RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /  
 

Обсуждение новости «Всем привет! Теперь новости будут еженедельными!»

 
Автор Robot
Гость
#1 | Дата: 28 Мар 2023 10:33:43 
Обсуждение новости «Всем привет! Теперь новости будут еженедельными!» от 28.03.2023 00:55:
Собственно, это первая еженедельная новость. Да, мы стали достаточно взрослыми, достаточно не ленивыми раз созрели до новостных выпусков по расписанию.
В остальном же, мы продолжаем расширять наши границы. Помимо квестов, которые регулярно мутятся и крутятся, мы решили выйти в большой мир соцсети ВКонтакте, вдохнув новую жизнь в паблик Соигрок маминой подруги (ищите по краткому имени momsfriendrplayer), который принадлежит нашему дорогому главному администратору Headmaster. Ссылка на паблик также прикреплена к карточке проекта на RPG-top.
Теперь паблик носит название MAGIA Team, что означает команду сыгранных игроков и сработавшегося АМС на собственном игровом форуме.
У нас большие планы на развитие как нашей игры, так паблика, где мы будем как рассматривать разные игровые и писательские штучки, так и рассказывать о себе и проекте, как развлекать вас всякими прикольными штуками, так и обсуждать с вами волнующие вас проблемки, вопросики и темы в играх, как рекламировать себя и наших товарищей, так и давать вам заявить о себе!
Вашему вниманию статьи, познавательно-образовательный контент, вдохновляющие рубрики, интерактивы и реклама - всё о ролевых играх!
Присоединяйтесь и становитесь "соигроками маминой подруги", а, может, и самыми настоящими магеичами, как те, кто уже с нами на игре. Безудержного веселья не обещаем, но отсутствие удушливого пафоса и скручивающего в конвульсиях кринжа гарантируем! : )
Также мы присоединились к новому ролевому каталогу Ratapolis и участвуем там в конкурсе на самую необычную ролевую игру. Если выиграем, будет забавно, если нет, будем рады поддержать начинания ребят участием в их проекте.
Помимо того, мы открываем Особое партнерство для желающих сотрудничать с нами. Подробные условия изложены по ссылке "Особые условия партнёрки", что видна с главной страницы. Но, если вкратце, то мы не будем ориетироваться на стандартные сухие цифры вроде статистики посещаемости, возраста форума и т.п. В первую очередь нас заинтересуют коллеги, разделяющие наш подход к ролевым играм и отношение к игрокам. Люди, способные к совместному творчеству, заинтересованные в развитии ролевого движения, созданию чего-то нового и крутого для своих игроков. Будем вам всем очень рады!
Желающие поиграть с нами, тоже не проходите мимо. Заглядывайте в "Нужных", в "Хотим видеть", в "Цепляйся и играй". Приводите авторских персонажей. Мы всем найдём место в сюжете, и поверьте, ваши приключения будут невероятными и захватывающими. Ночами будете не спать и мастерку ждать, зуб даю!


Автор Маргоша
Гость
#2 | Дата: 28 Мар 2023 10:33:43 
Ащщ, там ещё крутецкий подкаст в телеге форума вышел, хех. Тематика - Уникальный персонаж. Если послушаете, то узнаете, что это за концепты такие, как и почему они порой не взлетают и что с этим можно поделать. Enjoy, как говорится! :)

ищется в канале magiafrpg по хештегу #магейский_подкаст

Обсуждение ролевых новостей RPG TOP Forum / Обсуждение ролевых новостей /
 Обсуждение новости «Всем привет! Теперь новости будут еженедельными!»

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑