RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Без кнопки Топа

 
Автор Stalker_Rain
Участник
#1 | Дата: 30 Дек 2011 16:22:47 
Сегодня случайно обнаружил, что сайт понизили в топе из-за того, что администрация не обнаружила на моём сайте баннер топа. Для тех, кому лень прокрутить страницу вниз - он находится в самом низу сайта. На сколько я помню, в правилах топа не указывается то, в какой именно части ресурса должена быть расположена кнопка.

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 30 Дек 2011 16:33:45 
Во-первых, для тех, кто думает, что все знают о каком сайте речь:
нет, ID сайта напишите
Во-вторых, для тех, кто не читает новости: робот, проверяющий кнопки, не ленится.
В-третьих, с новым годом вас! Пусть дед-мороз принесет вам много-много любви, терпимости и пособие по этикету для начинающих

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 30 Дек 2011 19:11:28 
Stalker_Rain:
На сколько я помню, в правилах топа не указывается то, в какой именно части ресурса должена быть расположена кнопка.

И все же там есть некоторые требования: кнопка должна быть на той же странице, куда ведет ссылка с Топа, кнопка должна быть видна роботу (в фреймы, в JS скрипты он залезать не умеет). Кроме того проблемы могут возникнуть при редиректах (хотя я и проверил на некоторых сайтах, но иногда чего-то он не находит /скорее всего данные теряются при рекурсии/) — попытаюсь исправить попозже, пока рекомендуется указать точный урл.
Еще пример: иногда ссылка ведет на несуществующий документ, вместо которого выводится главная страница. Браузер при этом отобразит сайт как бы верно, но на самом же деле робот получит код 404 и посчитает, что документа нет. В общем, проверяйте найстройки :)

Автор Nasy
Участник
#4 | Дата: 8 Янв 2012 21:35:32 
http://top.roleplay.ru/comm/15313/1.htm
http://wu.rusff.ru/
мы вернули кнопку, можно убрать отметку "без кнопки топа"?

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Без кнопки Топа

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑