RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Онлайновые игры RPG TOP Forum / Онлайновые игры /  
 

Хамачи

 
Автор RPGTOP
Администратор
#1 | Дата: 27 Сен 2009 19:30:33 
Может мне кто-либо объяснить всю суть этой штуки?
Скачал, попробовал, проверил пару серверов.

Но у меня сложилось мнение, что хамачи только для малых серверов. Кое-где пишут, что бесплатная версия годится только на создание 30 подключений. Прошелся по сайту продукта — годовая подписка стоит ого-го! Даже месячная — 25$. В описании присутствует цифра 256. Что, больше 256 соединений в одной сети нельзя создать? Тогда спрашивается: для чего эта хамачи нужна? Не проще ли обзавестись с доменом для динамического IP?

Буду раз услышать ваши мнения.

Автор Akaki
Участник
#2 | Дата: 30 Сен 2009 16:54:24 
Ограничения там и правда есть ...
Сейчас доступна версия не для коммерческого использования, в которой функции примерно как у платной.
Если кончатся слоты в одной сети, можно посадить сервер во вторую, третью и так далее :) Игрокам то все равно, им главное сервер видеть.

Используют же это обычно сервера-однодневки, поднятые на домашних компьютерах, где даже внешнего айпи нет или он динамический, а "админ" не имеет понятия о динамикднс серверах.

Мое мнение - ни одного серьезного проекта при такой организации доступа быть не может. Школьники балуются играя в админов )

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 30 Сен 2009 18:01:30 
Но сами такие сервера кому-либо могут быть интересны? Народ в этих хамачи-сетях все же сидит...

//просто думаю — раз уж они такие ограниченные, может вообще запретить сервера на хамачях?

Автор Needle
Участник
#4 | Дата: 17 Фев 2010 22:05:55 
Один раз я все таки встретил в просторах интернета нормальный сервер на хамачи , хотя точней сказать портал с играми , у них по-мойму была уо , вов , ла2 , и 4-ре сервера кс на хамачах :) и народ играл , и донат там не плохой был , у админа точно бабосы были на реал айпи ... но это единичный случай..

Ах да , еще , есть же кряки к хамачу , что бы не платить :)
Умельцы везде найдутся , где бы , как то обойти :)

Онлайновые игры RPG TOP Forum / Онлайновые игры /
 Хамачи

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑