RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Ожидание модерации

 
Автор alorien
Участник
#1 | Дата: 1 Май 2012 01:30:00 
Здравствуйте.
Такая проблемка - я изменил на своем форуме домен. Прописал сюда его.
Старый был - lotrrol.6bb.ru
новый - lotrrol.ru

Вообщем, мне сразу высветили, что сайт пропал как-бы с топа до ожидания подтверждения проверки соотвествия адреса тематике.

ждал-ждал я.. и устал ждать =) вообщем понял, что пока новый домен наберет 20цит, еще пройдет долгое время. И убрал обратно на старый адрес.

Могли бы вы мне посоветовать, правильно ли я сделал (ну исходя из рациональности) или можно оставить новый, т.к. домен вторго лвла должен индексироваться по сути в разы быстрее и лучше.

И вот еще.. не могли ли вы поскорее провести эту процедурку? =D а то я там балы закинул, а они впустую там где-то отображаются =)

http://top.roleplay.ru/comm/2782/1.htm

заранее, спасибо)

Автор RPGTOP
Администратор
#2 | Дата: 1 Май 2012 09:02:45 
Любая смена адреса отправляет сайт на модерацию (причина: некоторые могут у отмодерированного сайта поменять адрес на недопустимый), и пока модератор не проверит — он будет вне каталога. От того, что вы после поменяете адрес на старый (как вы сделали) сайт из модерации не вернется. //на модерирование у нас отводится 1 день (чаще — меньше, но сейчас весна... вот и времени, чтобы следить за Топом поменьше)

Домен я вам указал lotrrol.ru

Автор Amber_Trickster
Участник
#3 | Дата: 9 Ноя 2013 15:05:58 
Совершила ту же непростительную ошибку! Всемогущая администрация, мы очень хотим вернуться в строй побыстрее!))
№9224

Автор Helix
Участник
#4 | Дата: 19 Дек 2013 19:15:34 
Такой же вопрос. Поменялся адрес у форума + сменили кое-какие данные. Ушел в модерацию. Можно ли побыстрее вытащить? Или только ждать роботов?

id 13289

Спасибо заранее.

Автор Ignis
Участник
#5 | Дата: 19 Дек 2013 19:28:54 
Модерация - в течении суток.
И не забудьте выставить баннер топа.

Автор Helix
Участник
#6 | Дата: 19 Дек 2013 20:04:06 
Спасибо.

О, только что посмотрел - прошла! :) Спасибо! :)

Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Ожидание модерации

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑