RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Модерирование вопросника

 
Автор Jonathan
Участник
#1 | Дата: 9 Авг 2012 16:22:39Ответить Цитата  
Как часто вообще происходит модерирование вопросника? Отправляешь жалобы на вопрос так они не рассматриваются, так же создаешь свои вопросники они тоже на модерации долго висят.

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 9 Авг 2012 22:04:02Ответить Цитата  
Занят. Обычно их сразу модерирую, пока что они там накопились. Ждите, обязательно промодерирую.
Jonathan:
Отправляешь жалобы на вопрос так они не рассматриваются

Все жалобы рассматриваются в обязательном порядке. Если жалоба верная — принимаются меры, если нет — никакого сообщения вы не увидите. //иногда присылают жалобы на то, что страница скрыта от гостей — при открытии же мной они нормально открываются.
Или вот недавно — «Форум не доступен.» У меня нормально все открылось, жалоба посему проигнорирована.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 9 Авг 2012 23:37:56Ответить Цитата  
все, проверил все ваши вопросники (41 штук накопилось за 3 дня...)

Автор Ted Ross
Участник
#4 | Дата: 18 Июн 2013 19:25:51Ответить Цитата  
В течение какого срока вопросники проходят модерацию? Или пока не набежит определенное количество, они так и будут в статусе "на модерации"?

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 18 Июн 2013 20:36:59Ответить Цитата  
Как время найду :) Иногда сразу, иногда несколько дней проходит :) //не переживайте, никуда они не денутся :)

Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Модерирование вопросника

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение

ЖирныйКурсивСсылка на картинкуВнешняя ссылка

 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑