RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Неверный скриншот сайта.

 
Автор Rhisenn
Участник
#1 | Дата: 5 Авг 2012 22:11:04 
Добрый день, дело в том, что я оплатила быструю смену скриншота сайта, уехала на дачу, сегодня приезжаю и вижу, что скриншот сменился совершенно не на тот дизайн, что стоит сейчас на нашем форуме. http://top.roleplay.ru/comm/12709/1.htm

Автор Rhisenn
Участник
#2 | Дата: 6 Авг 2012 14:14:51 
Напоминаю о себе.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 6 Авг 2012 17:09:18 
Я видел ваше сообщение. Пытаюсь решить проблему. //ищу комплексное решение, ибо обновить могу и сам, но ситуация когда оплатил и не получил результата — не есть хорошо...

Автор Rhisenn
Участник
#4 | Дата: 6 Авг 2012 18:10:51 
Хорошо, ждем.)

Автор Rhisenn
Участник
#5 | Дата: 7 Авг 2012 12:00:43 
Я, конечно, все понимаю, но не могли бы вы поставить скрин нормальный, а потом уже разбираться в причинах сбоя работы? А то так и получается, что оплаченного не получили, хоть сума и мизерная, но все равно неприятно.

Автор Charley
Участник
#6 | Дата: 27 Авг 2012 01:36:01 
Почти та же проблема. Должен был обновиться 26-го, как написано в настройках, но до сих пор висит старый. Сайт 6716, оплатили золотыми. Или, быть может, я чего-то не поняла в системе?

Автор Charley
Участник
#7 | Дата: 10 Сен 2012 17:37:50 
Кхм. Скриншот так и не обновился. До оплаты ускоренного обновления следующее автоматическое должно было быть 9 сентября. 500 золотых можно было потратить хотя бы на подарки)).

Автор RPGTOP
Администратор
#8 | Дата: 11 Сен 2012 10:45:42 
Я не телепат и пока вы о не упомяните не могу узнать о каком сайте идет речь. //если вы оплачивали услугу, а скриншот не поменялся — напишите на admin@top.roleplay.ru номер сайта, обновлю самостоятельно.

В ЧаВо по скриншотам добавил инструкцию по обновлению скриншота (о действиях, которые рекомендуется провести для получения нужного результата).

Автор Charley
Участник
#9 | Дата: 12 Сен 2012 22:41:05 
Номер сайта указывала в первом своем сообщении. Окей, напишу на почту.

Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Неверный скриншот сайта.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑