RPG TOP Forum

 | TOP | Новости | Навигация | Начало | Регистрация | Поиск | Статистика | FAQ |
Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /  
 

Что выбрать: новую или уже раскрученную ролевую?

 
Автор scary_boom
Участник
#1 | Дата: 7 Апр 2014 16:31:47 
При поиске ролевой игры мы обращаем внимание на многие важные для нас аспекты. Предлагаю обсудить один из них - длительность жизни ролевой игры. В последнее время я часто слышу о том, что одни игроки не хотят идти на ролки, которые идут уже давно (год, два), боясь, что им тяжело будет влиться в сюжет, хотят найти в новую ролевую. А другие, напротив, не хотят играть на только что открывшихся ролках из страха, что они заглохнут, так и не раскрутившись.
Так что же выбрать? Как найти золотую середину? Каковы отрицательные и положительные стороны новых и старых ролок? А что предпочитаете вы?
Эту тему также можно обсудить в группе ТОПа ВКонтакте http://vk.com/topic-17151965_29873923

Автор flighty
Участник
#2 | Дата: 7 Апр 2014 17:43:03 
У новых ролевых больше шансов заглохнуть, поэтому я, конечно, отдаю предпочтение старым и проверенным играм. Многие из, так сказать, «крейсеров» ролевых игр, в настоящее время зарекомендовали себя. И поэтому всем давно известно, что там играют, как и т.п.
А новые ролевые – это, можно сказать, кот в мешке. Кто знает, насколько хватит администратора? И будет ли он развивать свою ролевую. Создашь так персонажа, воодушевишься поиграть. А ролевая завтра раз и закроется. Между прочим, такое бывало не раз. Хотя, есть плюс и в новых ролевых – там все свежее, много свободных ролей, нет отыгранной истории, в которой придется еще разобраться. Многих это привлекает. Но меня разбор не пугает. Как правило, на таких ролевых, администраторы помогают во все вникнуть.

Форум 22102

Автор Serveral_Down
Участник
#3 | Дата: 13 Апр 2014 12:48:27 
Смотря кем вы пришли на новую. Если пришли со-админить в команде и т.п., то возможно и на ней остаться - будете точно знать, что работа кипит. Если пришли в качестве игрока - есть риск, что игра заглохнет, как писали ранее.

Автор PlayerLu
Участник
#4 | Дата: 24 Апр 2014 10:27:29 
Я люблю приходить на новые игры. Интересно наблюдать, как они растут, набирают силу, в том числе и при твоем участии. Много свободных ролей, простор, выбирай что хочешь.
Насчет "приду на старую, проверенную ролку и буду в ней долго играть, потому что она стабильна"- далеко не факт. Пришла на старую проверенную ролку, ей было несколько лет от роду, взяла маленькую рольку, начала играть. Через полгода игра заглохла. Я еще надеюсь, но с каждым днем все меньше. Увы.

Форумные игры RPG TOP Forum / Форумные игры /
 Что выбрать: новую или уже раскрученную ролевую?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь для отправки сообщений, или зарегистрируйтесь сейчас.

 

 
RPG TOP Forum Поддержка: Online Community Software miniBB ®
  ⇑