RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /  
 

Пройти модерацию

 
 
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше »

Автор BBBB
Участник
#1 | Дата: 23 Дек 2013 22:23:37 
Где можно посмотреть, что нужно изменить для того, что бы форум был принят?
Пройти модерацию

Автор Ignis
Участник
#2 | Дата: 23 Дек 2013 23:00:18 
Правила добавления сайтов.

Автор RPGTOP
Администратор
#3 | Дата: 24 Дек 2013 09:56:18 
Вопрос скорее связан с моей ленью :) Вчера так руки и не дошли... Сейчас все сайты проверю.

Автор Elizabet
Участник
#4 | Дата: 30 Дек 2013 11:04:38 
Доброго дня.
Сайт 20626
Сегодня сменили адрес сайта в связи с проблемами доменов 2-го уровня и майбб... очень хочется поскорее вернуться в топ )

Автор RPGTOP
Администратор
#5 | Дата: 30 Дек 2013 11:26:26 
Сейчас займусь.

Автор Elizabet
Участник
#6 | Дата: 30 Дек 2013 11:38:14 
Спасибо огромное!

Автор Amber_Trickster
Участник
#7 | Дата: 30 Дек 2013 21:33:34 
Здравствуйте!
№9224
Та же история, что и выше - проблемы с доменом и майбб измучили... верните нас, пожалуйста. И, если не затруднит, у нас был флажек "рекомендуем", его бы тоже вернуть.

Автор Nirn
Участник
#8 | Дата: 2 Янв 2014 17:29:50 
добрый день. Сегодня сменили домен в связи с восстановлением майбба, можете помочь и вернуть нас?
Сайт 19194

Автор RPGTOP
Администратор
#9 | Дата: 2 Янв 2014 20:39:23 
Народ, после смены адреса вы попадаете на модерацию и ваш сайт модераторы прекрасно видят. Здесь можете писать, если уж очень сильно хочется поскорее пройти модерацию.

Автор eternal_midnight
Участник
#10 | Дата: 20 Июл 2014 04:25:40 
Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, действия модератора
http://spacecross.f-rpg.ru/
нам влепили два замечания.
1) Набрано 5 Входов (сейчас имеется 22.00)
может я что-то не до конца понимаю, но у нас ведь 22.
2) Для гостей открыт раздел флуда (требование для форумных игр)
практически на ВСЕХ форумных ролевых скрыт раздел флуда, но все же они прошли модерацию и какой месяц пользуются вашим топом. так в чем дело?
тем более, в общих правилах мы не нашли этот пункт.
http://top.roleplay.ru/22695

Автор RPGTOP
Администратор
#11 | Дата: 20 Июл 2014 11:05:21 
Данные замечания указываются при первой проверке сайта. Проверка модераторами ежечасно не ведется, то есть цифры и выполненность требований не обновляются. После того, как набрали необходимые 5 голосов вы можете отправить заявку на проверку. Если этого не сделать, то следующая проверка вашего сайта произойдет лишь после того, как в раздел с перечнем сайтов, которые ожидают выполнения наших требований заглянет модератор. /В последнее время занят, и посему я пока туда не заглядывал/.
Флуд должен быть открыт для того, чтобы мы могли удостовериться, что 100 сообщений вы набрали без этого раздела. Если 100 сообщений набирается без флуда, то на это требование мы не обращаем внимания. //много сайтов, где может быть и более 500-1000 сообщений, но в открытых разделах видно лишь по 1-2 сообщения. Да и юзеров мало. Такие бы мы не хотели пропускать, ибо все равно скоро закроются. Есть форумки с 2-5 юзерами изначально, но с нужными 100 сообщениями вне флуда и рекламы. Такие форумки имеют шанс на выживание (хотя бы годичное). В общем, это ручная оценка форумок. Автоматически сделать невозможно.

Автор nocturnal
Участник
#12 | Дата: 20 Июл 2014 12:40:22 
по поводу http://spacecross.f-rpg.ru/
я сейчас зашла туда как гость: 100 сообщений набираются влегкую, даже как минимум в два раза больше - и рекламу, для гостей открытую, я в расчет не беру. юзеров много. можно ли теперь убрать это замечание, поскольку оно несправедливо?

Автор RPGTOP
Администратор
#13 | Дата: 20 Июл 2014 14:50:13 
Я ваш сайт в каталог добавил. Больше эти требования не нужны.

Автор okland
Участник
#14 | Дата: 21 Июл 2014 23:23:29 
22684 прошло 3 дня, а нас так и не добавили в ТОП, можно ускорить момент модерирования?

Автор Ignis
Участник
#15 | Дата: 21 Июл 2014 23:55:43 
А вы выполнили условия?
А посылали на повторное модерирование?

P.S. Кстати, нет, не выполнили.

Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Дальше » 
Вопросы модерирования RPG TOP Forum / Вопросы модерирования /
 Пройти модерацию

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑