RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Янтарная коллекция»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 31 Июл 2022 12:22:06 
Обсуждение новости «Янтарная коллекция» от 21.07.2022 01:45:
Сегодня, 21 июля, отмечается один из молодых праздников России — День янтаря. Так как его учредили лишь недавно, да и к тому же это скорее всего региональный праздник и отмечается лишь в Калининградской области, это не особо известный праздник. Но все же данное событие нам позволяет добавить еще одну коллекцию по драгоценным камням — то есть янтарную.
Кстати, для праздника 21 июля выбрано не просто так. Именно в этот день в 1947 году был единый комплекс по добыче и переработке янтаря «Комбинат № 9» в Калининградской области.
Коллекция
Янтарную коллекцию подготовила ЧудоКошка. Она состоит из 19 предметов. Сам янтарь вам уже давно известен. Но так как до этого момента это был редкий предмет, мы вынуждены добавить больше способов для его получения. Таким образом теперь янтарь можно получить из янтарной крошки (можно найти на сайтах, а также в сокровищницах), а также разобрав платный предмет «Ладбя из янтаря».
Большинство предметов коллекции можно получить по рецептам. Это 2 рецепта, которые позволяют изготовить разные предметы, а также 3 рецепта под конкретные предметы (Картина, Шахматы и Дерево). Остальные предметы можно найти на разных функционалах: насекомое в янтаре можно найти в Сокровищницах, а также в Лотопредметах; чашку из янтаря можно найти в Скоровищницах; Шкатулку из янтаря будет предлагать Меняла (есть еще возможность купить за квестомонеты), слоник из янтаря с малым шансом будет выпадать на Древе подарков, икону можно будет найти на Колесе удачи. И да, в сокровищнице будут также выпадать и предметы, доступные по рецептам. Это янтарное дерево, кольцо с янтарем, брошь, а также янтарный браслет. Шанс там маленький, но все же…
Конкурсы
Конечно, не обойдется и без конкурсов. В первом конкурсе вам надо получить быстрее других насекомое в янтаре (№2881). После получения необходимо добавить его в свою коллекция и отписаться администратору (P-Code) на ЛС Топа. Призы по убыванию: 1-му — 450 СМС-бонусов; 2-му — 400 СМС-бонусов; 3-му и т.д. — 300, 200, 150, 100, 100 СМС-бонусов. Призы ждут первых семерых. При отправке сообщения не забудьте указать номер сайта, на который следует начислить приз.
Второй конкурс будет по сбору подвесок с янтарем (№2883). Призы: 1-ое место 450 СМС-бонусов, 2-ое и 3-е — 300 СМС-бонусов, 4-ое и 5-ое — 250 СМС-бонусов, 6-10 — 150 СМС-бонусов. Итоги конкурса подведем 30 июля в 20:00 (или позже при пропуске времени). Во втором конкурсе будет ограничение по призам: не более 1 приза для одного сайта.


Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 31 Июл 2022 12:26:21 
Итак, есть сбор от:
LDR
Kurama
Astero_Ray
qwerty2

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 11 Авг 2022 01:44:36 
Итак, следующие пользователи, собравшие насекомое:
sov0202
Lorenzo
N-Tay
__
на этом всё! Все места заняты.

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Янтарная коллекция»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑