системе не совсем удобно то, что когда скриншот увеличивается при наведении - остальной текст ползёт, подстраиваясь под его новый размер. И при движенях курсора начинается жёсткий макабр для глаз - текст прыгает, оба скриншота полают и творится вообще нечто. Можно как-то закрепить текст, чтобы разворачивающийся скриншот раскрывался поверх него? или раскрывался в другую сторону, хотя бы?


С уважением.

Автор RPGTOP
Администратор
#186 | Дата: 24 Июн 2011 19:21:52 
посмотрю...

на счет отображения скриншота — только если вы дадите другой рабочий код. В JS я не особо силен... приделал то, что нашлось.

Автор lissL
Участник
#187 | Дата: 25 Июн 2011 01:37:38 
Спрошу здесь, чтоб темы не плодить.
Скажите, а почему IP адреса входящих на топ доступны всем и каждому? Это разве не является конфиденциальной информацией?
Ладно бы только владельцам сайтов было видно у своего сайта IP входящих\уходящих, но так чтоб всем....

Автор RPGTOP
Администратор
#188 | Дата: 25 Июн 2011 11:28:30 
lissL:
Скажите, а почему IP адреса входящих на топ доступны всем и каждому? Это разве не является конфиденциальной информацией?

посмотрел. Действительно... Последняя цифра в ИП должны быть заменена на звездочку — исправлю в ближайшее время //сейчас бежать надо по делам.

Автор lissL
Участник
#189 | Дата: 25 Июн 2011 18:31:55 
RPGTOP:
Последняя цифра в ИП должны быть заменена на звездочку

Только последняя? =)) Было бы здорово чтоб все желающие вообще ip не видели, только владельцы у своих сайтов, ИМХО конечно, но не вижу смыла всем видеть.

Автор Black Santa
Участник
#190 | Дата: 25 Июн 2011 18:55:52 
Ну а как же тогда, увидев много пользователей из одной подсети, одни сайты смогут обвинить другие в накрутке?))

Автор RPGTOP
Администратор
#191 | Дата: 25 Июн 2011 19:08:38 
Ошибка исправлена.
Black Santa:
Ну а как же тогда, увидев много пользователей из одной подсети, одни сайты смогут обвинить другие в накрутке?))

сия инфа показывается именно для этого. Я просто, кажется не учёл, что вместе с информацией имени голосующего оно приобретает некую ценность.
lissL, сообщите номер сайта — я вам 1 вечный бонус выдам.

Автор Albert Wesker
Участник
#192 | Дата: 25 Июн 2011 23:15:26 
Вопрос такой: почему автор последнего оставленного отзыва о моём форуме имеет точно такой же IP как и у меня? Ошибка или?..
Конечно же можно сказать что его написал я, но тогда бы я не стал по этому поводу спрашивать. В общем мне непонятен этот момент((
Номер форума: 14127

Автор RPGTOP
Администратор
#193 | Дата: 25 Июн 2011 23:59:18 
IP в обоих случаях верный. Возможно, ваш провайдер выдает ИП динамически (я посмотрел ИП, под которыми вы заходили — он у вас не один и тот же, изменчивый). Возможно кто-то, кому попал тот же ИП, написал о вашем сайте отзыв.

Автор Albert Wesker
Участник
#194 | Дата: 26 Июн 2011 00:15:07 
Странно как-то... Спасибо за информацию.

Автор Sadako
Участник
#195 | Дата: 26 Июн 2011 00:28:15 
RPGTOP
Могу попросить программиста поковырять старый код, чтобы работал хорошо, если дадите его. можно на почту - thenar@inbox.lv

Вопрос по баннерам и кнопкам так же открыт - нужны только анимимированные и только с Эттерекапом(я даже выучил его название (= )? Я думал для своего форума сделать новую кнопочку РПГ-топа, и думал может сделать больше.

Вопросс касательно фавиона всё ещё открыт. Увы.

Страница  Страница 13 из 126:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  125  126  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Баг-репорт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑