RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Баг-репорт

 
 
Страница  Страница 25 из 126:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  125  126  Дальше »

Автор Otherwise
Участник
#361 | Дата: 14 Сен 2012 19:25:43 
Здравствуйте. Оплатили мы, значит, запрещенные символы в названии, а вот что происходит:
Скриншот

Вот мы, мышцы: http://top.roleplay.ru/extra/15561.html Нам сегодня год и очень хочется навести красоту. Что делать? Ждать модераторов?

Автор RPGTOP
Администратор
#362 | Дата: 14 Сен 2012 21:10:34 
Otherwise:
Нам сегодня год и очень хочется навести красоту. Что делать? Ждать модераторов?

Не должно ругаться. Посмотрю.

Автор RPGTOP
Администратор
#363 | Дата: 14 Сен 2012 23:07:04 
Ошибку нашел, исправил.

//видать добавлял данное ограничение после и забыл про разрешение на исп-ие запрещенных символов. Либо никто ранее этими символами не пользовался :)

Сайту выдал 5 вечных бонусов (за сообщение о крит. ошибке.)

Автор Otherwise
Участник
#364 | Дата: 15 Сен 2012 16:36:39 
RPGTOP:
Сайту выдал 5 вечных бонусов (за сообщение о крит. ошибке.)

Спасибо.
Такая проблема: в вопросниках нашел интересную штуку:
Вопросники

-20 - не знаю, что это. Опечатка ли с тире или баг с подсчетом количества. В любом случае, вопросников вряд ли минус двадцать.

Автор RPGTOP
Администратор
#365 | Дата: 15 Сен 2012 18:09:30 
Otherwise:
-20 - не знаю, что это. Опечатка ли с тире или баг с подсчетом количества. В любом случае, вопросников вряд ли минус двадцать.

глюк известен

Автор Black Santa
Участник
#366 | Дата: 25 Сен 2012 15:43:55 
Поймала сегодня интересный момент. Слайдшоу из пяти сайтов вверху - при наведении мыши на название одного из форумов оно становится коричневым, вся строка выделяется тоже более темным коричневым фоном, и все слайд-шоу останавливается. Так вот, навела я на свой форум мышью, название подкрасилось, а слайдшоу продолжилось, словно ничего не произошло. На скриншоте видно, что коричневым выделено название одного сайта (Алохоморы), а слайд-шоу спозиционировано на другом (Арт оф гейм). Это нормальное поведение?
Скриншот

Автор hunter on the troll
Участник
#367 | Дата: 25 Сен 2012 16:09:12 
Баг ещё и в том, что Алохомора и арт оф гейм определены как "Новые".

Автор RPGTOP
Администратор
#368 | Дата: 25 Сен 2012 16:40:05 
hunter on the troll:
Баг ещё и в том, что Алохомора и арт оф гейм определены как "Новые".

Если сайтов в категории мало — могут быть определены и так.

На счет проблем с остановкой — надо указать версию браузера. //это скорее всего особенность вашего браузера

Автор Black Santa
Участник
#369 | Дата: 25 Сен 2012 16:51:41 
Версия IE 8.0.6001

Автор RPGTOP
Администратор
#370 | Дата: 25 Сен 2012 17:07:40 
А может вам использовать нормальный браузер? //Я не так хорошо знаю JS и тратить несколько дней (именно столько придется потратить) на выявление особенностей данного вида браузера мне не особо хочется.

Автор Black Santa
Участник
#371 | Дата: 25 Сен 2012 17:29:57 
RPGTOP, на работе к сожалению не выбирают(( Дома, конечно, стоят другие. Думаю, не у меня одной в офисе такая беда, большинство контор работают на ХР с IE 8 до сих пор, по крайней мере у меня в городе.
К тому же, я просто сообщаю. Исправлять или нет - дело ваше:))

Автор Rhisenn
Участник
#372 | Дата: 26 Сен 2012 21:45:10 
А у меня в хроме вообще при наведении слайдшоу прекращается и ничего не подкрашивается. Тоже браузер сменить?)))

Автор Rhisenn
Участник
#373 | Дата: 26 Сен 2012 21:46:37 
Black Santa:
на работе к сожалению не выбирают(( Дома, конечно, стоят другие. Думаю, не у меня одной в офисе такая беда, большинство контор работают на ХР с IE 8 до сих пор, по крайней мере у меня в городе.

и запрещают устанавливать другие? Ие действительно везде глючит.

Автор Otherwise
Участник
#374 | Дата: 26 Сен 2012 22:34:33 
Только что пришел с сайта в ТОП - начало выдавать неясные сообщения-диалоги. Содержание типа
18711 1 0
17038 2 3
undefined 1 undefined

В общем, надеюсь, что это глюк из-за того, что вы работаете над слайдшоу х.х

Даже уточню: после каждого сообщения переключается слайдшоу, после третьего оно останавливается, но окна продолжают появляться.

Автор RPGTOP
Администратор
#375 | Дата: 26 Сен 2012 22:51:15 
Это я баг ловил :) //площадку для тестов не хотелось создавать, вот и искал на живом сайте :)
Сегодня целый день гонялся за ним и, наконец-то, нашел, где я ошибся :) + теперь в категориях, где мало новых сайтов, сайты, добавленные более чем 90 дней назад в качестве новых указываться не будут :)

Страница  Страница 25 из 126:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  125  126  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Баг-репорт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑