RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /  
 

Баг-репорт

 
 
Страница  Страница 31 из 126:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  125  126  Дальше »

Автор Irreal Faces
Участник
#451 | Дата: 16 Апр 2013 03:12:37 
Вопросники.
"правильно отвечено 58 раз, ошиблись 6 раз"
"правильно отвечено 53 раз, ошиблись 24 раз"
"правильно отвечено 51 раз, ошиблись 47 раз"

Теперь можно задавать больше 50-ти или это баг?

Автор RPGTOP
Администратор
#452 | Дата: 16 Апр 2013 10:33:41 
Раньше был диапазон 5-50, теперь он 50-100.

Автор Kreps
Участник
#453 | Дата: 19 Апр 2013 13:35:01 
Проблема со статистикой все еще есть...

в браузере, как уже писал, все отображается нормально, а вот когда игровой сервер запрашивает то полный швах...

вот что получает сервер
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<Statistic>
<Site Create="19.04.2013 13:00" Identify="6780" Name="Тёмные времена: проект 2060" />
</Statistic>

что делать-то ?

п.с. проверял на многих других компах - все нормально отображалось....

Автор RPGTOP
Администратор
#454 | Дата: 19 Апр 2013 20:52:27 
Завтра попробую разобраться. Топ переехал на другой сервер, возможно что-то отломалось...

Автор Kreps
Участник
#455 | Дата: 20 Апр 2013 03:07:29 
Как только прочел про переезд - сразу понял где собака порылась.
проверил и оказался прав - у нас чего-то не обновился ДНС. принудительно указал новый айпи и все заработало. спасибо

Автор Adel
Участник
#456 | Дата: 3 Май 2013 10:12:23 
Что-то у меня не отображаются лучшие комментарии. Так и должно быть? Сначала грешила на Adblock в хроме, отключила его - теперь любуюсь на предложения от партнеров, однако лучшего коммента так и не вижу.

http://top.roleplay.ru/comm/3174/1.htm

скрин - http://s2.uploads.ru/dpCuR.png

Автор Irreal Faces
Участник
#457 | Дата: 3 Май 2013 15:22:07 
Adel, если лучший комментарий находится на первой странице, он остаётся на своём месте, просто выделяется цветом, как и есть у вас. В новостях это указывалось, внимательнее читать нужно.

Автор RPGTOP
Администратор
#458 | Дата: 3 Май 2013 15:59:07 
Все верно: если отзыв находится на той же странице, то блок лучшего отзыва не показывается (вы можете перейти, к примеру, на 2-ую страницу и увидеть данный блок). //сделано это для того, чтобы один и тот же отзыв два раза не отображать.

Автор Rhisenn
Участник
#459 | Дата: 13 Май 2013 15:18:50 
Периодически при отправке комментария вылетает не очень симпатичное оповещение о том, что у вас якобы не включены куки... При повторной же отправки такого не возникает. Давненько я этот баг заприметила.. Да...
[imgs=http://s3.uploads.ru/jnAap.png][/imgs]

Автор marland
Участник
#460 | Дата: 16 Май 2013 06:04:18 
последнее время сбивается статистика, например, вчера голосовала от подруги, сегодня захожу, ее голоса нет (у нас разные айпи). с чем это может быть связано и почему сейчас голоса засчитываются не за каждый день, а только один голос в неделю? Мне раньше казалось что каждый день можно было голос оставался.

Автор RPGTOP
Администратор
#461 | Дата: 16 Май 2013 09:51:47 
У нас было так всегда — 1 голос в неделю. Вы можете голосовать хоть каждый день (срок жизни голоса будет продлеваться), если не будете применять хитрости.

marland:
последнее время сбивается статистика, например, вчера голосовала от подруги, сегодня захожу, ее голоса нет

Такое могло произойти (если вы ничего не путаете) только в том случае, если вы голосовали залогинившись.

Автор Rhisenn
Участник
#462 | Дата: 16 Май 2013 12:25:50 
Мой вопрос пропустили? И что там с объявлением? Оно так и не появлялось, в итоге золотые потратились зря.(

Автор RPGTOP
Администратор
#463 | Дата: 16 Май 2013 14:10:15 
Rhisenn:
Мой вопрос пропустили? И что там с объявлением? Оно так и не появлялось, в итоге золотые потратились зря.(

Нет. Как я уже писал, правки начну вносить чуть погодя...

Автор RPGTOP
Администратор
#464 | Дата: 18 Май 2013 15:00:30 
Rhisenn:
Периодически при отправке комментария вылетает не очень симпатичное оповещение о том, что у вас якобы не включены куки... При повторной же отправки такого не возникает. Давненько я этот баг заприметила.. Да...

Такое может возникнуть если браузер не записал куки. При отображении страницы с отзывами (где есть форма для написания отзыва) записывается специальный кукес. При записи отзыва в базу данных из этого кукиса берутся некоторые данные и происходит сверка сессии. Если нужного кукеса скрипт не находит — выдается указанное вами сообщение.
Проверил код — там ошибок нет. И не должно быть, потому как я там давно ничего не менял. Скорее всего проблема из-за того, что у вас в браузере стоит запрет на записание кукеса.

Автор Kerry
Участник
#465 | Дата: 19 Май 2013 00:52:05 
Нашла один занятный баг. Не успела зарегистрироваться, а оказалось, что я оставила в прошлом сообщение на форум о котором понятия не имею.
Собственно баг

Страница  Страница 31 из 126:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  125  126  Дальше » 
Проблемы RPG TOP Forum / Проблемы /
 Баг-репорт

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑