RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Баг-репорт

 
 
Страница  Страница 22 из 126:  « Назад  1  ...  21  22  23  ...  125  126  Дальше »

Автор Key
Участник
#316 | Дата: 30 Май 2012 23:12:46 
Доброе время суток. Может тут уже задавался подобный вопрос, но считаю его не решенным.
Во время попытки отредактировать информацию о себе форум выдает мне такую ошибку:
Проблема
При повторной загрузки страницу с форумом глючит, выдает белый экран с этой же ошибкой и списком форумов. Повторное обновление не помогает, но при переходе на форум, все становится нормально.

Автор RPGTOP
Администратор
#317 | Дата: 31 Май 2012 00:25:16 
Да дефаултные аватарки кончились... Сейчас загружу новые.

Автор Irreal Faces
Участник
#318 | Дата: 31 Май 2012 22:26:29 
Здравствуйте. Есть два момента, которые постоянно вызывают неудобства. Очень хотелось бы как-то их изменить.

1. Хочется иметь возможность при покупке предмета задавать его количество. Только что собирал ингредиенты на книгу "Коты-воители", где нужна бумага в количестве 10 штук. Подзадолбался кликать, если честно. Когда интернет не слишком быстрый, это вдвойне напряжно.

2. Невозможно никак выйти на профиль другого пользователя, если не знаешь номер регистрации. Мне вот некто неизвестный подарок сделал. Хочу его отблагодарить тем же, но как? Знаю только ник, но поиска по нику нет.

P.S. Пшепрашем, это не в баги надо было, а в вопросы. Промазал.

Автор LeVamp
Участник
#319 | Дата: 1 Июн 2012 13:03:01 
Здравствуйте!
Замечена такая проблема - ролевая 17671 не показывается среди случайно выпадающих (выделено на скрине)
[imgs=http://s019.radikal.ru/i635/1206/b1/2d7f7f2bcd35.jpg][/imgs]
Причем это заметили все игроки - раньше довольно часто показывало наш сайт, а сейчас его там вообще нет (в течении недели никто нашу там не видел)
может это глюк какой-то? помогите пожалуйста, обидно все-таки.

Автор hunter on the troll
Участник
#320 | Дата: 1 Июн 2012 13:30:36 
Случайно выпадающие сайты для того и случайные. Ваш сайт на топе не один, их тут около 5 тыс. Вы не особенные, чтобы ваш сайт появлялся чаще остальных.))

Автор hunter on the troll
Участник
#321 | Дата: 1 Июн 2012 15:59:17 
Вы голосуете за сайт - выберите, как вас учесть:
Ошибка:
01. Подождите, не спешите... Подождите 20 секкунд.


Автор LeVamp
Участник
#322 | Дата: 1 Июн 2012 17:47:57 
hunter on the troll, да, но я смотрю в узкой категории - там их 200.
и, мне кажется я даже где то в топе читала, что наиболее популярные сайты показываются в случайном показе чаще, чем не популярные
мой на 8 месте.
не может быть совпадением, что у 12 человек в течении недели ни разу не был показан наш сайт.....

Автор Ignis
Участник
#323 | Дата: 1 Июн 2012 18:45:07 
Да даже 200. Вы считаете, что кто-то специально выкрутил вашу ролку из пула? ))))
Так не делают. Так что все ваши проблемы - это просто Его Величество Random.
Вашим не показало, показало кому-то другому.
"Помогать" тут нечему, никакого особого отношения к вашему сайту нет.

Автор LeVamp
Участник
#324 | Дата: 1 Июн 2012 19:22:16 
Я ничего не считаю. Просто мало ли, может что-то глючит. Просто это достаточно странно. Ведь не показывается не у 1 игрока, а у абсолютно всех.
Спасибо за "вежливый" ответ

Автор Ignis
Участник
#325 | Дата: 1 Июн 2012 19:48:07 
Ответ совершенно нормальный. Ваш сат участвует в пуле на тех же основаниях, что и все прочие.

Автор LeVamp
Участник
#326 | Дата: 1 Июн 2012 19:51:18 
Да я и не говорила, что мой сайт там выше всех должен быть, или еще что-то...
Я просто наблюдением поделилась - себя и игроков.
Думаю Вам бы тоже странным показалось, если раньше почти каждый раз при переходе на топ показывался сайт, а сейчас уже около недели этого не происходит.
Вопрос закрыт. Не хочу дальше это обсуждать.

Автор Ignis
Участник
#327 | Дата: 1 Июн 2012 20:26:50 
Нет, не показалось бы. Я знаю, как действует рандомизатор.
Не показало мне, покажет другому...

Автор RPGTOP
Администратор
#328 | Дата: 2 Июн 2012 01:47:08 
Рандом как работал, так и работает. Никаких привелегий нет.
Только если сайт рекомендован — он может чаще показываться (со значком REC). В остальных случаях среди рандомных показывается 1-2 случайных сайта*. Не показываются сайты без кнопок Топа (если такой флаг стоит).

__
* при наличии рекомендованного сайта — 1, если рекомендованный не попался — 2.

Автор SeraphimRT
Участник
#329 | Дата: 3 Июн 2012 20:13:14 
Если при добавлении новости указывать цвет 3-мя символами (к примеру, #000 = черный или #fff = белый), то в превью все отображается правильно, а уже в Новостях - нет.
Пример - в этой новости слова Black Panther были черными в превью, а тут - сами видите.

Автор RPGTOP
Администратор
#330 | Дата: 3 Июн 2012 23:48:43 
SeraphimRT:
Если при добавлении новости указывать цвет 3-мя символами (к примеру, #000 = черный или #fff = белый), то в превью все отображается правильно, а уже в Новостях - нет.

А никто поддержку и не объявлял.

Страница  Страница 22 из 126:  « Назад  1  ...  21  22  23  ...  125  126  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Баг-репорт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑