RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Удаление сайта из топа

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор All
Участник
#1 | Дата: 1 Апр 2010 15:44:57 
Не нашел ничего по этому поводу... Скажите, пожалуйста, возможно ли удалить сайт из топа полностью, без возможности восстановления и написания отзывов к нему, а не только из общего топа?

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 1 Апр 2010 17:30:28 
Нет, такое невозможно. :)

Автор Adel
Участник
#3 | Дата: 30 Окт 2011 20:46:40 
Скажите, а если сайт был удален из топа, а потом по новой зарегестрирован этот же сайт - за такое можно огрести от администрации или так делать можно?

Автор RPGTOP
Администратор
#4 | Дата: 30 Окт 2011 21:59:32 
Можно огрести.

Автор Adel
Участник
#5 | Дата: 30 Окт 2011 22:40:49 
Хорошо, а если сайт первый раз регистрировал один администратор, в данном случае - я, а потом на форуме руководство несколько раз менялось и через пару лет совсем другой человек (админ, модер - не знаю, кто) из нового руководства вновь его зарегил, по ходу, не ведая, что он уже тут есть? Я случайно сегодня зашла в топ и увидела его среди новых сайтов.
Можно как-нибудь мирно решить эту проблему, удалив одну из регистраций?
Просто произошла такая ситуация, хочу сразу разобраться, чтобы потом не было проблем, когда обнаружится. Я-то уже там два года как не админ, поэтому и вышла такая неурядица, а хочется все разрешить.

Автор RPGTOP
Администратор
#6 | Дата: 30 Окт 2011 23:01:05 
Я могу перекинуть регистрацию на вас — пишите на admin@top.roleplay.ru, вышлю инструкцию.

Автор Adel
Участник
#7 | Дата: 31 Окт 2011 18:33:02 
Спасибо, только я там уже не администратор, лучше перекиньте с моего аккаунта вот этот форум http://top.roleplay.ru/comm/3159/1.htm человеку, который недавно зарегил тот же самый форум - http://top.roleplay.ru/comm/15880/1.htm, так правильнее будет.
Я скажу администрации этого форума, чтобы они вам написали лично. :)

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 31 Окт 2011 21:19:54 
Без подтверждения прав я ничего перекидывать не буду (как и удалять). В высылаемой инструкции как раз перечислены методы подтверждения.

Автор Kamio
Участник
#9 | Дата: 5 Фев 2012 17:41:17 
Как-то странно получилось. Я удалила свой форум из ТОПа (проблемы на форуме). Захожу, смотрю, а он на месте. Осталось всё, вплоть до моих ответов на комментарии, но хозяин страницы теперь другой.
В чем дело? Почему эту страницу восстановили без моего согласия?

Автор RPGTOP
Администратор
#10 | Дата: 5 Фев 2012 22:35:19 
Запросили передачу прав — после того, как запросивший подтвердил права на форум — я права ему передал. И видать новый владелец сайта (в нашей терминологии — тот, кто управляет записью сайта в Топе) его восстановил.

Автор Kamio
Участник
#11 | Дата: 6 Фев 2012 15:34:50 
RPGTOP:
Запросили передачу прав — после того, как запросивший подтвердил права на форум — я права ему передал. И видать новый владелец сайта (в нашей терминологии — тот, кто управляет записью сайта в Топе) его восстановил.

Но ведь этот сайт записан на меня. Я истинный владелец страницы. И имею право удалить сайт из ТОПа. Если этот псевдовладелец хочет снова зарегистрировать данный форум в ТОПе, то пусть создает свою страницу заново.

Автор Ignis
Участник
#12 | Дата: 6 Фев 2012 17:21:28 
Повторные регистрации запрещены.

Автор yeap
Участник
#13 | Дата: 18 Мар 2012 16:57:43 
Доброго времени суток!
М-м, даже не знала, в какой форум обратиться, наверно будет правильнее в этот.
Случилось так, что наша ролевая решила произвести реорганизацию, то есть смену тематики на авторскую. Из рейтинга удаляться не хотим, хотим переместиться в другую категорию (авторские миры). Проблема вот в чем: владелица сайта на ТОПе, к сожалению, из-за обиды покинула наш сайт и связи с ней почти не имеем. Что делать в такой ситуации - не знаем.
Скажите пожалуйста, возможно ли нас перенести и как-нибудь перезаписать форум на другого человека? Или это только с взаимного согласия бывшего владельца?
Можно ли нас перенести и как это будет происходит? Снова придется набирать сообщения или клики? Что для этого нужно? Кнопки тоже придется менять? Объясните, пожалуйста, весь процесс и что для это нам нужно сделать. Спасибо заранее.

Автор RPGTOP
Администратор
#14 | Дата: 18 Мар 2012 17:59:12 
Вам надо написать на admin@top.roleplay.ru и я вам выдам инструкцию для переноса записи на ваш логин.

Автор GMaster
Участник
#15 | Дата: 18 Авг 2016 19:50:07 
У меня вопрос:
в свое время по просьбе бывшего коллеги добавлял в ТОП этот сайт.
http://rpgtop.su/extra/20992.html
Сейчас он недоступен, т.к. закрыт на профилактику.
Можно ли его вообще удалить из моего профиля или хотя бы из ТОПа?

Тот же вопрос о сайте

http://rpgtop.su/extra/18343.html
Если нельзя стереть совсем, пусть останется удаленным.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Удаление сайта из топа

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑