RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /  
 

Я ХОЧУ чтобы ЭТО было!

 
 
Страница  Страница 7 из 13:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  12  13  Дальше »

Автор Liseno4ek
Участник
#91 | Дата: 8 Апр 2012 11:55:57 
Предлагаю в управлении вопросниками показывать не только сумму верных ответов, но и сколько отвечено неправильно. К сожалению, после создания вопроса его больше не посмотреть. Или же просто давать доступ к созданному вопросу (не редактирование, а просто просмотр).

Автор RPGTOP
Администратор
#92 | Дата: 17 Апр 2012 09:34:30 
Kreps:
Предлагаю наряду с возможностью указать группу ВКонтакте также добавить возможность указания Твиттера

РЕАЛИЗОВАНО

Автор Teiglos
Участник
#93 | Дата: 17 Апр 2012 16:02:14 
Не уверен, там ли я пишу, но...
http://news.rpgtop.su/news/646.html --- новость про твиттер =)
"кстати, после публикации данной новости кто первым установит ссылку на твиттер-ленту — получит 10 СМС-бонусов! Как всегда, сообщаем на форуме :)"
Эм... Бонусики? ^_^
Поставил ссылку на твиттер-ленту нашего форума "Теряя нить - плутаешь в лабиринте..." - http://top.roleplay.ru/comm/13648/1.htm.
Возникла проблема. Почему-то в общем списке форумов ссылка на твиттер снизу отображается, а на страницах статистики, в комментариях и подробной информации по форуму ссылки на твиттер не видно. Ссылка на ВКонтакте видна, на twitter - нет. Только из общего ТОПа.

Автор RPGTOP
Администратор
#94 | Дата: 17 Апр 2012 16:55:18 
выдал вам
Teiglos:
а на страницах статистики, в комментариях и подробной информации по форуму ссылки на твиттер не видно. Ссылка на ВКонтакте видна, на twitter - нет.

Будет... Ну не все же сразу :)

Автор Mihail8406
Участник
#95 | Дата: 20 Апр 2012 09:56:17 
Есть предложение, может оно покажется и не очень интересным, но всё же...

Рейтинг каждого сайта складывается из "честно заработанных" голосов (приходы, уходы, новости, зелёные бонусы и т.д) и "честно купленных" голосов (синие бонусы). Так вот мысль следующая: рядом с номером позиции сайта в том или ином рейтинге указывать в скобках то место, которое бы сайт занимал, если бы "честно купленных" голосов не существовало ни у кого...

Просто порой очень грустно, что по истинному рейтингу (без синих баллов) мой сайт находится на третьем месте в своей категории, а по общему (вместе с синими бонусами) лишь на девятой-десятой... Ибо впереди многие готовы много платить... К тому же, этот факт сильно искажает восприятие у тех, кто ищет себе ролевую. Конечно у каждого сайта указано сколько он себе купил бонусов... Но тем, кто не знает системы досконально, эти числа ни о чём не говорят... А если сделать как я предлагаю, то всё будет сразу видно. Конечно на первой строчке будет тот, кто больше заплатил, но его реальное место будет также отображено... Что не мало важно на мой взгляд.

Автор Ignis
Участник
#96 | Дата: 20 Апр 2012 14:58:10 
А это и есть их место в топе и рейтинг.

Автор Mihail8406
Участник
#97 | Дата: 20 Апр 2012 15:32:18 
Место в топе и рейтинг рассчитываются с учётом "купленных голосов"... И именно в соответствии с этим рейтингом сайты и ранжируются при показе... Однако если посчитать рейтинг без учёта "купленных" голосов, то порядок будет явно совсем другой... Конечно пересортировывать по этому порядку не стоит, но хотя бы место в "без купленном" рейтинге можно бы и указать в скобках.

Автор Mihail8406
Участник
#98 | Дата: 20 Апр 2012 15:33:48 
Есть ещё одно предложение.
Можно ли сделать так, чтобы открывая тему на форуме, попадал автоматически к последней странице, а не к первой? Так ведь удобнее для тех, кто ведёт активный образ жизни на форуме...

Автор RPGTOP
Администратор
#99 | Дата: 20 Апр 2012 16:31:10 
Mihail8406:
Просто порой очень грустно, что по истинному рейтингу (без синих баллов) мой сайт находится на третьем месте в своей категории, а по общему (вместе с синими бонусами) лишь на девятой-десятой...

Михаил, согласитесь, без рекламы ну никак. Покупка голосов — тоже своего рода реклама. Вы же не против того, чтобы ролевая размещала баннер 468х60 на других сайтах для рекламы? Покупка голосов — то же самое. Чем выше сайт — тем больше кликов и переходов на него. Размещая баннер 468х60 сайт получает переходы, покупая СМС-голоса — сайт тоже получает больше переходов. Разницы же никакой. Просто активные сайты у нас переходы как бы получают бесплатно.
//если сайт готов платить за голоса — значит он хочет развития ролевой и она не заглохнет на первых же порах. Не вижу ничего, что мешало бы восприятию по поиску ролевой... ИМХО это все же зависть тех, кто хочет, но не може оплатить СМС-бонусы :)

Автор RPGTOP
Администратор
#100 | Дата: 20 Апр 2012 16:32:44 
Mihail8406:
Место в топе и рейтинг рассчитываются с учётом "купленных голосов"... И именно в соответствии с этим рейтингом сайты и ранжируются при показе... Однако если посчитать рейтинг без учёта "купленных" голосов, то порядок будет явно совсем другой... Конечно пересортировывать по этому порядку не стоит, но хотя бы место в "без купленном" рейтинге можно бы и указать в скобках.

Не будет такого пересчета. Текущий скрипт и без этого сильно нагружает базу перелопачивая около 7000 записей каждый 5 минут.

Автор RPGTOP
Администратор
#101 | Дата: 20 Апр 2012 16:35:00 
Mihail8406:
Можно ли сделать так, чтобы открывая тему на форуме, попадал автоматически к последней странице, а не к первой? Так ведь удобнее для тех, кто ведёт активный образ жизни на форуме...

Здесь, на данном форуме? Движок форума меняться не будет, он сторонний, изменения в него вносить сложно, да и не буду. :)

Автор Kreps
Участник
#102 | Дата: 20 Апр 2012 17:16:47 
RPGTOP

> Подумаю. Если внятно расскажете как эти группы там идентифицировать. //
> я сам исследовал Facebook, но так и не понял ихнюю организацию.

Если вдруг информация еще нужна.

ссылки на группы в фейсбук идут по принципу:

http://www.facebook.com/groups/ххххххххххххххххх/ где под хх..х номер группы (в системе ФБ)

Автор Mihail8406
Участник
#103 | Дата: 20 Апр 2012 22:36:02 
RPGTOP:
Михаил, согласитесь, без рекламы ну никак.

Согласен. И именно по этому я предлагал не изменять имеющуюся систему ранжирования, а лишь дополнить её... Но раз:
RPGTOP:
Текущий скрипт и без этого сильно нагружает базу перелопачивая около 7000 записей каждый 5 минут.

То предложение снимается...

RPGTOP:
Движок форума меняться не будет, он сторонний, изменения в него вносить сложно, да и не буду. :)

Нет, значит нет)

Автор RPGTOP
Администратор
#104 | Дата: 11 Авг 2012 10:04:04 
Liseno4ek:
Предлагаю в управлении вопросниками показывать не только сумму верных ответов, но и сколько отвечено неправильно. К сожалению, после создания вопроса его больше не посмотреть. Или же просто давать доступ к созданному вопросу (не редактирование, а просто просмотр).

Теперь это реализовано. Даже еще лучше — теперь можно увидеть все вопросники + разную статистику по ним. Включая список тех, кто верно ответил на ваш вопросник :)
//+ добавил ограничение по IP — теперь если с данного IP уже кто-то верно ответил, то другой пользователь с этим же IP ответить не сможет.

Автор Morgana
Участник
#105 | Дата: 15 Авг 2012 19:31:59 
Здравствуйте! А может сделаете, чтобы медальки можно было подарить? Они же и так как подарки висят, выручать за них золото, как-то не хочется, а так была бы память )

Страница  Страница 7 из 13:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  12  13  Дальше » 
Развитие RPG TOP Forum / Развитие /
 Я ХОЧУ чтобы ЭТО было!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑