RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /  
 

Вопрос

 
 
Страница  Страница 7 из 32:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  31  32  Дальше »

Автор RPGTOP
Администратор
#91 | Дата: 8 Ноя 2012 12:20:46 
Номер сайта напишите или ссылку (поиск по удаленным не ведется)

Автор izabella1413
Участник
#92 | Дата: 8 Ноя 2012 12:46:55 

Автор RPGTOP
Администратор
#93 | Дата: 8 Ноя 2012 15:27:05 
Сайт удалил пользователь eqzar. Судя по IP адресу, с которого было удалено — он принадлежит данному пользователю (взлома нет), ранее с него же он вносил и другие изменения.

Автор izabella1413
Участник
#94 | Дата: 8 Ноя 2012 16:30:16 
RPGTOP
Я являюсь главным администратором форума, и некогда екзар был вторым админом, но затем мы с ним разошлись, еще наверное месяц назад... Как можно восстановить его? Или же придется заводить новую учетку?

Автор Ignis
Участник
#95 | Дата: 8 Ноя 2012 19:09:57 
Новую учетку заводить ни в коем случае не надо.
Они не удаляются из топа навсегда, есть возможность восстановить. Напишите администратору, обрисовав вашу ситуацию и ваш ник в топе (не на форуме), и получите указания, выполнив которые получите контроль над учетной записью.

Автор izabella1413
Участник
#96 | Дата: 8 Ноя 2012 19:14:22 
Спасибо большое, а как можно связаться с администратором? В аське или где-то еще? Я просто пока к сожалению плохо ориентируюсь

Автор izabella1413
Участник
#97 | Дата: 8 Ноя 2012 19:41:37 
Владелец ресурса я, у меня профиль и в рпг топе izabella1413 интересно, а позиция останется после восстановления?

Автор RPGTOP
Администратор
#98 | Дата: 8 Ноя 2012 21:46:46 
Пишите на admin@top.roleplay.ru и я вам выдам инструкцию для подтверждения прав.

Автор izabella1413
Участник
#99 | Дата: 8 Ноя 2012 23:48:54 
RPGTOP
Я вам написала

Автор double_world
Участник
#100 | Дата: 11 Ноя 2012 13:11:21 
Здравствуйте. Вот такой возник вопрос в связи обсуждением закона об информации и закрытием многими администраторами своих форумов, а точнее игровых локаций. По правилам Топа, ответы на вопросы по сайту должны находиться в открытом доступе, но сейчас многие сайты закрывают эпизоды/локации, дабы не попасть под запрет при проверке. Поэтому вопрос - можно ли сделать послабление? Допустим, для проверки корректности ссылки и входа на сайт использовать специальный вход от специального аккаунта, пароль и логин которого можно будет указывать в примечании к вопросам. На форумах еще говорят о том, что достаточно будет вывесить предупреждение о рейтинге игры, но это лишь рассуждения людей и их предположения, дабы обойти запрет и ограничения. Я лично сомневаюсь, что этого будет достаточно, и как админ скрыл уже от гостей разделы своего одного форума. Но для второго не хотелось бы это делать, все же открытая игра привлекает игроков куда больше. И к тому же не хотелось бы терять такую хорошую возможность добавлять вопросы/отвечать на них/зарабатывать Золотые.
Спасибо за внимание.

Автор RPGTOP
Администратор
#101 | Дата: 11 Ноя 2012 15:15:02 
Нет, такое разрешено не будет. Только открытые темы. Не надо пользователей Топа заставлять логиниться или же регистрироваться на ресурсе.

Автор Sakura Mitsuko
Участник
#102 | Дата: 28 Ноя 2012 12:58:34 
Здравствуйте.
У меня такой вопрос, не скажете, где можно (или вообще можно) узнать когда будет изменен скришнот форума в топе.

Автор RPGTOP
Администратор
#103 | Дата: 28 Ноя 2012 15:37:42 
Зайдите на страницу редактирования свойств сайта, найдите пункт «Экстра-оформление:», далее около «Ускорение обновления скриншота» нажмите на Активировать.
Там будет информация типа:
Дата последнего обновления скриншота: 00.00.0000 
Дата следующего обновления (примерно!): 00.00.0000


Для сайтов в каталоге вместо «00.00.0000» будут даты.
Здесь же вы найдете ссылку на рекомендации, которые следует сделать перед обновлением скриншота. Даже если вы будете ждать естественного срока обновления, но у вас сменился дизайн — рекомендуемые действия все же произвести нужно. Иначе робот получит скриншот из кэша сервиса и скриншот в Топе не обновится.

Автор Sakura Mitsuko
Участник
#104 | Дата: 6 Дек 2012 14:54:57 
спасибо, теперь буду знать, когда скришнот будет изменятся.
И еще такой вопрос
В "Ответы на частые вопросы по скриншотам" пишет, что скришнот изменяется раз в два месяца, а в "Расширенные возможности оформления сайта" пишет, что раз в 31 день.
И где правда?

Автор RPGTOP
Администратор
#105 | Дата: 6 Дек 2012 20:52:50 
Правильно — раз в 31 день. Поправлю в Частых Вопросах :)

Страница  Страница 7 из 32:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  31  32  Дальше » 
Текущая работа RPG TOP Forum / Текущая работа /
 Вопрос

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑